диско бар Vitaliano

  • Автор темы DAF
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    6
D

DAF

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
кажется так называется. находится на чернышевского и 2 садовой в здании где раньше был маг САМСУНГ. ЕДА - рпинесли как везде - минут через 15. НО. думаю не ошибусь, если скажу что готовили не здесь а где-то в др месте. просто разогрели и все. еда была теплая, и слегка засушенная. моя свинина была еще куда ни шло. а товарищ то ли говядину то ли баранину просто не смог есть. при этом цены даже выше чем в буратино, где нам вообще очень нравится кухня. на 5 чел отдали 2800. просто хотели на дискотеку без тинейджеров, т.к. нам под 40 уже. тут как раз такая есть. но впечатление было испорчено . больше туда ни ногой.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
кстати, там проводится набор на бальные танцы хобби класс, для лиц старше 20 и желающих научиться танцевать ))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мама д.р. праздновала там в ноябре-очень довольна
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Летом отмечали там день рождения жены,вообщем понравилось,но скидку не дали ,хотя говорили ,что скидку дают,если заказ свыше 10000рэ.У нас получилось на 10 чел -тысяч 11.Цены средние как и везде.
 
OP
D

DAF

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
значит обычным посетителям там разогревают после вчерашнего чьего-то дня рождения.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Поддерживаю.....мне там не понравилось, не в части еды, танцпол не понравился, музон старый гоняют, бар тож не особо, короче недоделанный клуб какой-то.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Поддерживаю.....мне там не понравилось, не в части еды, танцпол не понравился, музон старый гоняют, бар тож не особо, короче недоделанный клуб какой-то.

А ты еще молода чтоб тебе там понравилось, клуб на другой возраст рассчитан.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А мне там понравилось... Правда, я всё больше напитки кушала, а не еду...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Если не ошибаюсь, там возрастной ценз - с 27 лет только? Нет разве?
 
OP
D

DAF

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
к напиткам претензий нет. лично я заказывал свинина типа по брски или как-то так. и она на рисовой подушке должна была быть. так как есть не очень хотелось то подумал что риса хватит к свинине. нуи фиг там. суньте отварной рис на пару дней в холодильник не накрывая его ничем. потом подогрейте. получится жесткая склеенная масса. вот она и была. ну а свинину благодаря ее жирности так просто не испортишь. я собсна про еду и пишу. все остальное пробовать не стали. ушли как грится сыты по горло.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мне там понравилось. Находится рядом с домом. Проблем с 'обратным путем' нет. У меня там очень хороший друг барменом работает. Действительно клуб рассчитан на определенный контенгент людей: 'для тех, кому за...' и 'для тех, у кого сколько...'. Изначально планировалось составить большую конкуренцию 'Неге' в течение 3-х месяцев, но как видно, не удалось. Т.к. по подобным заведениям в основном всё-таки молодежь ходит.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
музон старый гоняют.........недоделанный клуб какой-то.
девушка. все кто выше написали +1.
это изначально клуб для тех кто помнит старые песни. 80-е годы музыки и старше. а тем кому надо клубняк и драмм н басс - вэлкам, александрия, арс, и всё такое :)
а там...там классика, скажем так :):tender:
 
C

CHUDO

Новичок
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
как говорится послушал всех, но решил проверить и ... цены в меню не обоснованно высоки, если они расчитывают на контенгент старше 25 лет будут идти туда только ради потанцывать, то они ошибаются. Да здорово, что есть музыка и дикопол, но ведь люди в нашем возрасте любят не только танцы но и вкусо покушать, поболтать, расслабиться. а когда мой вечер начинается с неседобнгого блюда, НАГЛЫХ ОФИЦАНТОК И НАДМЕННОГО АДМИНИСТРАТОРА (чтоб ему... ) вечер безвозвратно испорчен и я не только больше не пойду туда, но буду призывать ВСЕХ отказаться от похода в эту клааку ХАМСТВА!!! ИМХО
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот у меня там ни разу прецедентов ни со стороны официантов, ни со стороны администрации не было. Не знаю. Всё очень понравилось. А с 'публикой' у них маркетологи явно прогадали. Ту вершину, о которой они планировали, вряд ли достигнут.
 
Lady Irina

Lady Irina

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Есть желание сходить туда. Некогда только.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Ну вот у меня там ни разу прецедентов ни со стороны официантов, ни со стороны администрации не было. Не знаю. Всё очень понравилось. А с 'публикой' у них маркетологи явно прогадали. Ту вершину, о которой они планировали, вряд ли достигнут.

Дело в том, что этот клуб создан для души (как-бы мечта владельца данного заведения), и маркетологи тут непричем, деньги этот человек зарабатыавет совсем на другом, кстати зарплата у персоонали болле чем достойная, так-что если пригрозить то думаю отношениие сразу изменится в лучшуую сторону (конечно если вы сами ведете себя прилично).

p.s. Кстати сейчас там ведется поиск Арт-Директора.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не буду конечно спорить. Но очень под сомнением слова о том, что такого масштаба заведение создано 'для души', а не из-за материальной прибыли. А зарплата у персонала действительно хорошая, если 'чаевые' можно назвать зарплатой. У меня друг там барменом работал несколько месяцев. Ну в любом случае +1 к тому, что там нравится.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Не буду конечно спорить. Но очень под сомнением слова о том, что такого масштаба заведение создано 'для души', а не из-за материальной прибыли. А зарплата у персонала действительно хорошая, если 'чаевые' можно назвать зарплатой. У меня друг там барменом работал несколько месяцев. Ну в любом случае +1 к тому, что там нравится.

Ну прибыль конечно-же там есть, просто по сравнени с другими доходами небольшая.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну уж чего не знаю, того не знаю)) Поэтому тут уж рассуждать не возьмусь
 
OP
D

DAF

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
я так понял тут есть люди близкие к руководству или по крайней мере к сотрудникам кухни. обнародуйте плз - почему еду подают чуть разогретую, хотя делают вид что готовят тут же как и везде?
 
Верх Низ