Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 162
    LPD: Восток
    Авто
    VW
    Благодарности

Доска Позора

Что-то вот я как-то не понял этого движения Администрации - пчму тему-то закрыли?

Critical
    Guest
    Боятся правды?

Авто
    VW
    Благодарности
    Да похоже на то.... То они пользователя такого найти не могут, то, оказывается, знают сколько у него машин, где стоят и даже сколько данный пользователь весит... Гнилуха какая-то :-\

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Что-то непонятно?Модератор раздела принял решение.Гнилуху начинаете разводить Вы.Я еще раз повторю,в Саратове можно кого угодно найти.Ищите и разговаривайте.Он ждет
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    VW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Что-то непонятно?
    Да, мне многое не понятно - в том числе и ваше поведение.

Модератор раздела принял решение.
    Может тогда модератор раздела сам об этом заявит, желательно с обоснованиями? Или у вас тут Дикое модерирование - как хочу так и сделаю???

Я еще раз повторю,в Саратове можно кого угодно найти.Ищите и разговаривайте.Он ждет
    Не совсем понял кого и зачем я должен искать? Или это типа: за то что я тут написал о нарушении ПДД неким супер-крутым участником форума мне теперь хотят побить в лицо???? )))
    Я, собсна, не очень боюсь... во мне в самом 117 кг и в прошлом КМС по боксу в тяже... да и неринговый опыт имеется - в 90-е всеже вырос... так что попугивать меня особого смысла нет. Хотя сам поворот сюжета удивляет не на шутку )))

лорд Канцлер
    Благодарности
    Ни одна аналогичная тема не послужила поводом для изменения стиля поведения австосаратовцев, демонстративно или случайно нарушающих правила. Наличие воспитания, культуры за рулем, уважения к окружающим и соблюдение правил не возможно привить одним лишь выставлением на всеобщее обозрение. Каждый, к сожалению, выбирает для себя свою модель поведения на дороге. Изменения в поведении никак не связаны с чувством вины или стыда. Какие аргументы приводят те, кто нарушает: "Я тороплюсь", "Мне так удобно" и так далее. Оправдания - "Я никому не мешаю", "Сам такой", "Да пох". Может ли тема на форуме перевернуть мировозрение человека? До сих пор такого ни разу не произошло. Не думаю, что это возможно в дальнейшем.

Авто
    VW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Ни одна аналогичная тема не послужила поводом для изменения стиля поведения австосаратовцев, демонстративно или случайно нарушающих правила. Наличие воспитания, культуры за рулем, уважения к окружающим и соблюдение правил не возможно привить одним лишь выставлением на всеобщее обозрение. Каждый, к сожалению, выбирает для себя свою модель поведения на дороге. Изменения в поведении никак не связаны с чувством вины или стыда. Какие аргументы приводят те, кто нарушает: "Я тороплюсь", "Мне так удобно" и так далее. Оправдания - "Я никому не мешаю", "Сам такой", "Да пох". Может ли тема на форуме перевернуть мировозрение человека? До сих пор такого ни разу не произошло. Не думаю, что это возможно в дальнейшем.
    Ну давайте тогда вообще не говорить об этом... Давайте и преступников перестанем в тюрьмы сажать, ведь еще никто после зоны не исправился Пускай живут как все... ходят по улицам, убивают, насилуют... а мы посидим, помолчим.. да?

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности

"ст. Спартак, 17:00" © Вовчик
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR Посмотреть сообщение

"ст. Спартак, 17:00" © Вовчик

Благодарности
    Задумка хорошая!(я ток за)Баранов на дорогах Саратова немерено!И надо с этим бороться!!!

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LLIHYP Посмотреть сообщение
    Не совсем понял кого и зачем я должен искать? Или это типа: за то что я тут написал о нарушении ПДД неким супер-крутым участником форума мне теперь хотят побить в лицо???? )))
    Я, собсна, не очень боюсь... во мне в самом 117 кг и в прошлом КМС по боксу в тяже... да и неринговый опыт имеется - в 90-е всеже вырос... так что попугивать меня особого смысла нет. Хотя сам поворот сюжета удивляет не на шутку )))
    Действительно тема стара и толку ну никакого.
    Мой тебе совет. Вот как тебе подобный чел помешает действительно, догони выволоки из машины и башкой об бампер.
    2модератор: открой тему назад и убей там весь флуд, т.е. оставь там только первое сообщение И пусть в ней общаются только обиженные и обидевшие, а ни кому заняться нечем
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Благодарности
    Цитата Сообщение от alex-064 Посмотреть сообщение
    Задумка хорошая!(я ток за)Баранов на дорогах Саратова немерено!И надо с этим бороться!!!
    Записывайся в ГИБДД!
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    VW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Мой тебе совет. Вот как тебе подобный чел помешает действительно, догони выволоки из машины и башкой об бампер.
    Поверь мне, если бы этот человек лично мне помешал бы или нахамил - все, скорее всего, так бы и было...если бы не ограничилось просто разговором

