Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
И все таки отличная мойка на 3-ей наверху, на Одесской. Просто, дешево и сердито (с ковриками пеной протиркой 220 р., с пылесосом 290 р.). Часто ее посещаю, сколько лет. Боксы открыты, машину видно, наблюдаешь и гуляешь. Пылесосят качественно. Вытирают чистыми новыми тряпками, каждое полотенце для своего дела. В каждом из трех боксов работает по одному мойщику, он все и делает, запоминает пожелания, без всякой возни по 10 человек. Легко можно о чем-то попросить. Простая нормальная атмосфера, автомобиль выходит без разводов, между дверьми все промыто, особенно когда автомобиль не засирается и моется хотя бы раз в неделю. Правда последний год очереди появились. Есть бар с телеком. Сегодня снова помылся доволен, даже администратор-кассир вышел просмотрел машину, что в наше время в Саратове вообще редкость.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
Только там и мылся раньше. Как переехал - стараюсь у InK на усть-курдюмской.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
И все таки отличная мойка на 3-ей наверху, на Одесской. Просто, дешево и сердито (с ковриками пеной протиркой 220 р., с пылесосом 290 р.). Часто ее посещаю, сколько лет. Боксы открыты, машину видно, наблюдаешь и гуляешь. Пылесосят качественно. Вытирают чистыми новыми тряпками, каждое полотенце для своего дела. В каждом из трех боксов работает по одному мойщику, он все и делает, запоминает пожелания, без всякой возни по 10 человек. Легко можно о чем-то попросить. Простая нормальная атмосфера, автомобиль выходит без разводов, между дверьми все промыто, особенно когда автомобиль не засирается и моется хотя бы раз в неделю. Правда последний год очереди появились. Есть бар с телеком. Сегодня снова помылся доволен, даже администратор-кассир вышел просмотрел машину, что в наше время в Саратове вообще редкость.
Мойка как мойка. Ничем не лучше других.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
Ну почему не лучше? Там зимой зато очень весело :pooh_lol:
Чем же? 2 года там мылся. Въезд в 1ый бокс только не очень удобный из-за столба, а так всё нормально.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
активизировались птицы во дворе и почему-то стали гадить какими-то ядовитыми экскрементами, которые вчера в аквапарке не удалось отмыть, специально просил отмыть, чем-то брызгали, без результата. стоит ли на какую-нибудь другую мойку съездить или надо полировать?

Посмотреть вложение 343699
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Зависит от того что ели птицы :). Заехай если есть желание. Только набери предварительно.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
активизировались птицы во дворе и почему-то стали гадить какими-то ядовитыми экскрементами, которые вчера в аквапарке не удалось отмыть, специально просил отмыть, чем-то брызгали, без результата. стоит ли на какую-нибудь другую мойку съездить или надо полировать?

Посмотреть вложение 343699

она у тебя битая, или такой зазор между крышкой багажника и крылом стандартный ?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Помылся сегодня первый раз на усть-курдюмской,в детейлинг центре. Не порадовало отсутствие камер,не видно что с машиной происходит из зоны для клиентов. Мойщики слушали музыку на всю громкость.... Господи уже даже на самых заподлых мойках перестали это делать. Считаю это верхом беспардонности. Кузов помыли хорошо, вопросов нет, протерли тоже на 5-. В салоне влажная уборка на 3-. Вроде видно что мыли, но весь хром в разводах и в пыли, тоже самое с торпедой. Вообщем если еще поеду мимо и нужно будет помыть машину, заеду, но только кузов и все флешки заберу с собой
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Отлично. Спасибо за сигнал. Сейчас п.... Получат. Хотя ничего отличного :(


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Отлично. Спасибо за сигнал. Сейчас п.... Получат. Хотя ничего отличного :(


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Приятно, когда есть обратная связь. Еще кстати порадовала администратор- приветливая женщина и оплата с карты. Важный плюс.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
А когда точно мылись по времени? Оплачивали картой?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
В 14 я там был. Непомню вроде такого((((


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
Верх Низ