Эвакуировали авто!!!

  • Автор темы Al_Samuel
  • Дата начала
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Вчера вышел с работы (угол Чапаева/Сакко и Ванцетти), иду к своей машине, сигаретку прикурил и тут АХТУНГ!!!! :fie::fie::fie: на месте где стояла моя машина стоит какая-то десятка.....я чуть не упал на месте, сердце в пятки, думал УГНАЛИ!!!! Я знал что тут у нас эвакуируют каждый день машины, но делают это все местные гаишники, которые у крытого дежурят, а мою машину они знают и не трогают, потому что подошел к ним как то раз и просто по человечески объяснил что работаю здесь и больше машину нигде не могу оставить. Они сказал ОК, не будем эвакуировать. Но видимо приехали другие :( Я побежал к гаишникам у крытого, они говорят ищи на стоянке в облгаи, если там нет, пиши заявление в угон. Примчался я туда, слава богу, стоит ласточка. Забрал за 1400 рублей :( Машину всю осмотрел, повреждений нет, только наклейки никак не могу отодрать, которыми они двери, капот, багажник и бензобак типа опломбировали.
Вот такая вот история, стресс вечером снимал пивом. Больше ставить здесь не буду, сижу думаю где ставить.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
радуйся что опломбировали хоть, и ставь аккуратнее, ИМХО лучше немного пешком пройтись подальше, чем потом бегать за машиной и деньги платить
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Сочувствую (((
 
S

Stealth™

Guest
А чё сочувствовать-то? "Сам домкрат".

Один понял, что не надо ставить там, где нельзя.
Кто следующий?
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
а мою машину они знают и не трогают, потому что подошел к ним как то раз и просто по человечески объяснил что работаю здесь и больше машину нигде не могу оставить. Они сказал ОК, не будем эвакуировать.
Я тут подошёл к своим ментам. Говорю - не нравится мне сосед. Я можно, его замочу, а вы меня не посадите?
Они говорят, можно.
Соседа замочил, а тут пришли другие менты и меня посадили.
Вот кааааазлыыыыы...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
иду к своей машине, сигаретку прикурил и тут АХТУНГ!!!! на месте где стояла моя машина стоит какая-то десятка
Это видимо владелец 10 себе так место осободил
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Я тут подошёл к своим ментам. Говорю - не нравится мне сосед. Я можно, его замочу, а вы меня не посадите?
Они говорят, можно.
Соседа замочил, а тут пришли другие менты и меня посадили.
Вот кааааазлыыыыы...

Все машины наши служебные имеют пропуска-удостоверения, что им можно тут ставить, их никто не трогает и не эвакуирует, я пока такой не могу получить на свою. Поэтому и просто подошел и попросил.
И то что они казлы я не говорил, ни капли негатива в сторону гаишников не высказал. Так что не надо тут ля-ля разводить.
 
S

shockerzvuk

Guest
уроды нечеловеческие эти гаищники. эвакуацию интенсивно стали проводить, как только приняли поправки в закон насчёт бесплатной эвакуации. Гаи решило отбить поскорее бабки, а ведь год назад как, впрочем, два года назад и раньше, гаи Х. пинало и ничего не делало (пару раз останавливали около консерватории вечерком, я им сразу заявлял, а что они мажориков на волжской не штрафуют из-за знака остановка и стоянка запрещена, гаи загадочно улыбалось и отдавало назад документы). Уроды... сами дэпсы ездят пьяные, кладут на правила, взятки берут, а в погонах высоких свох кретинов-детишек покрывают. К чему веду - после нового года ахтунг будет.
 
S

Stealth™

Guest
уроды нечеловеческие эти гаищники. эвакуацию интенсивно стали проводить, как только приняли поправки в закон насчёт бесплатной эвакуации. Гаи решило отбить поскорее бабки, а ведь год назад как, впрочем, два года назад и раньше, гаи Х. пинало и ничего не делало (пару раз останавливали около консерватории вечерком, я им сразу заявлял, а что они мажориков на волжской не штрафуют из-за знака остановка и стоянка запрещена, гаи загадочно улыбалось и отдавало назад документы). Уроды... сами дэпсы ездят пьяные, кладут на правила, взятки берут, а в погонах высоких свох кретинов-детишек покрывают. К чему веду - после нового года ахтунг будет.
Вы с декодером не братья?
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Это видимо владелец 10 себе так место осободил

кстати наблюдал тут забавный случай ,сижу в машине, жду сотрудников, напротив с другой стороны улицы стоит 9 и 10, 10 тонированная в хлам, они подошли, дверь потрогали, в окошко постучали, тишина, подъехал эвакуатор, гайцы решают кого утащить, 9 или 10, решили 10, подгоняют к ней эвакуатор тут стекло открывается, оттуда мужик радостно улыбается :)))) ну они ему постановление за парковку и утащили 9.
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Ваш служебный пропуск-удостоверение даёт право на нарушение ПДД?

У администрации города знак видели что останавливаться нельзя??? А машинам администрации можно!!! Потому что люди там работают!!! Здесь тоже структурное подразделение администрации и служебные машины ставить просто НЕГДЕ!!! Да у меня не служебная, но я постоянно езжу на ней по рабочим длеам, поэтому тоже хочу получить разрешение на стоянку здесь.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится - народная мудрость
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Сразу несколько вопросов Al_Samuel
Стекла тонированные?
Машина с автоматом?
Просто раньше они утаскивали только, автопром. Не было у них эвакуаторов для машин с акп.
Поэтому иногда паркуюсь не поправилам.
 
Верх Низ