Я же не жалуюсь на КОНКРЕТНОГО человека и КОНКРЕТНОЕ нарушение!!! Я же о ПРОБЛЕМЕ в целом!!!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Мое позиция полностью совпадает с позицией Модератора раздела.А она очень понятна.Я никогда никого не пугаю и рожи сам бью,конкретным людям,и в крайних случаях.Но по ситуации,а не отмахав кулаками на форуме.Меня почему-то давно перестали удивлять проезды на красный свет,наверное,повзрослел уже.То,чем занимаетесь Вы-это провокационная деятельность,которая влечет за собой бессмысленные препирательства внутри форума.Это мое личное мнение,именно так я и буду это трактовать.НЛ.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    VW
    Благодарности
    Мое позиция полностью совпадает с позицией Модератора раздела.А она очень понятна.Я никогда никого не пугаю и рожи сам бью,конкретным людям,и в крайних случаях.Но по ситуации,а не отмахав кулаками на форуме.Меня почему-то давно перестали удивлять проезды на красный свет,наверное,повзрослел уже.То,чем занимаетесь Вы-это провокационная деятельность,которая влечет за собой бессмысленные препирательства внутри форума.Это мое личное мнение,именно так я и буду это трактовать.НЛ.
    А никто на форуме кулаками и не машет. На форуме поднята ПРОБЛЕМА, затрагивающая интересы ВСЕХ без исключения Автосаратовцев ИМХО. И проблема эта состоит не в том, что какой-то пахан проехал на красный свет, а в том, что на дорогах творится БЕСПРЕДЕЛ. и что он творится из-за того, что молодеж считает, что несоблюдать ПДД - это КРУТО!
    И было предложено хоть как-то попытаться эту проблему начать решать, хотя бы в нашем узком и, как мне казалось ранее, дружном сообществе, путем убеждения, дележкой опытом и прочая и прочая и прочая.... Однако оказалось что на этом форуме бОльшим почетом и поддержкой Администрации пользуются именно люди, которые ведут себя на дорогах "как хочу" и что Администрация форума считает тему соблюдения ПДД недостойной ни внимания, ни обсуждения... Что ж - печально :-\

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Вобщем поддержу LLIHYP...

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Вобщем поддержу LLIHYP...
    +1

Культура (в том числе и поведения на дороге) прививается обществом, в котором обитает индивид. Автосаратов - некое общество, в которое вступили в том числе и нарушители. Если они в него вступили, значит, они как-то в нем заинтересованы, значит, это сообщество может на них влиять. Поэтому считаю затею целесообразной. Флуд могут отфильтровывать модераторы - в конце концов, их прямая обязанность.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Хорошо, как вариант. Тему вычищаю от флуда и открываю. В теме - только факты, никаких обсуждений и осуждений. Иначе кроме флуда там опять ничего не будет.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Вот не скажу я вам ниче по этой теме. Сдержусь!!
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

AG Team Аватар для Axelerator
    Благодарности
    Это признак взрослого человека? ипать, я не хочу взрослеть....

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Обсуждение бензина, ГБО, тонировки и т.д. на этом форуме ни к чему хорошему не приводят. Проверено электроникой.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR Посмотреть сообщение
    Обсуждение бензина, ГБО, тонировки и т.д. на этом форуме ни к чему хорошему не приводят. Проверено электроникой.
    так же как и обсуждение электроники))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Фокс Малдер
    Guest
    А так-же обсуждение обсуждений....

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    А так-же обсуждение обсуждений....
    Если Это Обсуждение не косается Конкретного человека из Форума!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Хорошо, как вариант. Тему вычищаю от флуда и открываю. В теме - только факты, никаких обсуждений и осуждений. Иначе кроме флуда там опять ничего не будет.
    Бестолку. Закрывай тему. Она как раз и создана для обсуждения и злобствования над теме, кто ПДД нарушает.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя