Шэш-Бэш

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    3
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
el_Kern

el_Kern

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Шэш-Бэш. Волосы в Суши.

Наверно это новый рецепт...

Мало того, что официантку Свету пришлось чуть ли не тащить волоком, чтоб приняла заказ... Ну это ладно.. народу много. Но когда из суши с лососем я достал ДЛИННЮЩИЙ ВОЛОС, качественно замотанный в рисе... я потребовал пересчета и жалобную книгу... На что администратор Олег сказал мне:"Это не правильно. Нельзя отказываться от блюда из-за какого-то волоса, сейчас вам поменяют". Какой на @@й поменяют, если в рисе волос намотаный???. Книгу жалоб мне никто так и не принес. Поведение администратора Олега было на мой взгляд очень хамским. Пересчитывать отказывали до последнего. Скандалить вообще не было настроения.

Шэш-Бэш на Радищева 24 - антисанитарная забегаловка с хамским персоналом.

впечатление от 28 ноября 2007 19:30. блюдо Ассорти №2 Ика рору 220р + Волосы бесплатно.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Это китайськая водоросьль
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если ты зайдешь в Зону Персонала,и увидишь лысых сотрудников,в том числе и поваров,ты все поймешь.Думаю,после этого кушать ты расхочешь на момент быстрее...Требуй ТАМ решения проблемы,причем тут АвтоСАРАТОВ вообще?Сайт сплошных жалобных книг и Досок Позора,у людей комплексы взыграли,или как?)admin,советую активнее появляться на форуме,и не только в темах про Савторушки.Форум расшатался,причем наглухо.Если не будут приняты Решения, твои,РЕСУРС будет в Новом году уже не тот.
 
el_Kern

el_Kern

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
>>причем тут АвтоСАРАТОВ вообще?

есть раздел АвтоСаратов - Форум > Чёрный список >.
он далеко не пустой. я не первый и не последний кто тут пишет. Следовательно это нужно.


И к ста, Den Extreme, получается ты флудишь в теме.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чёрный список
Организации, качеством обслуживания которых Вы недовольны.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
>>причем тут АвтоСАРАТОВ вообще?

есть раздел АвтоСаратов - Форум > Чёрный список >.
он далеко не пустой. я не первый и не последний кто тут пишет. Следовательно это нужно.


И к ста, Den Extreme, получается ты флудишь в теме.

Все правильно написал, я лично туда не пойду. Я там тоже был разок - обслуживание тягомотное, еда так себе, цены правда чуть ниже чем в других местах. Но мы с подружкой, после своего похода тоже решили туда больше ни ногой.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Все правильно написал, я лично туда не пойду. Я там тоже был разок - обслуживание тягомотное, еда так себе, цены правда чуть ниже чем в других местах. Но мы с подружкой, после своего похода тоже решили туда больше ни ногой.
+1, еще заказ перепутали и не хотели менять обратно
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
+1
Заходили туда перед кинотеатром, так как в жигулях занято было, минут 15ушло на ожидание офицанта, ещё минут 30 на ожидание заказа и это при полупустом зале. Пица отвратительная!!! Как и обслуживание вообщем то...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
+1
Заходили туда перед кинотеатром, так как в жигулях занято было, минут 15ушло на ожидание офицанта, ещё минут 30 на ожидание заказа и это при полупустом зале. Пица отвратительная!!! Как и обслуживание вообщем то...

+100000!!!!
Мы тоже там пиццу заказывали. Она как будто не запеченная в духовке, а в масле на сковороде разогретая!!!
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Вспоминаю про Шэш-Бэш - тошнит )) Еда отвратная! Ну и обслуживание оставляет желать..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
я потребовал пересчета и жалобную книгу... На что администратор Олег сказал мне:"Это не правильно. Нельзя отказываться от блюда из-за какого-то волоса, сейчас вам поменяют". Какой на @@й поменяют, если в рисе волос намотаный???. Книгу жалоб мне никто так и не принес. Поведение администратора Олега было на мой взгляд очень хамским. Пересчитывать отказывали до последнего. Скандалить вообще не было настроения.

В таких случаях помогает звонок куда-нить в общество защиты прав потребителей, или может ещё здесь кто-нить куда-нить посоветует позвонить. Помнецо давно-давно, лет 5-7 назад нас хотели выгнать из летней кафешки за то, что мы мало покупаем (пиво да орэхи с чипсами), и один знакомый взял при них да позвонил куда-то. И в момент когда он хотел по телефону зачитать номер лицензии кафешки (сертификат висел на видном месте, вроде бы так и положено), продавцы стали такими лапочками-прелапочками, добродушными и гостепреимными :)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
точно знаю, теперь туда не пойду
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Поддерживаю.. Зашёл, огляделся, вышел. Фтопку такие рюмочные.
+100 была там, когда они только открылись. Плевались потом долго. :girl_mad: зал был полупустоу, время часа 3 дня. Официантка ТТТООООРРРРРММММООООЗЗЗЗ.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Пица с морепродуктами - лепешка с крабовыми палочками и ломтями лука.... Отстой!
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А мне шэш нравится. Доступные по цене экзотические блюда. Да я за те деньги, что в фудзиямах, мандаринах, сушивеслах и банзаях плачу - могу год в шэше нормально харчиться. В частности дешевле чем здесь - роллов не найти.
Остальные блюда с морепродуктами - тоже нравятся. А то, что волос попал в еду - а какой бар от этого застрахован?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну а фиг ли: что рыба к примеру гнилая была-тоже какой бар застрахован?:girl_crazy:
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Ну а фиг ли: что рыба к примеру гнилая была-тоже какой бар застрахован?:girl_crazy:

То есть ты прям руку на отсечение даешь, что придешь в другой бар и там все пройдет чики-пуки? Да я тебе сейчас сто примеров по всем саратовским барам найду. Я говорю, что о кафе не надо судить по единственному волосу. А оценивать в целом. В противном случае, все кафе в мире - дерьмо.
 
Верх Низ