Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21

Авто
    Fiat Bravo II, Fiat Grande Punto, ВАЗ 21213
    Благодарности

"СТРЕСС" после 2 лет безаварийной езды!

Еду 60, от целинстроя к радуге, вроде всё норм, как и всегда, до светофора остаёт(ь)ся 200 метров, перестраиваюсь в правый ряд (на светофоре направо уходить к радуге), впере(и)ди стоят 4 машинки (слава(о) Б(б)огу не близко к бордюру), начинаю плавно притормаживать, отпускаю тормоз и снова плавно торможу. И тут вдруг, как масло налили, машину тащит просто вперёд, да и с каким-то ускорением, единственное, что успел сделать за ту секунду, что разделяло меня и бампер новенькой 14, это вывернуть руль вправо и несколько раз нажать тормоз, так проехал мимо 3 и остановился в 10см от бочины готовящягося зайти в поворот хёндая, встал, адреналин в голову ударил. А эти дурни думали, что я понтанулся и решил быстрее них повернуть, ко(а)роче, резко с буксом рвут в этот поворот и 14 вххбываеться в стоящюю впереди 9-тину, т.к. 9 заглохла после рывка. Я медленно отъезжаю, доезжаю до радуги, выхожу из машинки немного в "пьяненьком" состоянии, покупаю минералки, прихожу в себя, еду дальше без происшествий.
    ЗЫ: Не нужно заезжать в(на) этот поворот более 15км/ч, граждане и гражданочки автосара, будьте осторожны!
    Последний раз редактировалось support; 24.11.2007 в 07:20.

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Да уж, жестоко тя кинуло. Сеструха то что сказала? Или она тожа в шоке?

Авто
    Солярис
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Debosh.MiZzA Посмотреть сообщение
    вьёбываеться не надо будьте осторожы!
    Покурите поиск про матершину на Автосаратове....

Авто
    Шнива
    Благодарности
    мимо Автовокзала ехал тоже.. еду ну 50 где-то... загорается желтый... справа машина едет поворачивает на дорогу по которой еду я... я тормозить , а меня вперед понесло ... пришлось на красный проскачить тьфу тьфу никаво не было

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Брат_2 Посмотреть сообщение
    Покурите поиск про матершину на Автосаратове....
    виноват

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Да уж,там коварный поворотец...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Чет на нивах прям беда какая то!

Благодарности
    Вот так Стас. С утра надо было на остановку идти, а не замки греть!

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Вчера, едучи часов в шесть вечера по Рахова, в направлении к Соколовой, наблюдал драматические события. Впереди меня ехал чел на 9-е или 14-й, не быстро, примерно 40-50км/ч. Вдруг, по Зарубина, через перекресток, не сбавляя скорости, несется ацкий сотона на 8-ке или 9-ке (не успел рассмотреть). Я прикидываю, что водиле передо мной остается очень мало времени на принятие решения - векторы направлены в одну точку. Чел начинает аварийно оттормаживаться. Урод, не сбавляя скорости проноситься в нескольких сантиметрах от бампера оуевшего водилы и скрывается в дымке... Вижу мужик в ауте - едет еле-еле, отходит. А отходить было от чего, удар мог получиться прямо в ему в дверь, и вероятность летального исхода была, на мой взгляд, весьмя вероятна. Я ему реально аплодировал!
    Эта моя реплика, конечно, более подходит к теме "уроды на дорогах", но, я думаю, чел испытал стресс, не меньший чем автор темы - костлявая реально держала его за руку, но он вывернулся...

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    Вот так Стас. С утра надо было на остановку идти, а не замки греть!
    Я тоже в тот момент подумал, мля нахрена раком стоял пол часа дышал в скваженку лучше б дома остался и спал ))

Авто
    леший
    Благодарности
    Проверил бы "колдун" на предмет работы.
    Может ещё проставочки под задние пружины поставил?
    Грешат данные девайсы на этих авто(прикипают). Имеется печальный опыт.

Авто
    14
    Благодарности

Exclamation Массовый стресс

Массовый стресс испытали на себе пассажиры маршрутной газели на перекрестке ул. Московской и следующей улице после Университетской в сторону вокзала ( не помню название улицы).
    Так вот, водитель газели и шестерки (или семерки) не поделили желтый свет светофора на перекрестке. Газель ехала по ул Московской в сторону набережной и соответственно на него неслась шестерка. Водитель 6-ки начал уходить от неизбежного столкновения и влетел бочиной в маршрутку а потом его потащило лбом точно на фонарный столб(как раз наступили первые холода и на дороге образовался еле заметный гололед). Машинку смяло как картонную коробку, а у газели только передний бампер отвалился, ну и соответственно пассажиры "из штанов вытряхивали". Хорошо хоть водитель 6-ки не пострадал.
    P.S.желтый сигнал светофора- ЗАПРЕЩАЮЩИЙ!!

AG Team Аватар для Troflex
    Авто
    Ваз 2110, ШНива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dedulya86 Посмотреть сообщение
    P.S.желтый сигнал светофора- ЗАПРЕЩАЮЩИЙ!!
    +1000

Но так же нужно не забывать, что только что загоревшийся зелёный не даёт полной гарантии что тебе не въедут в бок...
    Ну просто беда в России со знаками; денежные дешевеют, дорожные дорожают...

А иначе оно и быть не могёт...

Спасибо "ER"... Как присадка; слов много, толков нема...

Авто
    ВаЗ 2111 ==> Nissan Teana four
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Troflex Посмотреть сообщение
    +1000

Но так же нужно не забывать, что только что загоревшийся зелёный не даёт полной гарантии что тебе не въедут в бок...
    И что желто белый ромбик не гарантирует, что в вас не приедет дебил из деревни, думающий6 " Эх, проскачу!!!"...

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от САШКА 2111 Посмотреть сообщение
    И что желто белый ромбик не гарантирует, что в вас не приедет дебил из деревни, думающий6 " Эх, проскачу!!!"...
    Мне Кажется они так не Думают!!!Ибо Сами Больше Боятся что Какой нить городской Дибил их Догонит.....

лорд Канцлер
    Благодарности
    Некоторые вообще не думают. А зачем?

Благодарности
    Если есть несколько кабыл под капотом, то мозги уже не нужны... К сожалению, некоторые действительно так думают...

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Мне Кажется они так не Думают!!!Ибо Сами Больше Боятся что Какой нить городской Дибил их Догонит.....
    Было бы интересно на таких посмотреть - большинство джигитов вообще с удивлением узнают о существовании ПДД - в селах и деревнях они практически не применяются.

Авто
    14
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Если есть несколько кабыл под капотом, то мозги уже не нужны... К сожалению, некоторые действительно так думают...
    +1000. А мне всё пох.., пошли все нах...!!
    Так оно обычно и бывает

AG Team Аватар для AHTucTaTuK
    Авто
    японоприорь
    Благодарности
    2mizza Стас ! Спрашивается: 1) Если видишь что на дороге гололёд, нах разгоняться перед перекрёстком на котором надо тормозить? и 2) Если уж и приходится тормозить, то тормозить "скоростью" и рывками (несколькими нажатиями на педаль тормоза) а одним нажатием.....

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AHTucTaTuK Посмотреть сообщение
    2mizza Стас ! Спрашивается: 1) Если видишь что на дороге гололёд, нах разгоняться перед перекрёстком на котором надо тормозить? и 2) Если уж и приходится тормозить, то тормозить "скоростью" и рывками (несколькими нажатиями на педаль тормоза) а одним нажатием.....
    меня вообще всегда удивляли водители которые пытаются выжать все из машины, стартуя со светофора, а потом оттормаживаясь в пол перед следующим через 200м. Может я что-то в автошколе пропустил? нас этому не учили...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Ваши права