Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 76
    Авто
    Внедорожник
    Благодарности

Lightbulb Ангельские Глазки На Ваз 2106

Привет всем!
    Недавно купил себе "шистик" и первым делом принялся за тюнинг.
    Первое что я сделал, это конечно же затонировал ее, причем делал это сам, опыта не было. Боковые затонировал идеально, а вот с задним пришлось помучаться.
    Дальше прочитал в инете про ангельсские глазки, накачал постов и принялся за дело. Из-за нехватки времени делал долго и мучительно, но результат стоил того.
    Смотрите что у меня получилось:
    http://ifolder.ru/4194431
    http://ifolder.ru/4194474
    Причем фоткал на телефон, поэтому качество не очень. Цвет можно сделать любой, но эффектнее всего смотрится синий.
    Решил переделать глазки в белый цвет, нашёл супер яркие белые светодиоды, как сделаю, сразу выложу фото.
    Со всеми вопросами и пожеланиями обращаться: ICQ: 465-549-228

Кстати, вчера рылся по различным форумам, и наткнулся на это http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=1006&st=0, интересно, гляньте. Тока такие фары вроде больше стандартных (судя по картинке), но смотрятся ничего.

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    в оптовке на грибова они стоят около 500 р, зачем изобретать велосипед, если его уже придумали...
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Вот прикольно:
    Прям понравилось..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____064.jpg
Просмотров: 1417
Размер:	603.0 Кб
ID:	12021  

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    ставили такие на шист и на БМВ в е тридцатом кузове,на бумере красивше выглядят)
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    да многие тут сей сабж делали.. я тож вая на 2101 и на беху в 28 кузове запихал.. приятно мля))))
    согласен от часте с ТАКСИСТом, и не стал бы так заморачиваццо но к сожалению в то время такие сабжы можно было купить только через ИНЕТ и то не известно толком что берешь!

зы - все равно АФТОРУ ЗАЧЕТ за ручную работу! ибо не каждый сможет! нормально поучилось!

AG Team Аватар для VMA
    Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    И вправду, когда нельзя было купить, приходилось самому мучаться, сейчас же легче купить...

AG Team Аватар для Dobrovolec
    Авто
    ГАЗ_21, ВАЗ_2109i
    Благодарности
    Записей в дневнике
    22
    Ну если он сам такое исполнил, то он заслуживает уважения. Купить то каждый "безрукий" тюнингатор может...
    Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить.. ©

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dobrovolec Посмотреть сообщение
    Ну если он сам такое исполнил, то он заслуживает уважения. Купить то каждый "безрукий" тюнингатор может...
    ну не скажи.. немного не согласен... купить не значит поставить ИМХО!!!
    купи сие ангельские глазки - но вкрячить их грамотно тоже суметь надо!

Cursed
    Guest

Talking

АААА..))) Сцуко, Хотел посмотреть ссылку а мне вон чего..)))
Название: FFFFFFFFFF.JPG
Просмотров: 303
Размер:	192.7 Кб
ID:	12192  

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    вот..собственно тоже делал ещё весной..
    по наставлениям Алекса...
    в реале коненчо лучше чем на фото..
    и цвет изменён на белый........
Название: 123.jpg
Просмотров: 673
Размер:	53.0 Кб
ID:	12197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0094.jpg
Просмотров: 490
Размер:	74.0 Кб
ID:	12198  

Авто
    Внедорожник
    Благодарности

Thumbs up Белые глазки

Penguin
    Класс, смотрится супер, вот тока есть два вопросика:
    1) Второе кольцо не мешает ли фаре грамотно функционировать?
    2) Что использовал для подключения в бортовой сети? (Резисторы?).

Я, как показанно выше, сделал глазки синего цвета и подключил их через батарейки. Потом в инете прочитал пару статей, пошёл купил резистор, все соединил, и о горе, мои глазки сгорели. Но я не унывал и собрал еще один комплект, в этот раз собрал белые с ультраяркими диодами, сделал насечки почаще, и получилось супер. Главное чего я добился: равномерное яркое свечение всего кольца и ошеломляющий эффект.
    Я решил не рисковать в этот раз, больно диоды дорогие, и собрал схему стабилизатора напряжения, благо мой опыт в радиотехники позволял это сделать. Пробовал и с резисторами, но светят тускло, а в бортовой сети моей 06 напряжение скачит ой-ой-ой, так-что рабочий ресурс у светодиодов снижается, а потом они перегорают.

