Празднуем Новый год в заведениях

  • Автор темы Pablo
  • Дата начала
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Давайте поделимся информацией о новогодних торжествах в заведениях:
1. Сколько стоит и что входит стоимость.
2. Есть ли программа.
3. Во сколько начало.
Я думаю многих интересует а ездить по кабакам узнавать это все в лом.
 
E

era13

Guest
Дома.
1. Пара бутылок виски - 3000 + кусочек сыру - 100 руб.
2. Есть. 15 программ телевидения.
3. Х.з, как проснусь 31 декабря...

Сорри, не удержался :)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Дома.
1. Пара бутылок виски - 3000 + кусочек сыру - 100 руб.
2. Есть. 15 программ телевидения.
3. Х.з, как проснусь 31 декабря...

Сорри, не удержался :)

раннее начало нового года :)
и сыру многа :)))
 
OP
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Дома.
1. Пара бутылок виски - 3000 + кусочек сыру - 100 руб.
2. Есть. 15 программ телевидения.
3. Х.з, как проснусь 31 декабря...

Сорри, не удержался :)

Это крайний вариант хочется что бы еще повеселили
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
а вообще вопрос актуален
лично я пока не узнавал нигде и ничего :(
 
OP
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Джентельмены удачи 5000р. вход с человека по предварительной информации на столе скудненько.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
пока даже не знаю с кем и где
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Дома человек 6-8.
Очень много всего вкусного + водовка, вино, шампань (+ есть план зажарить шашлык перед домом в новогоднюю ночь).
в 24.00 слушаем президента и идём гулять на улицу - стреляем, орём "УРА", выпиваем и закусываем.
Дальше планировать бесполезно...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Сам не пробовал, но сведущие люди советуют по заведениям идти ПОСЛЕ 12 часов, зараннее не оплачивая. Говорят, к часу-двум можно за нормальные деньги поиметь практически то же щастье. 5 рэ с человека - вы меня извините. Там что в программе, омлет от Жанны Фриске всем присутствующим?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
у друзей дома, в расчете 500-600р с человека, будет все, включая фейерверки, караоке и бальшой телек! :)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я один только раз встретила НГ в клубе (Солн. удар) и больше нет желания. Сначало было весело и вкусно, а потом я объелась и мне захотелось прилечь вздремнуть минут 15-30, а негде... Пришлось мучиться и разгонять дремоту дикими плясками и гусарскими дозами спиртного. Короче, одна маята. Моё мнение - лучше ехать за город в какой-нибудь пансионатик. И погулять, и поесть , и попить, и в баньку сходить - вот это я понимаю. Только никого не соберу, все дома блин хотят. А вообще это стоит примерно 5-7 тысяч рублей.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Я один только раз встретила НГ в клубе (Солн. удар) и больше нет желания. Сначало было весело и вкусно, а потом я объелась и мне захотелось прилечь вздремнуть минут 15-30, а негде... Пришлось мучиться и разгонять дремоту дикими плясками и гусарскими дозами спиртного. Короче, одна маята. Моё мнение - лучше ехать за город в какой-нибудь пансионатик. И погулять, и поесть , и попить, и в баньку сходить - вот это я понимаю. Только никого не соберу, все дома блин хотят. А вообще это стоит примерно 5-7 тысяч рублей.

вот +100000
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
загород (дача - глухомань) - снег (при возможности) - наряженная елка на дворе - баня - Оливье - шампанское - близкие друзья (опять же при возможности) - провожание старого года - встречание Нового (все на улице) - фейерверки - УРА - поцелуи - танцы до 3-х утра - выпили - снова танцы - коньки - валяние в снегу - катание на санках - отдых - и все с начала
Либо все тоже самое, тока в пансионате в другом городе на Урале+концертная программа с тамадой
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
каждый год куда то в новогоднюю ночь срываемся после часа ночи. До часа всё как положено. типа НГ семейный празднег, а потом после часа ночи ихххаааа !!!!! :rofl: :))))) Последние три года сваливали в Джуманджи. Перед этим было кафе на кирова суши, был кафе огонёк, где Премьер щас .... денюх скока не помню. нетрезв был. :russian:
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Ой, пока даже и не думала...Скорее всего в кругу близких и друзей.
В клубах не интересно отмечать, поэтому скорее всего дома с шампанским, оливье и множеством конкурсов ;)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
загород (дача - глухомань) - снег (при возможности) - наряженная елка на дворе - баня - Оливье - шампанское - близкие друзья (опять же при возможности) - провожание старого года - встречание Нового (все на улице) - фейерверки - УРА - поцелуи - танцы до 3-х утра - выпили - снова танцы - коньки - валяние в снегу - катание на санках - отдых - и все с начала
Либо все тоже самое, тока в пансионате в другом городе на Урале+концертная программа с тамадой

+питьсот
 
Верх Низ