Доска Позора Autosaratov.ru

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
В этой теме - только факты. Никаких обсуждений.
Все мы знаем, что есть вещи, которые делать, вроде бы, нехорошо... наркотки, спиртное, курение и нарушение ПДД... Вроде бы нехорошо, но, в то же время, как бы - круто! Ведь это так круто: махнуть стаканчик виски, затянуться сигариллой, курнуть травки ... превысить скорость, не пристегнуться, проскочить на желтый/красный... И именно до тех пор, пока делать нехорошие вещи "нехорошо, но круто", пока в мозгу у каждого человека не будет четкой ассоциации, что наркотики (водка, сигареты и нарушение ПДД) - *****, а наркоман (пьяница, курильщик и нарушитель ПДД) ЧМО - ситуация, ИМХО, не изменится. :(
Посему предлагаю начать бороться хотя бы с нарушениями ПДД, хотя бы в нашем узком кругу (тоесть - с себя, родных и любимых), хотя бы путем вывешивания на эту виртуальную "Доску Позора" замеченные в городе факты нарушения ПДД членами нашего дружного сообщества.
И для начала:
Сегодня, 27.11.07г. приблизительно в 10ч20м товарищь на серой Десятке с ржавым передним левым крылом (н.з. 907) и наклейкой на заднем стекле "autosaratov.ru -пахан-" совершил злостный Правый! поворот из Третьего! (несуществующего!) ряда на Красный! сигнал светофора с ул.Кутякова на ул.Вольская.
Позор ему за это и наше дружное (надеюсь) "Фууу" :)
 
Последнее редактирование модератором:
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Кто удалил моё сообщение про быдло, которое я вчера здесь разместил.
Прошу личку...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чёто я не понял....Вроде в этой теме было очень много постов и про неё очень давно забыли...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Посты, не несущие реальной информации, из данной темы удаляются. реальная информация подразумевает как минимум приведение реальных фактов недостойного поведения на дорогах в соответствии с тематикой раздела форума.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
не суди других, да не судимым будешь!!!
 
C

Cursed

Guest
Позор Самому себе %)

Вчера вечером с пасажиром Alexxxl'om на улице тельмана в сторону 11ой школы, ехали где то 100 км/ч, После пролета перекрестка Волоха, Был Виден Мент с радаром,на противоположной улице...вроде Сожалел что он не находился на той дороге где ехал йа :crazy:не включая поворотники перестраивались с одной полосы на другой, на повороте Тельмана и Горького со 2ой полосы повернули на Горького, на Светофоре с Петровской Обогнал Траллейбус. Короче..Будете в Энгельсе и Увидите Мою Наклейку - Бойтесь!!! :crazy:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ПОДПИСЬ: Так все и было! ))))))
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
прошлую пятницу спешил на совещание, не выполнил требование остановиться сотрудника ГИБДД на КПП. Так погони не было хз, чего он хотел - думаю поговорить, а время было в обрез.
:tomato:
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Каюсь вчера по чернышевской в 9 часов ехал 100км, а вот у нас в заводском как ехать на крекинг 150. Ps дорога была пуста в обоих направлениях, забыл ещё пару раз пролетал на мигающий зелёный переходящий в жёлтый
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Хорошо, что у меня нет опозновательных знаков АС.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
тема превратилась в исповедальню... и собственно народ конечно стыдится что делает плохо, и говорят что они поступают плохо, но продолжают делать. В принципе всё это относительно.

Я вот могу честно признаться что постоянно привышаю по городу скорость, где то на 100-300 рублей %) , на трассе 300 руб - 70 км . (хотя и стараюсь максимально держать потолок привышения 59 %) ) На трассе вобще давно поднять скорость хотя бы до 120.

Но это я бы сказал относительные мелочи, по сравнению с проездом на красный свет к примеру, это зло всегда в любую погоду и время суток. При мне авария была, московская-университетская, нав часиков 11-12, но по московской машин немножко собралось на светофоре, подъехал умник на 9ке, постоял сек 5, и решил всех объехать... только там 9ка неслась по университетской, пропорол бочину... так что так вот.

а ещё я пристёгиваюсь, только не для Гаёв, а для себя, и пассажиров заставляю, для меня пристёгиваться, поскольку в случае экстренного торможения я больше не о железе думую, а что бы у мя пассажир не улетел и не распахал головой лобовуху, и мягче торможу, рискуя ДТП,
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
а ещё я пристёгиваюсь, только не для Гаёв, а для себя, и пассажиров заставляю, для меня пристёгиваться, поскольку в случае экстренного торможения я больше не о железе думую, а что бы у мя пассажир не улетел и не распахал головой лобовуху,

вот прям +100000000000
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
тема превратилась в исповедальню... и собственно народ конечно стыдится что делает плохо, и говорят что они поступают плохо, но продолжают делать.
что-то не похоже, что кто-то стыдится
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Часто проезжаю на желтый. Сегодня даже на красный (в пробке замучалсо). Не пропускал пешеходов на зЁбрах, только сегодня, устал и торопился домой.

За пешеходов стыдно, но реально был на нервах и их передвижения со скоростью улитки, не смотря на дождь, по дороге, меня очень сильно раздражали. Если вам все таки дают на пешеходном пройти, это не значит что нужно ползти по нему раком, ехидно улыбаясь водителю.
 
C

Cursed

Guest
Мне вот вообще интересно...вот видно что человек не хромает,не старый...а идет так, будто в штаны насрал... Какая должна быть скорость у Пешехода через переход зебры?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Мне вот вообще интересно...вот видно что человек не хромает,не старый...а идет так, будто в штаны насрал... Какая должна быть скорость у Пешехода через переход зебры?

Может он тебя увидел и действительно обкакался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