И что в конечном этоге получилось: Блок выпрямителя на выходе выдает напряжение 3,3В и ток до 1А, в не зависимости от входного напряжения - это как раз оптимальный режим работы светодиодов. На ближний свет не стал делать, ибо мне мой ближний свет дорог (Фары чехословатские стоят). Остались два кольца от синих глазок, переделаю их в белые, может кому и понадобяться.

ДЛЯ СПРАВКИ: На фото выше (синие) стоят светодиоды на 5 канделл (единица измерения яркости светодиода), а новые светодиоды аж 60 канделл!! Разница чувствуется.

То что продается на базаре, судя по отзывам ребят в интернете, полное говно, и сгорает очень часто (там тоже применяются резисторы для ограничения тока), а каждый раз разбирать фару и менять кольца - удовольствие сомнительное.

Р.S: Вот фотка, делал на мобильник, качество не очень и кажется что просто включен дальний, но это не так, вторая фотка четко показывает очертания трубки с насечками.
Название: 04-12-07_1720.jpg
Просмотров: 518
Размер:	20.4 Кб
ID:	12226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-12-07_1721.jpg
Просмотров: 303
Размер:	14.6 Кб
ID:	12227  

AG Team Аватар для Roman21063
    Авто
    BMW , R63
    Благодарности
    при подключении светодиодов в бортовую сеть достаточно резистора в 1кОм, делал там и ангельские глазки и приборку и еще че-то.....причем можно подключить 2 диода последовательно и так же последовательно резистор и ВСЕ
    тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 13

Авто
    Благодарности
    делал точно так как написал Роман! уже 1,5 года - полет нормальный...

Авто
    Внедорожник
    Благодарности
    я не говорю что нельзя, можно, но у меня один светодиод потребляет 80mA, мне подобрали в магазине под него резистор, я пришёл домой и подключил через резистор - диод светил не в полную яркость, а когда подключил через блок с регулируемым выходным напряжением (ручкой накрутил 3В), и он стал светить почти в 2 раза сильнее. Вот и ответ.

Авто
    BMW , R63
    Благодарности
    2 диода последовательно и так же последовательно резистор и посмотри что получится ...уверен что светить будет так же
    тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 13

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    На ментов еще не нарывался с синими габаритами? Не боишься потом со штрафстоянки машину забирать?
    На той неделе чуть под волгу не попал. Выхожу вечером с работы, перехожу дорогу к машине. Ехала десятка с ксеноном, а сзади волга 31 с синими габаритами, которые вообще не видно нихера, а я не заметил ее после ксенона. И шагнул сразу за десяткой.

Благодарности
    2armen а где ты покупал трубки и сколько они стоят??

Авто
    BMW , R63
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    На ментов еще не нарывался с синими габаритами? Не боишься потом со штрафстоянки машину забирать?
    На той неделе чуть под волгу не попал. Выхожу вечером с работы, перехожу дорогу к машине. Ехала десятка с ксеноном, а сзади волга 31 с синими габаритами, которые вообще не видно нихера, а я не заметил ее после ксенона. И шагнул сразу за десяткой.

2Oleg07: интересно почему вы так не равнодушны к синему цвету, наверно у Вас скрытая любовь к синему....очень сильно хотите себе, но поставить боитесь.....хватит уже докапываться до синих светодиодов, человек уже оптисался, что поменял их на БЕЛЫЕ...зачем опять обсасывать то чего уже нету

Благодарности
    Цитата Сообщение от Roman21063 Посмотреть сообщение
    2Oleg07: интересно почему вы так не равнодушны к синему цвету, наверно у Вас скрытая любовь к синему....очень сильно хотите себе, но поставить боитесь.....хватит уже докапываться до синих светодиодов, человек уже оптисался, что поменял их на БЕЛЫЕ...зачем опять обсасывать то чего уже нету
    А по моему синие лмпычки вообще уже отошли либо белый либо красный... а синий - баян имхо

