Сегодня (25 ноября) "День Матери"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
E

era13

Guest
Между тем, сегодня день матери. Моя мама, например, очень далеко. Давно не видел, да и по телефону редко общаемся. Сегодня позвонил, ей было очень приятно. Поздравляю всех матерей. Позвоните своей маме!
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Между тем, сегодня день матери. Моя мама, например, очень далеко. Давно не видел, да и по телефону редко общаемся. Сегодня позвонил, ей было очень приятно. Поздравляю всех матерей. Позвоните своей маме!

Молодец за тему !!! Самое главное в жизни - это родители ... Они дали нам жизнь...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я сегодня уже лично поздравил))
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Я кстати тоже, 5 минут назад вот звонил..
 
OP
П

Павел А.

Guest
Хорошая тема. Забегу вечером...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тож подошла, поздравила:) У нас вот кошка тут гадить постоянно стала где попало, я подошла, поздравила, спрашиваю:кошка ведь моя? Она:да, ну тогда я тебе ее дарю!:)))
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Тож подошла, поздравила:) У нас вот кошка тут гадить постоянно стала где попало, я подошла, поздравила, спрашиваю:кошка ведь моя? Она:да, ну тогда я тебе ее дарю!:)))

А причём здесь " День матери " ?? Три строчки ... три предложения ... а в результате смыла нет ... "В следующей жизни я буду кошкой" так по моему поётся в песне ....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А тебе хочется услышать все слова, кроме приведенных на форуме про кошку? Ну извини, они были сказаны не для всех, а для МОЕЙ МАМЫ :)
 
OP
E

era13

Guest
А причём здесь " День матери " ?? Три строчки ... три предложения ... а в результате смыла нет ... "В следующей жизни я буду кошкой" так по моему поётся в песне ....

Думаю, смысл в том, чтобы мама улыбнулась... Я вот редко могу доставить маме положительные эмоции. А сейчас бы "пол царства и пол коня" отдал за её улыбку...

З.Ы: И ещё пол царства за улыбку любимой... :)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
я тоже поздравила.... редко почему то помнят люди про этот день...((
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
а как же жены, те, которые уже мамы???
 
OP
E

era13

Guest
а как же жены, те, которые уже мамы???
1. Екатерина, у вас есть жена с детьми? Если нет, то уж извините, но это на ваше дело...
2. Любой мужчина очень благодарен женщине родившей ему ребёнка. Я в том числе.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
1. Екатерина, у вас есть жена с детьми? Если нет, то уж извините, но это на ваше дело...
2. Любой мужчина очень благодарен женщине родившей ему ребёнка. Я в том числе.

Андрей - первое, писалось не Вам!
Второе, - почему бы не поздравить жену, родившую тебе самое чудесное на земле? Она ведь тоже мама! Или жена не заслужила еще одного праздничного дня?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Поздравил :)
 
OP
E

era13

Guest
Андрей - первое, писалось не Вам!
Второе, - почему бы не поздравить жену, родившую тебе самое чудесное на земле? Она ведь тоже мама! Или жена не заслужила еще одного праздничного дня?
1. Извините, принял на свой счёт.
2. Поздравил. День матери а не жены.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Маму поздравил...купил коробку конфет...никогда не забываю!!!!!!
 
Верх Низ