Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 50
    Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности

Босиком по миру)))) не айс.

В общем сейчас будет небольшая повесть-предупреждение.
    Гуляли мы в субботу у одного очень хорошего друга на ДР.Обстоятельно так гуляли, большой веселой компанией, с большим количеством выпивки и еды. Когда уже посреди ночи пришло время сваливать оказалось, что часть из присутствующего народа сами того не зная перешли в разряд босоты ))))) Какие-то м%"аки сперли обувь из тамбура. Народ постоянно бегал курить и видно кто-то дверь не закрыл на замок в тамбур, в итоге увели две пары почти новых женских сапог (в т.ч. и сапожки моей девушки) и пару мужских дорогих ботинок ))) Видать нарки какие-нить шарились и подрезали обувь, выбрали что подороже да поновее. Я ваще в шоке был, не думал что таким промышляют ещё. Хотя подъезд нормальный такой, синь да шваль разная там замечена не была никогда до этого. В итоге пришлось у брата запрашивать эвакуации с подвозом запасных черевичек. Сегодня ещё и по магазинам шарились, искали новую обувь. Так что будте бдительны, не оставляйте вещи без присмотра.

<ИГОРЬ>
    Guest
    У меня именно так привезённая под заказ кожанная куртка ушла. Как я тебя понимаю.

Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    В общем сейчас будет небольшая повесть-предупреждение.
    Гуляли мы в субботу у одного очень хорошего друга на ДР.Обстоятельно так гуляли, большой веселой компанией, с большим количеством выпивки и еды. Когда уже посреди ночи пришло время сваливать оказалось, что часть из присутствующего народа сами того не зная перешли в разряд босоты ))))) Какие-то м%"аки сперли обувь из тамбура. Народ постоянно бегал курить и видно кто-то дверь не закрыл на замок в тамбур, в итоге увели две пары почти новых женских сапог (в т.ч. и сапожки моей девушки) и пару мужских дорогих ботинок ))) Видать нарки какие-нить шарились и подрезали обувь, выбрали что подороже да поновее. Я ваще в шоке был, не думал что таким промышляют ещё. Хотя подъезд нормальный такой, синь да шваль разная там замечена не была никогда до этого. В итоге пришлось у брата запрашивать эвакуации с подвозом запасных черевичек. Сегодня ещё и по магазинам шарились, искали новую обувь. Так что будте бдительны, не оставляйте вещи без присмотра.
    Что то у тебя начало за здравие, а конец за упокой. Какой же это обстоятельное гуляние, если какие то мудаки обувь спи..ли.
    А вообще, почитав начало, я думал будет рассказ, как ты девушку на руках нес.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

S.P.Q.R.
    Благодарности
    намедни пришёл домой на "кочерге". Чтоб дверь открыть освободил руки, положил шапку и кошелёк на ступень лестничного марша, домой зашёл и забыл про своё добро. Утром уже ничего не нашёл, естесснно. Взять, кроме соседей никто не мог, т.к. пришёл я в 2 ночи понедельника. Кто утром на работу шёл, тот и взял. Я объявления развесил по всему подъезду, с просьбой вернуть кошель за вознаграждение. Понимаю, что денежки не вернут, но кошель , с кредитками и дисконтом вернуть могли бы.Но ничего, я подожду. Господь ведь всё видит и правда настанет.Обидно то, что с таким отрепьем жить приходится. Вот тебе и соседи.
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

AG Team Аватар для Гламурная сучка
    Авто
    Ма3da
    Благодарности
    Да мне кажется, что не вернут... Люди трусы зачастую по своей натуре. Тем более если изначально пошли на этот шаг. Деньги нашли, а кошелек..- просто смысла им нет палиться, все-таки соседи. Хотя когда у моей мамы произошла такая ситуация, кошелек без денег подкинули в почтовый ящик. Но, к сожалению, такие случаи носят единоразовый характер. Но в данном случае мама просила в объявлений хотя бы в почтовый ящик подложить, т.к.там важные документы
    Притягательная, как Ferrari;
    экстравагантная, как Lamborghini;
    знающая себе цену, как Aston Martin;
    изысканная, как Bentley;
    созданная для свободы, как Porsche;
    ломаюсь, как Жигули)))))))

Гламурность AG TeaM

Благодарности
    Какие-то м%"аки сперли обувь из тамбура.
    Вы в вагоне что ли гуляли?

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от qwertyuiop Посмотреть сообщение
    Вы в вагоне что ли гуляли?
    Ага. На запасных путях.))))))))))
    Да нет же, тамбур - имелось ввиду типа маленького коридорчика в подъезде, когда металлическую дверь ставят в подъезде, отгораживая две или более квартиры от подъезда. Я просто не знаю как она понаучному называется.)))))

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    А вообще, почитав начало, я думал будет рассказ, как ты девушку на руках нес.
    Я бы конечно понес её на рукох тогда, но боюсь разбил бы ибо поддатый был изрядно ))).
    Зато она на следующий день готова была меня на руках носить, когда я ей сапоги новые купил )))))))

Cursed
    Guest
    Жесть....У меня Куртку Увели на час ,в кафе сидели и поошибке одели мою Куртку, Благо в его куртке Был Пачпорт,...)

