Доска позора: А028АА

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Заехал сегодня на вокзал, девушку подвезти, остановился там у стоянки, на ней не куда было встать прошло секунд 20-30 пока она вылазила,поворачиваю голову смотрю перед капотом стоит женщина, я показываю мол уйди дай проехать.Она чё-то орет и показывает в направлении ментов, которые идут на ее крики по тротуару, ну я подумал наверно какой-нибудь судебный пристав, открываю окно здороваюсь с инспекторами они просят у меня права и предлагают пройти, тут мне мужик с тротуара говорит оставь машину и закрой пока с ними пойдешь,прикрой эту суку,до меня только тогда доходит что дура стояла на этой стоянке на Гетце с номерным знаком А028АА,и вместо того чтобы просто включить задний посигналить, ну в крайнем случае подойти попросить чтоб я отъехал, позвала ментов.Я назад немного сдал, матом на нее выругался и пошел к ментам.Сажусь один пишет я ему эту всю историю рассказал, ну он продолжить писать, тут второй садится че ты говорит натворил она нам кричала что какую-то аварию чуть не наделал, ну я ему тоже все объяснил они конечно оба поржали сказали что никогда не видели чтобы автомобилисты друг друга сдавали.Так вот зачем я это написал, может все-таки сделаем доску позора?На первое бы место я поместил ту стерву, которая ездит на Hunday Getz А028АА 64 rus.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Доски позора достойна.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ей наша доска позора пофик. пойду лучше Анплагу её номер покажу. :rofl: :eek:k: Гец говоришь был у неё? :rofl:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
.... тут мне мужик с тротуара говорит оставь машину и закрой пока с ними пойдешь,прикрой эту суку.....Я назад немного сдал, матом на нее выругался и пошел к ментам....
я бы ее точно запер пока не написали протокол. мож в след раз так не сделала бы.

кста, а что нарушил автор?
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Заехал сегодня на вокзал, девушку подвезти, остановился там у стоянки, на ней не куда было встать прошло секунд 20-30 пока она вылазила,поворачиваю голову смотрю перед капотом стоит женщина, я показываю мол уйди дай проехать.Она чё-то орет и показывает в направлении ментов, которые идут на ее крики по тротуару, ну я подумал наверно какой-нибудь судебный пристав, открываю окно здороваюсь с инспекторами они просят у меня права и предлагают пройти, тут мне мужик с тротуара говорит оставь машину и закрой пока с ними пойдешь,прикрой эту суку,до меня только тогда доходит что дура стояла на этой стоянке на Гетце с номерным знаком А028АА,и вместо того чтобы просто включить задний посигналить, ну в крайнем случае подойти попросить чтоб я отъехал, позвала ментов.Я назад немного сдал, матом на нее выругался и пошел к ментам.Сажусь один пишет я ему эту всю историю рассказал, ну он продолжить писать, тут второй садится че ты говорит натворил она нам кричала что какую-то аварию чуть не наделал, ну я ему тоже все объяснил они конечно оба поржали сказали что никогда не видели чтобы автомобилисты друг друга сдавали.Так вот зачем я это написал, может все-таки сделаем доску позора?На первое бы место я поместил ту стерву, которая ездит на Hunday Getz А028АА 64 rus.


Ты предложил бы ей..........ээээээээээ, в партию любителей женщин обратиться.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Теперь для каждой машины, видимо, отдельную тему надо создавать? С одним и тем же заголовком?
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Заехал сегодня на вокзал, девушку подвезти, остановился там у стоянки, на ней не куда было встать прошло секунд 20-30 пока она вылазила,поворачиваю голову смотрю перед капотом стоит женщина, я показываю мол уйди дай проехать.Она чё-то орет и показывает в направлении ментов, которые идут на ее крики по тротуару, ну я подумал наверно какой-нибудь судебный пристав, открываю окно здороваюсь с инспекторами они просят у меня права и предлагают пройти, тут мне мужик с тротуара говорит оставь машину и закрой пока с ними пойдешь,прикрой эту суку,до меня только тогда доходит что дура стояла на этой стоянке на Гетце с номерным знаком А028АА,и вместо того чтобы просто включить задний посигналить, ну в крайнем случае подойти попросить чтоб я отъехал, позвала ментов.Я назад немного сдал, матом на нее выругался и пошел к ментам.Сажусь один пишет я ему эту всю историю рассказал, ну он продолжить писать, тут второй садится че ты говорит натворил она нам кричала что какую-то аварию чуть не наделал, ну я ему тоже все объяснил они конечно оба поржали сказали что никогда не видели чтобы автомобилисты друг друга сдавали.Так вот зачем я это написал, может все-таки сделаем доску позора?На первое бы место я поместил ту стерву, которая ездит на Hunday Getz А028АА 64 rus.
Так что ты штраф заплатил или просто вместе с ментами поржал и уехал?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
ей наша доска позора пофик. пойду лучше Анплагу её номер покажу. :rofl: :eek:k: Гец говоришь был у неё? :rofl:
Не надо акцентировать внимание что именно Гетц. А то Анплаг в горячке номер не разглядит и атакует первый попавшийся. Могу ведь и я пострадать...
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Нарушил из-за того что остановился под знаком, выписали сотню, смысл ее на месте отдавать?И че такое Анплаг?Объясните я не в курсе.Я продолжаю агитировать за ТЕМУ подвешанную сверху.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Просто куда ни плюнь- одни доски позора на форуме!!!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
да.... понакупят авто, понакупают номера (как у нас в какой-то темке читал) и еще права качают
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
я бы ее точно запер пока не написали протокол. мож в след раз так не сделала бы.

Ну да, а так как стоянку под знаком уже оплатил, то еще сходил бы пирожков покушал и чашечку кофе выпил.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
зря вы так.... если не можете выделиться номерами (умом, уважением али средствами), то пошто девушку так позорить? была бы у каждого из вас такая возможность, каждый бы поставил своей даме номер, который давал бы ей возможносность беспрепятственно по городу передвигаться...разве не так? так...я свою женщину сам ездить учил, и знаю, на что она способна...но номеров "красивых" ей вешать не стал, чтоб не "зарывалась".....а эта писанина здесь совсем ни к чему...это говорит только об одном...о чём я выше упомянул...
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
зря вы так.... если не можете выделиться номерами (умом, уважением али средствами), то пошто девушку так позорить? была бы у каждого из вас такая возможность, каждый бы поставил своей даме номер, который давал бы ей возможносность беспрепятственно по городу передвигаться...разве не так? так...я свою женщину сам ездить учил, и знаю, на что она способна...но номеров "красивых" ей вешать не стал, чтоб не "зарывалась".....а эта писанина здесь совсем ни к чему...это говорит только об одном...о чём я выше упомянул...

Так дело то тут вовсе не в номерах. Дело в том, что эта девушка в данной ситуации повела себя некрасиво.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Дружище, а ты всегда себя красиво на дороге ведёшь?не думаю...и каждый из нас, иногда, подлянку коллеге по дорожному траффику устраивает...всякое ведь бывает....но тема блещет тем, что номера у машины слишком "хороши".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дружище, а ты всегда себя красиво на дороге ведёшь?не думаю...и каждый из нас, иногда, подлянку коллеге по дорожному траффику устраивает...всякое ведь бывает....но тема блещет тем, что номера у машины слишком "хороши".

Ром, бестолку..этим людям ничего не докажешь. Зависть людская неискоренима.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