Доска Позора

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Что-то вот я как-то не понял этого движения Администрации - пчму тему-то закрыли?
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Да похоже на то.... То они пользователя такого найти не могут, то, оказывается, знают сколько у него машин, где стоят и даже сколько данный пользователь весит... Гнилуха какая-то :-\
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Что-то непонятно?Модератор раздела принял решение.Гнилуху начинаете разводить Вы.Я еще раз повторю,в Саратове можно кого угодно найти.Ищите и разговаривайте.Он ждет
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Что-то непонятно?

Да, мне многое не понятно - в том числе и ваше поведение.

Модератор раздела принял решение.

Может тогда модератор раздела сам об этом заявит, желательно с обоснованиями? Или у вас тут Дикое модерирование - как хочу так и сделаю???

Я еще раз повторю,в Саратове можно кого угодно найти.Ищите и разговаривайте.Он ждет

Не совсем понял кого и зачем я должен искать? Или это типа: за то что я тут написал о нарушении ПДД неким супер-крутым участником форума мне теперь хотят побить в лицо???? )))
Я, собсна, не очень боюсь... во мне в самом 117 кг и в прошлом КМС по боксу в тяже... да и неринговый опыт имеется - в 90-е всеже вырос... так что попугивать меня особого смысла нет. Хотя сам поворот сюжета удивляет не на шутку )))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ни одна аналогичная тема не послужила поводом для изменения стиля поведения австосаратовцев, демонстративно или случайно нарушающих правила. Наличие воспитания, культуры за рулем, уважения к окружающим и соблюдение правил не возможно привить одним лишь выставлением на всеобщее обозрение. Каждый, к сожалению, выбирает для себя свою модель поведения на дороге. Изменения в поведении никак не связаны с чувством вины или стыда. Какие аргументы приводят те, кто нарушает: "Я тороплюсь", "Мне так удобно" и так далее. Оправдания - "Я никому не мешаю", "Сам такой", "Да пох". Может ли тема на форуме перевернуть мировозрение человека? До сих пор такого ни разу не произошло. Не думаю, что это возможно в дальнейшем.
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Ни одна аналогичная тема не послужила поводом для изменения стиля поведения австосаратовцев, демонстративно или случайно нарушающих правила. Наличие воспитания, культуры за рулем, уважения к окружающим и соблюдение правил не возможно привить одним лишь выставлением на всеобщее обозрение. Каждый, к сожалению, выбирает для себя свою модель поведения на дороге. Изменения в поведении никак не связаны с чувством вины или стыда. Какие аргументы приводят те, кто нарушает: "Я тороплюсь", "Мне так удобно" и так далее. Оправдания - "Я никому не мешаю", "Сам такой", "Да пох". Может ли тема на форуме перевернуть мировозрение человека? До сих пор такого ни разу не произошло. Не думаю, что это возможно в дальнейшем.

Ну давайте тогда вообще не говорить об этом... Давайте и преступников перестанем в тюрьмы сажать, ведь еще никто после зоны не исправился :) Пускай живут как все... ходят по улицам, убивают, насилуют... а мы посидим, помолчим.. да? ;)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
;)
"ст. Спартак, 17:00" (с) Вовчик
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Задумка хорошая!(я ток за)Баранов на дорогах Саратова немерено!И надо с этим бороться!!!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Не совсем понял кого и зачем я должен искать? Или это типа: за то что я тут написал о нарушении ПДД неким супер-крутым участником форума мне теперь хотят побить в лицо???? )))
Я, собсна, не очень боюсь... во мне в самом 117 кг и в прошлом КМС по боксу в тяже... да и неринговый опыт имеется - в 90-е всеже вырос... так что попугивать меня особого смысла нет. Хотя сам поворот сюжета удивляет не на шутку )))

Действительно тема стара и толку ну никакого.
Мой тебе совет. Вот как тебе подобный чел помешает действительно, догони выволоки из машины и башкой об бампер.
2модератор: открой тему назад и убей там весь флуд, т.е. оставь там только первое сообщение :) И пусть в ней общаются только обиженные и обидевшие, а ни кому заняться нечем
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Мой тебе совет. Вот как тебе подобный чел помешает действительно, догони выволоки из машины и башкой об бампер.

