Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10

Авто
    Fiat Bravo II, Fiat Grande Punto, ВАЗ 21213
    Благодарности

Продам ноут

Знакомая продаёт ноут Ровер бук, куплен год назад, он сломан (не включаеться). Я разбирал смотрел, там нужно заменить платку выхода на питание, точно, что с ним мне сказать трудно, может дело в БП. Кароче по гарантии он не проходит, т.к. при переезде потеряны документы на него. Может подскажете куда его такой можно скинуть? Или может кто купит (если есть такие то вашу цену в студию). Или может кто сможет отремонтировать (конечно не бесплатно).

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Авторизованные центры от производителя осуществляют гарантийный ремонт без документов. Другое дело, есть ли они?

Я свой сотовый телефон (это конечно не ноут, но всё же) ремонтировал именно по гарантии производителя, а не продавца.

Авто
    ТАЗ 2106
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Debosh.MiZzA Посмотреть сообщение
    Знакомая продаёт ноут Ровер бук, куплен год назад, он сломан (не включаеться). Я разбирал смотрел, там нужно заменить платку выхода на питание, точно, что с ним мне сказать трудно, может дело в БП. Кароче по гарантии он не проходит, т.к. при переезде потеряны документы на него. Может подскажете куда его такой можно скинуть? Или может кто купит (если есть такие то вашу цену в студию). Или может кто сможет отремонтировать (конечно не бесплатно).
    как не прескорбно заметить, но в последнее время участились случаи отказа ровер буков и основная причина - выход из строя материнской платы. Надеюсь, что у твоей знакомой не она сгорела, потому что ремонт оч дорогой (тока сама плата по закупке будет стоить примерно 350 бакинских) + работа - 1000-1500 руб. вот и думай. что если за 14-20к покупался ноут стоит ли в него еще такие деньги вкладывать, если заводская гарантия не прокатит... характеристики его написал бы хоть, чтоб можно было ориентировочно цену ремонта предположить или ищи авторизованный центр по ремонту их техники. Вот какая инфа есть у меня (сервисные центры) - хз, по заводской гарантии смогут тя обслужить или нет.

ROVER
    Компьютерные технологии
    г.Саратов, ул. Шелковичная 37/45, оф.609
    (8452) 45-20-52

Rover
    ЭлКОМ
    г. Саратов, улица Мичурина, 144/148, офис 4
    (8452) 28-64-90, 79-00-13

З.Ы.: знаю человека, который занимается ремонтом ноутов уже не первый год, сам у него мелкий ремонт производил, из клиентов все только хвалят.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    как не прескорбно заметить, но в последнее время участились случаи отказа ровер буков и основная причина - выход из строя материнской платы. Надеюсь, что у твоей знакомой не она сгорела, потому что ремонт оч дорогой (тока сама плата по закупке будет стоить примерно 350 бакинских) + работа - 1000-1500 руб. вот и думай. что если за 14-20к покупался ноут стоит ли в него еще такие деньги вкладывать, если заводская гарантия не прокатит... характеристики его написал бы хоть, чтоб можно было ориентировочно цену ремонта предположить или ищи авторизованный центр по ремонту их техники. Вот какая инфа есть у меня (сервисные центры) - хз, по заводской гарантии смогут тя обслужить или нет.

ROVER
    Компьютерные технологии
    г.Саратов, ул. Шелковичная 37/45, оф.609
    (8452) 45-20-52

Rover
    ЭлКОМ
    г. Саратов, улица Мичурина, 144/148, офис 4
    (8452) 28-64-90, 79-00-13

З.Ы.: знаю человека, который занимается ремонтом ноутов уже не первый год, сам у него мелкий ремонт производил, из клиентов все только хвалят.
    Хмм вопрос в том, что нету ни одного документа на этот ноут как я понял Разьве будут чинить, вдруг я его спёр иль сам его сломал? Думаю они мя пошлют А характеристики завтра выложу, щас не помню, ноут на работе, а я дома

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Хмм вопрос в том, что нету ни одного документа на этот ноут как я понял Разьве будут чинить, вдруг я его спёр иль сам его сломал? Думаю они мя пошлют А характеристики завтра выложу, щас не помню, ноут на работе, а я дома
    По крайней мере к телефону я не прикладывал никаких документов. Они сами пробили его по базе производителя, установили дату производства и сообщили мне, что он на гарантии.

Авто
    Благодарности
    Вот такая приблуда http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/10667/, а сломалась действительно скорее мать, так что если кто купит или может починить не за 15к руб, то с удовольствием жду предложений...

Авто
    BMW 523
    Благодарности
    пицот денек
    Na světě je zavedeno, že spousta hloupých si hraje na chytré. Z chytrých, kterých je na světě nedostatek, jen ti nejchytřejší si hrají na hloupé.

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Как выглядит сгоревшая деталь ? и что из себя она представляет ?
    При каких обстоятельствах он "сгорел"
    кайтсерфинг, gopro

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    Как выглядит сгоревшая деталь ? и что из себя она представляет ?
    При каких обстоятельствах он "сгорел"
    Да пожар был. Всё сгорело.

Авто
    VW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™ Посмотреть сообщение
    Да пожар был. Всё сгорело.
    жжОшь!!!
    Доброта спасёт мир, она же его и погубит