Авто
    Сид
    Благодарности
    У меня в 12 лет, в школе еще, украли сережки и часы... - вот это была трагедия. Да и сейчас, конечно, жакло... Сережки - семейная реликвия практически.. эх...
    "В любой ситуации говори: "Все идет по плану" - мало ли какой у тебя дурацкий план."

Авто
    Метелица
    Благодарности
    А у меня в советском детстве- увели из школьной раздевалки такие же сапоги по ошибке, бдительная мама дома сразу сказала: у тебя на одном мех рыжее был, а у этих все одинаково, глянула на подошву, а там Иванова к примеру..на след день поменялись

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Ага. На запасных путях.))))))))))
    Да нет же, тамбур - имелось ввиду типа маленького коридорчика в подъезде, когда металлическую дверь ставят в подъезде, отгораживая две или более квартиры от подъезда. Я просто не знаю как она понаучному называется.)))))
    Предбанник ))))))))

Авто
    Метелица
    Благодарности
    А вообще самое запоминающийся случай,это когда с мамой, опять же, на отдыхе в европе скажем так, забыли на лежаке прозрачную косметичку с очень приличной суммой денег. Обнаружили часа через 2, когда собирались на ужин. С выпученными глазами я побежала на ресепшн, т.к. лежаки уже практически все убрали, там меня попросили описать ее, а потом и нарисовать-и вернули все в целости и сохранности, так вот

Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    А у меня в советском детстве- увели из школьной раздевалки такие же сапоги по ошибке, бдительная мама дома сразу сказала: у тебя на одном мех рыжее был, а у этих все одинаково, глянула на подошву, а там Иванова к примеру..на след день поменялись
    Ты когда в школе училась, мама каждый вечер, обувь рассматривала?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Я бы конечно понес её на рукох тогда, но боюсь разбил бы ибо поддатый был изрядно ))).
    Зато она на следующий день готова была меня на руках носить, когда я ей сапоги новые купил )))))))
    ты у неё простпрашивай, а то мож она всё подстроила что бы новые сапоги поиметь )))

Авто
    Метелица
    Благодарности

Talking

Ты когда в школе училась, мама каждый вечер, обувь рассматривала?
    Ну во-первых это было в начальной школе, а во-вторых у моих сапог реальный брак по цвету был, потому как поздно пошли в этот детский обувной!

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    А у меня в детстве из прихожки велик стырели (тогда дверь без замка была), зачотный большой лесопед был, можно сказать своими руками собрал. Даже приметы были, бабки у подъезда спросили у пацпна про велик, а он сказал что я дал ему погонять...

И в школе добротные такие варежки с овчинным мехом из гардероба стырили.

Благодарности
    Ну во-первых это было в начальной школе, а во-вторых у моих сапог реальный брак по цвету был, потому как поздно пошли в этот детский обувной!
    Да Анна Петровна, какое у тебя детство было, в школу, в бракованных сапогах.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Да Анна Петровна, какое у тебя детство было, в школу, в бракованных сапогах.
    По секрету скажу:когда я училась в 6м классе и было ниже -35 я еще и в валенках в школу ходила

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    А у меня в детстве из прихожки велик стырели (тогда дверь без замка была), зачотный большой лесопед был, можно сказать своими руками собрал. Даже приметы были, бабки у подъезда спросили у пацпна про велик, а он сказал что я дал ему погонять...

И в школе добротные такие варежки с овчинным мехом из гардероба стырили.
    Блиин, у меня тоже велик как-то стырили, правда из двора частного дома, Чебурашка назывался,кстати))

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Предбанник ))))))))
    Лучше тогда уж предхатник )))))))
    А кстати мы в прошлом году хорошо так наквасились и один мой друг ушел домой с места пианки в моих ботинках. В итоге мне пришлось его обувку напялить и ехать домой, благо размер одинаковый))) Так этот товарищ не чухнул даже на следующий день, что на нем не его ботинки )))) Они были с виду похожи. А ещё на этой же пианке, у хозяина квартиры "пропала" цепочка золотая. Он её искал утром, но не нашел, в итоге решил, что уволок кто-нить из присутствующих, может просто по пьяни померить решил, может наживы ради. Однако потом оказалось, что просто цепочку убрала куда-то мама хозяина, дабы цепка не проипалась во время пианки. )))))))
    Тогда все благополучно закончилось для всех и мы просто от души поржали когда все выяснилось.
    Всем участнигам описываемых событий ПРЕВЕД!!!! ))))))

Благодарности
    По секрету скажу:когда я училась в 6м классе и было ниже -35 я еще и в валенках в школу ходила
    Что то я не помню, в тот год, когда я институт закончил, сильных морозов. Хотя может ты в школу ходила, где то, где холодно. Хотя валенки это зачет. По теме: ни чего не терял, ни чего не воровали. Деньги один раз нашел, пока в школе учился. Рублей 15. Советских рублей.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    А я нэ мэстный гражданин, из г.Кустаная я..

Благодарности
    А я нэ мэстный гражданин, из г.Кустаная я..
    Так я и знал))))))))))) Кустанай это звучит гордо!!

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Кустанай это звучит гордо!!
    Родина всегда звучит гордо, где б ты не родился!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя