14" тормоза

  • Автор темы Mirage
  • Дата начала
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите пожалуйста, нужно ли будет менять суппорты при установке 14" тормозов вместо 13" на десятку, если сейчас стоят вентилируемые диски?
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
А чем вентилируемые 13" не устраивают?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да, нужно. Там свои скобы. Останется у тебя только рабочий цилиндр. Если интересно, то могу привезти всё необходимое из тольятти. Цены будут ниже чем где-либо в Саратове)))
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Да, нужно. Там свои скобы. Останется у тебя только рабочий цилиндр. Если интересно, то могу привезти всё необходимое из тольятти. Цены будут ниже чем где-либо в Саратове)))
Часто в Тольяти ездиешь?
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Да, нужно. Там свои скобы. Останется у тебя только рабочий цилиндр. Если интересно, то могу привезти всё необходимое из тольятти. Цены будут ниже чем где-либо в Саратове)))

А машинку можешь привезти из тальятти? 21124 цвет space? А по поводу обвеса ты так и не написал, да и темки той чёт уже нет, всё трут :eek:rc:. Сорри за оффтоп топикастеру.
 
OP
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Да, нужно. Там свои скобы. Останется у тебя только рабочий цилиндр. Если интересно, то могу привезти всё необходимое из тольятти. Цены будут ниже чем где-либо в Саратове)))

Спасибо, надо подумать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А машинку можешь привезти из тальятти? 21124 цвет space? А по поводу обвеса ты так и не написал, да и темки той чёт уже нет, всё трут :eek:rc:. Сорри за оффтоп топикастеру.

Машины я не гоняю. По обвесу инфа очень размытая... цены почему то все разные. А в тольятти я честно говоря не звонил... Как узнаю, скажу. Или ты как соберешься вези денег, а там решим.
 
C

Cursed

Guest
Машины я не гоняю. По обвесу инфа очень размытая... цены почему то все разные. А в тольятти я честно говоря не звонил... Как узнаю, скажу. Или ты как соберешься вези денег, а там решим.

А цену так и не сказал....
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, нужно ли будет менять суппорты при установке 14" тормозов вместо 13" на десятку, если сейчас стоят вентилируемые диски?


А че у тебя сколько на тормоз не жми колеса не блокируются?
Если да то есть смысл менять, а если нет то значить штатные справляются
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Странное суждение. Поверь ты ошибаешься...
 
OP
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Странное суждение. Поверь ты ошибаешься...

+1.
P.S. Вопрос был задан относительно того, что придется делать при модернизации, а не о том, имеет ли она смысл.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да оно даже не в этом странное... Я могу на своей прокатить, разница будет сразу видна между моей машиной и машиной со штатными тормозами))) Кстати возможно буду продавать свои тормоза по весне в связи с установкой 15" тормозов на переднюю ось)))
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
Да оно даже не в этом странное... Я могу на своей прокатить, разница будет сразу видна между моей машиной и машиной со штатными тормозами))) Кстати возможно буду продавать свои тормоза по весне в связи с установкой 15" тормозов на переднюю ось)))

У тебя же получается что вцелом машина стала лучше тормозить за счет установки тормозных дисков увеличенного диаметра И КОЛЕС БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА. А не просто только за счет модернизации тормозов.

Кто бы спорил что у резины 14" пятно контакта больше чем у 13".

А замена вцелом и торм дисков и колес конечно имеет смысл. Да и не встанут торм диски без замены колес.
 
Верх Низ