Авто
    BMW , R63
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kami_ Посмотреть сообщение
    А по моему синие лмпычки вообще уже отошли либо белый либо красный... а синий - баян имхо
    какая разница какого они цвета, это выбор того кто делает, обсуждение идет как реализовано все это и как подсоединить их правильно....но в каждой подобной теме почему то начинают обсасывать цвет диодов и отношение гайцов

Авто
    Внедорожник
    Благодарности

Smile ТРЕТИЙ ДЕНЬ, И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ

Oleg07, у меня белые теперь, с синими я один вечер поездил а потом их спалил, уже три дня по Саратову, сегодня весь день по Энгельсу, 4 поста, и никто меня не тронул. Я ничего незаконного не сделал, на штафстоянку меня не заберут. А Новые глазки светят так ярко, что их очень четко видно даже днем, при солнечном свете. Доблестные милиционеры просто засматривалиь на это чудо "кулибинства". Сегодня был на АВТОВАЗе в Энгельсе, и мне регулировали свет, мастер оказался фанатом шестого семейства ВАЗов, и был просто удивленн, а когда узнал что я сам делал, пожал мне руку. О как приятно.

WLD, Трубки покупал в магазине "Старик Хотабыч" на большой садовой. Там они стоят 220 рублей.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от armen Посмотреть сообщение
    WLD, Трубки покупал в магазине "Старик Хотабыч" на большой садовой. Там они стоят 220 рублей.
    А что это за трубки вообще? Для чего они и из какого примерно материала? Гибкие они или нет?

Благодарности
    трубки эти лужат для упревления угла горизонтальных жалюзей. я брал в детском мире за 80р. 2,5метра.там точка где они (жалюзи) продаются.уже год дома лежит хочу сделать се тоже и покрасить корпус фары изнутри в черный цвет

Авто
    Благодарности
    о о о.... стоп.. не путай с этим калом нормальные прутки!!!!!

1) то про что ты рассказал - НЕ КРУГЛЫЕ а граненые - это не АЙС
    2) то про что ты рассказал - НЕ ЛИТЫЕ а полые внутри - это тоже НЕ АЙС
    3) LUCIFER - тебе нужен сабж который называется "ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ШТОР", приобрести его можно в магазине "Старик Хоттабыч" возле Джума, стоит сие чудо 200-250 рупплей!
    4) представляет собой: ПАКЕТИК в котором ДВА прутка длинной 70-80 см, КРУГЛЫЕ, ЛИТЫЕ . на конце у каждой из них карабин "собачега"
    вот оно тибе и нужно!!! а то что от жалюзей - небери - кал получиццо - испытано!

Авто
    Внедорожник
    Благодарности

От жалюзей не подойдет

как правильно сказал мой коолега Alexxxl, который видимо на своем опыте проверил это, от жалюзей не подойдут. Те что в "Старике"-литые прутья из Немецкого оргстекла, они реально лучше чем наши, в них нет погрешностей вроде пузырьков, пустых полостей и прочего всего, что будет отражаться вместе с насечками.

Гнуться они не очень легко, нужно их нагреть в духовке до того момента, пока они не превратились в "соплю". Пробовал греть промышленным феном. Трубка согнулась неравномерно, и к тому же появились пузырьки внутри прутка. Прикольный эффект светящихся пузырьков не подошёл мне.
    Я перед тем как получилось правильное кольцо, комплекта три убил.

Lexx трубки эти лужат для упревления угла горизонтальных жалюзей. я брал в детском мире за 80р. 2,5метра.там точка где они (жалюзи) продаются.уже год дома лежит хочу сделать се тоже и покрасить корпус фары изнутри в черный цвет
    ПОКРАСИТЬ ИЗНУТРИ?????? Про свет можно забыть, т. к. на фаре изначально сделано хромированное напыление для лучшего отражения света, оно настолько тонкое, что я пару раз прошёлся по нему мягкой тряпкой, и это место стало черным (стерлось напыление). ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ФАРЫ БУДЕТ УТЕРЯНА, да и эффект будет не очень (это мое мнение).

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя