Примерзло приоткрытое окно :(

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Получилось так сегодня, что один нехороший человек оставил мне приоткрытым окно переднее (примерно на 1/4), а я не заметил вовремя. Результат - примерзло в таком положении. Поскольку надо было срочно ехать домой, пришлось оставить в таком положении на стоянке, но как быть завтра? За 30 минут прогревания салона аццким жаром никаких положительных сдвигов не произошло - открывается только мое окно, все остальные примерзли. Да и хер бы с ними, если бы не это приоткрытое...
Что можно сделать завтра утром, чтобы устранить проблему? оставлять на улице машину с приоткрытым окном как-то не улыбается... Вариант "поставить в теплое помещение" не прокатывает - таким помещением не располагаю.
 
C

Cursed

Guest
Заедь на Мойку и попроси чтоб у тебя пропылесосили и натерли панели...за это время оно отойдет....Главное не пытайся воду лить,а то либо треснет,либо еще Хлеще Замерзнет..

А примерзла к Резинкам? Если Да,то можешь Заехать к Тонировщикам и спросить ихний фен...Дело 30 минут..
Ток Почему Остальные Замерзли не понятно.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
не надо ставить, это болезнь наврен всех после мойки зимой, просто протопи хорошо машину, и воздухоотводы направь на дверь, и будет тебе щастье!
всегда так делаю!
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Помещение можно взять на прокат. Например на мойке. там надо минут пять что бы отмерзло.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
очень странно,у меня вообще не примерзают ни в каком варианте,но на ранних авто за 30 минут оттаивали в любые морозы, даже после мойки.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сейчас на улице около 0, не может накрепко примерзнуть. В крайнем случае - бытовой фен за пару минут поможет прогреть резинку.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
один жмет на кнопку, а другой помогает стеклу ручками.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Получилось так сегодня, что один нехороший человек оставил мне приоткрытым окно переднее (примерно на 1/4), а я не заметил вовремя. Результат - примерзло в таком положении. Поскольку надо было срочно ехать домой, пришлось оставить в таком положении на стоянке, но как быть завтра? За 30 минут прогревания салона аццким жаром никаких положительных сдвигов не произошло - открывается только мое окно, все остальные примерзли. Да и хер бы с ними, если бы не это приоткрытое...
Что можно сделать завтра утром, чтобы устранить проблему? оставлять на улице машину с приоткрытым окном как-то не улыбается... Вариант "поставить в теплое помещение" не прокатывает - таким помещением не располагаю.
Напрашивается один вопрос : А как там кнопка блокировки окон? На Опеле её врубаю зимой и только моё одно окно работает.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Напрашивается один вопрос : А как там кнопка блокировки окон? На Опеле её врубаю зимой и только моё одно окно работает.
Кстати да... у меня эта кнопка связана с блокировкой дверей, правда. Но надо будет проверить.
Обидно будет получить кучку снега в салоне из-за банальной кнопки.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
на улице 0. странно как то ....... там чо болото в окне? я бы постарался поднять окно. думаю не должно быть проблем даже из лужи при такой температуре. и не оставлял бы кстати машину с открытым окном низачто. кароче надо помучацца и закрыть и всё.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Дельный Совет! :)
В основном Со всеми Траблами, Выход тока такой! :)

да ну блин ..... так и есть :)))) этот вопрос при такой температуре на улице выглядит наподобие вопроса типа как прикурить при ветре. Ну отвернись, зайди за угол и прикури. :))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Заедь на Мойку и попроси чтоб у тебя пропылесосили и натерли панели...за это время оно отойдет....Главное не пытайся воду лить,а то либо треснет,либо еще Хлеще Замерзнет..

ИМХО горячей воды в бутылку набери и вдоль окна полей (сегодня так же дверь открывал, т.к. замки после мойки примерзли), сразу закрывай окно. А там - нихай с ним.... все равно этим окном не пользуешься. А на мойку приедешь потом, пока в очереди будешь стоять + еще споласкивать будут машину.... отогреется и будет все нормально

Кстати да... у меня эта кнопка связана с блокировкой дверей, правда. Но надо будет проверить.
Обидно будет получить кучку снега в салоне из-за банальной кнопки.

Сейчас кстати снег повалил, поэтому к сожалению наверное так и будет ((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Странно, действительно, что замерзло при такой погоде. У меня при минус 30 после мойки отмерзало за полчаса поездки.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
А мож стеклоподъемник накрылся ? Его жужжание слышно по нажатии на кнопку ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А мож стеклоподъемник накрылся ? Его жужжание слышно по нажатии на кнопку ?

Больше на это похоже. На улице минус два, что может примерзнуть в такую температуру?
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
С утра все наладилось само собой. И снега нападало в салон совсем чуть-чуть))
Спасибо всем за советы!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мочешь тряпку в горячей воде и прилепляешь к месту снизу стекла-верхней части двери. И по мере остывания подливаешь гоярчую воду. Так замки хорошо оттаиваются. А вообще на мойке мне продували и окна и замки (замки все равно замерзли к сожалению. Вот и опробовал метод описанный выше. (Просто ключ погреть зажигалкой не помогло).
 
Верх Низ