Ну и поездка ...

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Собственно сабж, сегодня что-то случилось, день особенный, пока до работы доехал столько нервов истрепал, такое чувство, что сегодня все разом дорожные му..ки решили покататься, поворотники ни кто не включает, подрезают и на прямой и в повороте, про брызговики некоторые товарищи вобще не слышали, на знак уступи дорогу все плевали. Самый тяжолый день, пока я за рулём всего 3 год, но такого как сегодня не встречал.
 
C

Cursed

Guest
Тебе надо было Ник Другой Взять.... Твик из South Park'a!! :))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вообще согласна на дорогах сегодня как никогда!!! Ехала из заводского......мало того привычная пробка на Энтузиастов, так еще от 1 жила до бассейна "Саратов"!!!Ехала 2 часа!!!!!опаздала на работу на 40 минут!!!
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
эта фигня еще со вчерашнего вечера началась.
Все м**ки зачем-то поехали в центр вечером. Думали не доедем.
ЖЖесть одним словом
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Вообще согласна на дорогах сегодня как никогда!!! Ехала из заводского......мало того привычная пробка на Энтузиастов, так еще от 1 жила до бассейна "Саратов"!!!Ехала 2 часа!!!!!опаздала на работу на 40 минут!!!

Так две аварии были - у нас на Улешах и возле Олимпии.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А я видела только около Улешей, ока по-моему в 14ю вписалась.Ну вот из-за них могли штраф на работе влепить))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ХЗ. Доехал от дома до работы как всегда.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
а я седня еще быстрее до работы добрался, чем обычно - х.з. - ни пробок, светофоры все зеленые поймал ))))
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Вообще согласна на дорогах сегодня как никогда!!! Ехала из заводского......мало того привычная пробка на Энтузиастов, так еще от 1 жила до бассейна "Саратов"!!!Ехала 2 часа!!!!!опаздала на работу на 40 минут!!!

эти две пробки реально задолбали!!! почему 3 месяца назад пробки у олимпии не было?
пробке у авиастроителей вообще года 2 и никто ничего не делает, чтобы ситуацию разрулить! 3 года назад до навашина за 45 минут на автобусе доезжал, сегодня, до сенного - час! если бы не мое пристрастие к чтению, можно было бы рассудка лишиться.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А че в Оффтопе-то тему открыл?Есть же теперь замечательная Доска Позора.Фигуранты в данном случае-'все мудаки,которые что-то делают в центре'...Офуенное обсуждение можно устроить
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
эти две пробки реально задолбали!!! почему 3 месяца назад пробки у олимпии не было?
пробке у авиастроителей вообще года 2 и никто ничего не делает, чтобы ситуацию разрулить! 3 года назад до навашина за 45 минут на автобусе доезжал, сегодня, до сенного - час! если бы не мое пристрастие к чтению, можно было бы рассудка лишиться.

И не говори до бассейна час еду!!! а ехать ну максимум 30 минут если бы не пробки!! А меня музыка спасает))))а если бы читала в автобусе. то укачало бы:lol:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Аффтар, чет тебе на ниве не везет =)))

ну мне тьфу тьфу получше.. хотя чуть в мерин не воткнулся :crazy:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
берегите нервы. пользуйтесь общественным транспортом :)
з.ы. проблем не испытывал сегодня. был в газеле :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Нормальный день,в суд сегодня летел как на ракете,без пробок,потом в 5 часов вечера обратил внимание на отсутствие пробки на Университетской...
 
W

welcomeinside

Guest
под окнами уже часа 3 как только такси изредка проскакивают.
и красота то какая из окна!!! свежий снежог на крышах частного сектора...
каг буддта диревня, а я смотрю на неё свыше...
 
Верх Низ