Мужские критические дни

  • Автор темы Adrenalinka
  • Дата начала
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
А у Вас, дорогие мужчины, бывает такое, что приходят подобные дни ? И с чем это обычно связано, поделитесь опытом ? :spruce_up:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А у Вас, дорогие мужчины, бывает такое, что приходят подобные дни ? И с чем это обычно связано, поделитесь опытом ? :spruce_up:

Приходят)) Запараллелено с женскими))

По теме - тебя интересуют физиологические или психологические нюансы?))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Женской назойливостью, черезмерной заботой, желанием и навязчивостью.

Если её слишком много, начинаются критические дни))))
Ну хз, у миня так обычно...
 
OP
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Женской назойливостью, черезмерной заботой, желанием и навязчивостью.

Если её слишком много, начинаются критические дни))))
Ну хз, у миня так обычно...

Да ты, как я посмотрю, зажрался, дружок. Неужели только назойливые попадаются ? :meeting:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А у Вас, дорогие мужчины, бывает такое, что приходят подобные дни ? И с чем это обычно связано, поделитесь опытом ? :spruce_up:
Только психологический аспект... У себя бы я назвал этот процесс как- накрыл заёб, короче упала планка или крышу снесло... Наступает, когда кончается биссер и больше нечего преподнести в виде адекватного цивилизованного пацефизма, тогда отключается мозг и превозобладают инстинкты зверя... Короче- прощай разум, встретимся завтра... Кто не спрятался- я не виноват... К счастью, это бывает очень и очень редко:dirol:... Но старанием некоторых индивидов вывод из психологического равновесия возможен... Носит кратковременный характер- до достижения цели охоты... :hi:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А у Вас, дорогие мужчины, бывает такое, что приходят подобные дни ? И с чем это обычно связано, поделитесь опытом ? :spruce_up:
говорят бывает, когда чтото напряжет сильно, то практически сходное с вашим происходит! че хорошо - кол-во дней и частоту можно менять
 
OP
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Весело! Значит если к вам подойти--укусите? И как помогаете себе в данной ситуации? Может есть какие методы?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Да ты, как я посмотрю, зажрался, дружок. Неужели только назойливые попадаются ? :meeting:

Я не зажрался, я просто ленивый... мне лень выполнять все эти "ритуалы ухаживания".

А у девушек из-за этого часто срабатывает комплекс под названием:
"Я такая красивая, все парни меня хотят, везде меня приглашают с собой, на руках носят! А он... а он, мало того, ему было со мной скучно, так он даже за меня не заплатил! Теперь он уже неделю не пишет и не звонит... Я, что такая страшная?! Нет, я ему докажу.. меня все хотят и он будет меня хотеть!"

И тут начинается... ужас нах.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Весело! Значит если к вам подойти--укусите? И как помогаете себе в данной ситуации? Может есть какие методы?
да вообщем то никто не загоняется, что у него кризис, просто плохое настроение, и может орать, ну уж если попалась под горячую руку, все по ситуации)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Весело! Значит если к вам подойти--укусите? И как помогаете себе в данной ситуации? Может есть какие методы?
Не совсем так... Конечно, если источником раздражения будете являться вы, то глупо подходить- ведь именно вы будите объектом охоты... И, почему обязательно кусать,в ротовой полости и слюне человека масса инфекций,- кому бывает достаточно банального подзатыльника, с особо упёртыми есть средства радикального воздействия...:dirol: Дело в том, что эта аномалия носит адресный характер, сродни тому как работает антивирусная программа... Для остальных окружающих людей я остаюсь адекватным человеком... Во, блин, предмет для изучения на кафедре психиатрии...:hi:НО, ещё раз уточню,это наступает когда ЗАКАНЧИВАЮТСЯ устные аргументы!...
 
Последнее редактирование:
OP
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Towele.....................................без обид конечно.......................хм......а ты какой ориентации? Может тебе больше подходят другие 'ритуальные' ухаживания? НЛ
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Towele.....................................без обид конечно.......................хм......а ты какой ориентации? Может тебе больше подходят другие 'ритуальные' ухаживания? НЛ

Ориентация....летящий слонеГ..........хобот всегда вниз..............Н.Л.
 
OP
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Мушыыныы!!!!! Почему ваши критические дни сводятся к рукоприкладству??????((((( подзатыльник--это не гуманно! Вот если мы в такие дни будем коготки распускать?
 
OP
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Распускать коготки-имеется ввиду--драки, применение силы относительно слабого пола, в такие моменты слабый пол это вы..... А если одновременно у обоих полов будет критический день? Это же ужасть, кровавое месево..... Солдат джейн нервно курит в сторонке!
 
OP
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
А слонеГ все летал, летал........ И не догадывался, что другие слоны уже давно спустились на землю и познали.........слониххх....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мушыыныы!!!!! Почему ваши критические дни сводятся к рукоприкладству??????((((( подзатыльник--это не гуманно! Вот если мы в такие дни будем коготки распускать?
А разве вы так не поступаете в свой дни?... Причём, достаётся всем окружающим- файрвэл какой то, сносите все файлы, которые на ваш взгляд приносят вам неудобства, типа-не так сидишь, не так свистишь... Понаблюдайте за собой...:dirol:pS Применительно к вам, женщинам, подзатыльник можно и нужно заменить шлепком ладонью по ,так сказать "галантнее", крупу...:hi:Так сказать, вправить мозги через...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Мушыыныы!!!!! Почему ваши критические дни сводятся к рукоприкладству??????((((( подзатыльник--это не гуманно! Вот если мы в такие дни будем коготки распускать?
я думаю в такие дни секс с нами очень ярок!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мужские критические дни. А это чего такое? :scare:
 
Верх Низ