Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

11 57.89%
  • Не нравится

8 42.11%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Авто
    Рено Дастер
    Благодарности

Стройпластсервис. Пластиковые окна

Последнее окно в нашей квартире. Предыдущие наши опыты - здесь http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=18778 . Тоесть есть с чем сравнивать. Обращаемся в "Стройпластсервис". Срок исполнения -3 недели потому, что сейчас очереди. Устанавливают аккуратно (долго , но качественно), мусор за собой убирают в мешки,принесённые с собой,к качеству не придерёшься! Пластик "Рехау"- Sib фурнитура "Рота".Откосы идеальные. Всё супер! На следующий день-звонок "Как Вам качество утановки?" Мы-типа супер!
    Антимоскитная Сетка от "Технопластиковского окошычка" на нашей кухне оторвалась сама по себе ночью( не провисев и 4 месяца) и упала с 6 этажа (никто не принёс типа "это - ваше?"), заказали новую сразу же при замере в Стройпластсервисе. Тут небольшой косяк - не "попали" в размер. На следующий же день привезли новую. Я даже не знаю чего пожелать в улучшении сервиса.... Пожелаю удачного бизнеса , развития и новых рынков.
    "Нас рекомендуют друзьям" - девиз этой компании . И мы - рекомендуем всем.
    Телефон 77-43-27

Авто
    Гетц
    Благодарности
    А цену почему не озвучили?

Авто
    Рено Дастер
    Благодарности
    Нестандартное окошко с одной (открывающейся) большей частью + небольшое глухое. Две антимоскитные сетки. 14 700. (откосы из сэндвич панели входят в цену)

Авто
    Приора
    Благодарности
    А размеры какие ?

Благодарности
    Недавно тоже решили поменять окна в квартире...холодно было.
    Обратились в "Строй Пласт Сервис". Заказ сделали быстро в понедельник заказали в пятницу уже поставили.Цены оптимальные + скидку сделали.
    Претензий к работе нет. Всё сделали качественно и аккуратно! В квартире после установки сразу же стало теплее. Нигде не дует. спасибо им большое.

Благодарности

Thumbs up

Цитата Сообщение от yanko Посмотреть сообщение
    Последнее окно в нашей квартире. Предыдущие наши опыты - здесь http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=18778 . Тоесть есть с чем сравнивать. Обращаемся в "Стройпластсервис". Срок исполнения -3 недели потому, что сейчас очереди. Устанавливают аккуратно (долго , но качественно), мусор за собой убирают в мешки,принесённые с собой,к качеству не придерёшься! Пластик "Рехау"- Sib фурнитура "Рота".Откосы идеальные. Всё супер! На следующий день-звонок "Как Вам качество утановки?" Мы-типа супер!
    Антимоскитная Сетка от "Технопластиковского окошычка" на нашей кухне оторвалась сама по себе ночью( не провисев и 4 месяца) и упала с 6 этажа (никто не принёс типа "это - ваше?"), заказали новую сразу же при замере в Стройпластсервисе. Тут небольшой косяк - не "попали" в размер. На следующий же день привезли новую. Я даже не знаю чего пожелать в улучшении сервиса.... Пожелаю удачного бизнеса , развития и новых рынков.
    "Нас рекомендуют друзьям" - девиз этой компании . И мы - рекомендуем всем.
    Телефон 77-43-27
    Это компания моих родствинников, если что могу организовать дополнительную скидку. Обращайтесь.

Благодарности
    компания ваших родственников схалтурила,,проиграла в суде и скоро получит соответствующее рекламное освещение!!!!

Благодарности
    Не рекомендую обращаться в эту мелкую компашку----директор которой некто Романов работает по принципу---урвать и скрыться!! ставят дешевый профиль по цене дорогого!!!Внимательно читайте спецификацию!!!! Предлагаю консультацию и помощь!!

Благодарности
    Работал с этой конторой довольно таки много. Заказывал у них окон на сумму больше чем лям. Косяков не было. Лично для себя ставил балкон сложной формы, все сделали супер. Так что ничего плохого про эту фирму сказать не могу, только положительные отзывы.
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Работал с этой конторой довольно таки много. Заказывал у них окон на сумму больше чем лям. Косяков не было. Лично для себя ставил балкон сложной формы, все сделали супер. Так что ничего плохого про эту фирму сказать не могу, только положительные отзывы.
    Тоже работал с ними. Хорошего про них сказать не могу. Могу подтвердить про продажу Sib по цене Brillant.

Благодарности
    Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    Тоже работал с ними. Хорошего про них сказать не могу. Могу подтвердить про продажу Sib по цене Brillant.

ну хз. пока ими доволен. Щас есть личная потребность трешку застеклить. Собираюсь у них опять заказывать.
    aser80, если сможешь дать цены ниже. закажу у тебя.
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    если сможешь дать цены ниже
    Это вряд ли. Века не может быть дешевле Рехау в принципе.

Благодарности
    Ставили окна в 4-х квартирах и в офисе. Делали все аккуратно, в заранее оговоренные сроки, в первой квартире ставил в 2007 году, даже в прошлом году (4 года прошло), по моему звонку, приехали посмотреть причину запотевания, заодно все бесплатно подрегулировали. Единственное, что хочу сказать по опыту, окна нужно ставить сразу же с их откосами. На одной из квартир съэкономил, сделат откосы из гипса, в итоге строители накосячили, порезав утепление и изоляцию окон, окна стали промерзать, пришлось звать СПС на установку пластика. И еще, в СПС используют толстый сэндвич 20-24 мм примерно, и пластик на панели тоже достаточно прочный, в других фирмах, сколько не смотрел, везде используют тонкий, 8-10 мм, сэндвич, который прогибается при легком нажиме и пластик легко повреждается.