Поверь мне, если бы этот человек лично мне помешал бы или нахамил - все, скорее всего, так бы и было...если бы не ограничилось просто разговором :)

Я же не жалуюсь на КОНКРЕТНОГО человека и КОНКРЕТНОЕ нарушение!!! Я же о ПРОБЛЕМЕ в целом!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мое позиция полностью совпадает с позицией Модератора раздела.А она очень понятна.Я никогда никого не пугаю и рожи сам бью,конкретным людям,и в крайних случаях.Но по ситуации,а не отмахав кулаками на форуме.Меня почему-то давно перестали удивлять проезды на красный свет,наверное,повзрослел уже.То,чем занимаетесь Вы-это провокационная деятельность,которая влечет за собой бессмысленные препирательства внутри форума.Это мое личное мнение,именно так я и буду это трактовать.НЛ.
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Мое позиция полностью совпадает с позицией Модератора раздела.А она очень понятна.Я никогда никого не пугаю и рожи сам бью,конкретным людям,и в крайних случаях.Но по ситуации,а не отмахав кулаками на форуме.Меня почему-то давно перестали удивлять проезды на красный свет,наверное,повзрослел уже.То,чем занимаетесь Вы-это провокационная деятельность,которая влечет за собой бессмысленные препирательства внутри форума.Это мое личное мнение,именно так я и буду это трактовать.НЛ.

А никто на форуме кулаками и не машет. На форуме поднята ПРОБЛЕМА, затрагивающая интересы ВСЕХ без исключения Автосаратовцев ИМХО. И проблема эта состоит не в том, что какой-то пахан проехал на красный свет, а в том, что на дорогах творится БЕСПРЕДЕЛ. и что он творится из-за того, что молодеж считает, что несоблюдать ПДД - это КРУТО!
И было предложено хоть как-то попытаться эту проблему начать решать, хотя бы в нашем узком и, как мне казалось ранее, дружном сообществе, путем убеждения, дележкой опытом и прочая и прочая и прочая.... Однако оказалось что на этом форуме бОльшим почетом и поддержкой Администрации пользуются именно люди, которые ведут себя на дорогах "как хочу" и что Администрация форума считает тему соблюдения ПДД недостойной ни внимания, ни обсуждения... Что ж - печально :-\
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вобщем поддержу LLIHYP...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Вобщем поддержу LLIHYP...
+1

Культура (в том числе и поведения на дороге) прививается обществом, в котором обитает индивид. Автосаратов - некое общество, в которое вступили в том числе и нарушители. Если они в него вступили, значит, они как-то в нем заинтересованы, значит, это сообщество может на них влиять. Поэтому считаю затею целесообразной. Флуд могут отфильтровывать модераторы - в конце концов, их прямая обязанность.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хорошо, как вариант. Тему вычищаю от флуда и открываю. В теме - только факты, никаких обсуждений и осуждений. Иначе кроме флуда там опять ничего не будет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот не скажу я вам ниче по этой теме. Сдержусь!!
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Мое позиция полностью совпадает с позицией Модератора раздела.А она очень понятна.Я никогда никого не пугаю и рожи сам бью,конкретным людям,и в крайних случаях.Но по ситуации,а не отмахав кулаками на форуме.Меня почему-то давно перестали удивлять проезды на красный свет,наверное,повзрослел уже.То,чем занимаетесь Вы-это провокационная деятельность,которая влечет за собой бессмысленные препирательства внутри форума.Это мое личное мнение,именно так я и буду это трактовать.НЛ.
Это признак взрослого человека? ипать, я не хочу взрослеть....
 
Верх Низ