покупка Ford Fusion

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Вкратце: один родственник имеет желание приобрести новый а\м, из каких-то своих соображений остановился на вышеозначенном экземпляре, с его слов потому что - дорожный просвет 185, есть климат контроль. Уговариваю его хотя бы на фокус, т.к. часто перевозит много барахла и нужен большой багажник (цена практически одна и таже). ИМХО Fusion убог по дизайну. Разумные аргументы у меня кончились Может кто че подскажет? или подтвердит, что экземпляр стоящий:shablon_04:. Буду рад любым комментам!
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Машину выбирать по дизайну не серьезно. Во всяком случае если она хоть немного используется в целях, отличных от получения эстетического наслаждения на стоянке.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вкратце: один родственник имеет желание приобрести новый а\м, из каких-то своих соображений остановился на вышеозначенном экземпляре, с его слов потому что - дорожный просвет 185, есть климат контроль. Уговариваю его хотя бы на фокус, т.к. часто перевозит много барахла и нужен большой багажник (цена практически одна и таже). ИМХО Fusion убог по дизайну. Разумные аргументы у меня кончились Может кто че подскажет? или подтвердит, что экземпляр стоящий:shablon_04:. Буду рад любым комментам!

с виду не большая, но внутри нормалек и людям сзади места хватает,а если собираетесь мешки с картошкой возить,то можно задние сиденья сложить, а так багажника хватает, на дороге резва
в отличие от Фокуса собирается в Германии
меня данное авто устраивает
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мне тоже Ford Fusion нравится..:)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А главное клиренс огромный, если на дачу ездить по плохой дороге самое то.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
"На вкус и цвет товарищей нет".
Нормальное авто по нормальной цене.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
"На вкус и цвет товарищей нет".
Что верно, то верно :)
Мне вот например, раньше Fusion нравился, пока я не посидел внутри, и не покатался на нем...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Что верно, то верно :)
Мне вот например, раньше Fusion нравился, пока я не посидел внутри, и не покатался на нем...

так это тебе не Крузер и не лимузин
подвеска жестковата и сиденья не диваны, а так удобная и динамичная машинка, особенно мне нравится ее клиренс
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
недоджип:)
а так прикольный. клиренс +1
и расходятся как горячие пирожки
 
JARASTAFA

JARASTAFA

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
А сколько он сейчас стоит? С автоматом?
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
в инком-моторос, который в авангарде в энгельсе - их 100 штук на стоянке!
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
За такой клиренс многое можно простить. А что "недоджип" так и цена не джиповская.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну и что? У меня сейчас 1,3 и я бы не сказал что мне его не хватает. На нем она может ездить 165 км/ч (по GPS). Для поездок на дачу/на море достаточно, для "стритрейсерства" мало наверное.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Ну и что? У меня сейчас 1,3 и я бы не сказал что мне его не хватает. На нем она может ездить 165 км/ч (по GPS). Для поездок на дачу/на море достаточно, для "стритрейсерства" мало наверное.

Да я и не спорю ... просто человек выбирающий данную машину не смотрит на объём , да и скорость больше 130 уже перебор .... :spiteful:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
цена с нормальным набором опций от 450 до 500 рублей, плюс предлагают еще в подарок 33 рубля, как тут не согласиться)))
http://www.ford-motors.ru/news/articles/2527


В Мониро их тоже хватает,а скидки по акции везде одинаковые, потому что эта акция Форда и дилеры ее проводят, только в Мониро цены на установку сигналки и прочего намного дешевле,чем в Инкоме да и мастера получше и честнее будут, говорят по честному что и почему лучше ставить
это из личного опыты
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
- Клинерс может быть и большой, а вот передним бампером будет снег чистить;
- сиденья как табуретки твердые и прямые, сзади диван вабще как лавочка :)
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
- Клинерс может быть и большой, а вот передним бампером будет снег чистить;
- сиденья как табуретки твердые и прямые, сзади диван вабще как лавочка :)
я уже подзабыл какая она на вид спереди, кто подскажет, при таком просвете бампер низко висит, какой в этом смысл? или имелось ввиду при езде по сугробам?
 
Верх Низ