Авто
    Solaris
    Благодарности
    Почитали мы отзывы про эту контору, в целом все довольны - решили тоже поставить.
    Начали с малого - одно окно чтобы проверить насколько и правда все хорошо. Заказ оформляли в Энгельсе.
    Менеджер в офисе понравилась, все доходчиво объяснила.
    Замерщик динамил два дня - то у него планерка и он не успевает, то у него машина сломалась, то просто не успевает в оговоренное время. В конечном итоге приехал и замерил.
    Установка по договору была ровно через неделю. Установщик пришел в назначенный день и на мое удивление он был один. Неприветливый и крайне грубый. Окно поставил за 2,5 часа. Посмотрели - вроде все хорошо, механизмы работают, откосы нормальные.
    Вечером я начал более пристально рассматривать сие творение и пришел в ужас - окно установлено с перекосом в 2(!!!) см. В итоге ширина левого и правого откоса разная. Но это бы еще ничего, но и подоконник имеет такую же разницу - с одной стороны он выступает из стены на 1 см, а с другой на 3 см. Как может профессионал допустить такой перекос?
    В итоге пошел обратно в офис. Оформили рекламацию. По договору должны исправить в течении 10 рабочих дней. Прошло уже 7 и даже не связались со мной.
    Видимо дело дойдет до суда.
    Оставил я свой отзыв у них на сайте, но он не очень позитивный и его не пропустили Цензура, однако...

В общем я не советую данную контору к сотрудничеству. Хотелось как лучше, а получилось как всегда...

Авто
    универсал
    Благодарности
    lizard, что же вы так поздно написали отзыв. У меня 24 и 26 числа установка окон. Буду следить за их работой и сразу постараюсь обратить внимание на те косяки, что вылезли у вас.
    С замерщиком проблем не было, приехал в назначенное время. Надеюсь и с окнами повезет.

Авто
    универсал
    Благодарности
    Установили сегодня два кона. В общем ничего плохого сказать не могу. Поставили быстро и качественно, изъянов не обнаружено ))

Авто
    четырка
    Благодарности
    Связался с этой конторой, бородят со сроками, менеджеры кормят завтраками, контакты руководства никто не дает секретная информация, вопрос с ними пока открыт. по окончанию отпишусь. Пока не советую связываться с ними.

icq 452751191

Георгиевская ленточка Аватар для Johnny Mnemonic
    Авто
    Грязная блондинка
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от NairiK Посмотреть сообщение
    Связался с этой конторой, бородят со сроками, менеджеры кормят завтраками, контакты руководства никто не дает секретная информация, вопрос с ними пока открыт. по окончанию отпишусь. Пока не советую связываться с ними.
    http://www.spserv-s.ru/
    Находятся на ул. Хомяковой, рядом со школой напротив стоматологической поликлиники. Директор = гнида.
    Три года назад черт дернул связаться с этим говном, за копейку удавится.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Johnny Mnemonic Посмотреть сообщение
    http://www.spserv-s.ru/
    Находятся на ул. Хомяковой, рядом со школой напротив стоматологической поликлиники. Директор = гнида.
    Три года назад черт дернул связаться с этим говном, за копейку удавится.
    Юрец романов гнида? Одноклассник мой , раньше нормальным пацаном был
    Какая разница между богом и инспектором ДПС?
    Бог не думает, что он – инспектор ДПС

Авто
    четырка
    Благодарности
    Одно могу сказать точно, занимаются разводиловом, непонимаю зачем. Развод заключается в сроках монтажа, сначала обещают неделю изготовление и моонтаж, а в дальнейшем сроки затягиваются на долго. про сам монтаж и качество окон пока ничего сказать не могу так как до этого дело еще не дошло. возможно все закончиьтся судом. Завтра опять к ним поеду. об итогах опишу подробно.

А про адреса, На хомяковой там указана квартира, я так понимаю это частная квартира по прописке. туда я еще не ездил. Д и бегать за ними не собираюсь, буду придерживаться договору а там уже встретимся наверно в суде если они не уложатся в сроки.

icq 452751191

Авто
    Грязная блондинка
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
    Юрец романов гнида? Одноклассник мой , раньше нормальным пацаном был
    Сожалею!

Авто
    Грязная блондинка
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    А про адреса, На хомяковой там указана квартира, я так понимаю это частная квартира по прописке. туда я еще не ездил.
    Я не писал про адрес регистрации, я писал про адрес по которому находится производство, директор там же, на втором этаже
    Цитата Сообщение от Johnny Mnemonic Посмотреть сообщение
    Находятся на ул. Хомяковой, рядом со школой напротив стоматологической поликлиники.
    Могу добавить, как ориентир, это конечная 90го автобуса.

Авто
    четырка
    Благодарности
    Тут писали про какого то Юру Романова, это кто: у меня в договоре указан ООО Строй пласт сервис, Комфортный дом, в лице ИП Иванова Олега Вячеславовича. И по буклетам, производство у них находится на пензенской 7. Че то я вообще ничего не понимаю.

icq 452751191

Авто
    Грязная блондинка
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Тут писали про какого то Юру Романова
    Это и есть директор "СтройПластСервис"а.
    в договоре указан ООО Строй пласт сервис, Комфортный дом, в лице ИП Иванова Олега Вячеславовича.
    Это подрядчик, посредник, прослойка, которая продает и устанавливает окна, которые покупает у юры, которые юра производит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя