Магнитолы с Bluetooth

  • Автор темы Antone
  • Дата начала
Antone

Antone

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить себе в машину майфун с блутуз. У кого-нить есть опыт использования подобных дивайсов? Как работает микрофон. Как я понимаю он встроен в магнитофон? Хорошо ли будет меня слышно?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Pioneer 75BT, у меня такой, все работает, блютус встроен в майфун, выбираешь функцию talk, и говоришь в микрофон, а звук идет из твоих колонок :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вещь отличная,микрофон выводится отдельным проводом куда душе угодно,слышымость отличная..Мелодия с твоего телефона при входящем звонке поет через динамики авто))

Бери ..
 
OP
Antone

Antone

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Вещь отличная,микрофон выводится отдельным проводом куда душе угодно,слышымость отличная..Мелодия с твоего телефона при входящем звонке поет через динамики авто))

Бери ..

Прикольно. Микрофон лучше всего выводить куда-нить в район панели приборов наверное, да?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Прикольно. Микрофон лучше всего выводить куда-нить в район панели приборов наверное, да?

Есть такой форумчанин-Макс,я ему в ниву ставил пионер с бт,микрофон зацепил за козырек-там как разх удобная зажимка
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Чувствую, что и мне нуна менять свой старенький JVC...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Чувствую, что и мне нуна менять свой старенький JVC...
а какой у тебя JVC,наерное как и у большинства KD серии???

У меня такой....В нем радует только одно-3 пары линейных выходов...

Хз какую альтернативу ему найти....нужн по-любому 3 усилка подключить)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну да наверное... вроде 807 моделька... я не фанат музыкального звука в авто уже))) как то всё более звук мотора прельщает и выхлопа))) Но просто мой дживик подмирает понемногу.
 
MasterSar

MasterSar

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Вещь отличная,микрофон выводится отдельным проводом куда душе угодно,слышымость отличная..Мелодия с твоего телефона при входящем звонке поет через динамики авто))

Бери ..

Только не забудь когда с женой будешь ехать,а то вдруг любовница позвонит:crazy:
 
Верх Низ