Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26
    Авто
    Honda Element
    Благодарности

Question Владельцам ММС Ланцер

Есть возможность приобрести данный аппарат 2004 года, кто из владельцев такого авто сможет рассказать все плюсики и минусики данного аппарата. Заранее благодарен, Сергей.
    Последний раз редактировалось support; 04.12.2007 в 04:53.

ICQ#: 323-030-722

Авто
    KIA Sorento 2,4L
    Благодарности
    БЫл у меня такой, из минусов дороговизна кузовных деталей, но если бить не собираешься то отличный аппарат. Проездил 1,5 года на нем - жалоб нет. Единственный косяк был, скрипели задние рычаги подвески, потом были поменяны по гарантии на модернизированные, это у них у всех такая фигня была.

AG Team
    Благодарности
    Я могу ошибаться, но ММС - это праворульный ланцер?

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но ММС - это праворульный ланцер?
    MMC есть Mitsubishi Motor Company
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    MMC есть Mitsubishi Motor Company
    Ясна, спасиба, так и запишем

Авто
    Honda Element
    Благодарности
    Этот леворукий, владелец женщинка, знакомая, тоже грила про скрип, заменили по гарантии. Подкупает хорошее состояние, знакомое авто, больше 100 км\час не разгонялась и проч. А вот про саму марку ничего сказать не могу, ни у меня, ни у моих знакомых такого не было((((

AG Team Аватар для GEMINI
    Авто
    LADA PRIORA
    Благодарности

Авто
    KIA Sorento 2,4L
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    Этот леворукий, владелец женщинка, знакомая, тоже грила про скрип, заменили по гарантии. Подкупает хорошее состояние, знакомое авто, больше 100 км\час не разгонялась и проч. А вот про саму марку ничего сказать не могу, ни у меня, ни у моих знакомых такого не было((((
    Какой движок, комплектация и пробег. Сколько денег хочет?

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Есть возможность приобрести данный аппарат 2004 года, кто из владельцев такого авто сможет рассказать все плюсики и минусики данного аппарата. Заранее благодарен, Сергей.

У меня лансер аккурат '04 года, дорестайлинговый.
    Минусы:
    - по мнению некоторых скучный экстерьер и интерьер (на мой взгляд все ок, внешне смотрится гораздо симпатишней короллы и алмеры, но тут на вкус и цвет...; внутри - не знаю, меня усраивает - все спокойно и под рукой, а выкрутасы мне не нужны);
    - нет обивки крышки багажника и ручки для закрывания;
    - у дорестайлингового большой и тонкий руль - на модели '05 года руль поухватистей;
    - нет регулировки руля по вылету - как у большинства японского гольф-класса; не критично, хотя не помешало бы;
    - скрип в задней подвеске - хотя у меня не скрипит - только когда пылью забьется, но после мойки исчезает;
    - из-за глюка электроники (вроде бы) в холода заводится только со второй попытки (четкую закономерность установить не удалось);
    - вроде все.

Плюсы - неплохая динамика, замечательная управляемость. Машина достаточно простая, но имеет все необходимое. Честно говоря, даже не знаю, на что ее имеет смысл менять (фокус не предлагать ). Разве что на мазду-двушку

Если машина в хорошем состоянии за не слишком большие деньги - вариант очень неплохой.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    ...больше 100 км\час не разгонялась...
    Это не есть good!
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    на что ее имеет смысл менять (фокус не предлагать ).
    Почему?

Авто
    Honda Element
    Благодарности

Если машина в хорошем состоянии за не слишком большие деньги - вариант очень неплохой.
    Спасибо, мне все так и показалось с первого раза, и панель и шум и какая то "легкость" в кузове. Устал от больших и напичканных авто, на сколько они напичканы - на столько и прожорливы и требуют вложений в поддержании рабочего вида. А это авто вроде и жрет немного и особо хитрого нет ничего

Благодарности
    Минусы:
    - по мнению некоторых скучный экстерьер и интерьер (на мой взгляд все ок, внешне смотрится гораздо симпатишней короллы и алмеры, но тут на вкус и цвет...; внутри - не знаю, меня усраивает - все спокойно и под рукой, а выкрутасы мне не нужны);
    - нет обивки крышки багажника и ручки для закрывания;
    - у дорестайлингового большой и тонкий руль - на модели '05 года руль поухватистей;
    - нет регулировки руля по вылету - как у большинства японского гольф-класса; не критично, хотя не помешало бы;
    - скрип в задней подвеске - хотя у меня не скрипит - только когда пылью забьется, но после мойки исчезает;
    - из-за глюка электроники (вроде бы) в холода заводится только со второй попытки (четкую закономерность установить не удалось);
    - вроде все.

Плюсы - неплохая динамика, замечательная управляемость. Машина достаточно простая, но имеет все необходимое. Честно говоря, даже не знаю, на что ее имеет смысл менять (фокус не предлагать ). Разве что на мазду-двушку

А после гарнтийное обслуживание где проходите ?

Авто
    BIG ZOOM-ZOOM
    Благодарности
    А еще шумка заводская слабовата... Но после проклейки ве меняется. А вообще зачетный аппарат.

Авто
    Honda Element
    Благодарности
    А на какой гемор можно нарваться, есть ли совсем слабые места ? Чего самого наихудшего можно ожидать? В данный момент авто в самом деле как новое, обслуживание только по гарантии в сервисе у одного и того же мастера. Как у ланцеров с подвеской ? Грят все там пластиковое, типа не на долго.

Благодарности
    А на какой гемор можно нарваться, есть ли совсем слабые места ? Чего самого наихудшего можно ожидать? В данный момент авто в самом деле как новое, обслуживание только по гарантии в сервисе у одного и того же мастера. Как у ланцеров с подвеской ? Грят все там пластиковое, типа не на долго.
    Стойки стабилизатора убиваются быстро, вина всему наши дороги. А вообще очень не прихотливое и очень хорошо собранное авто.

Да, подвеска у 9го Ланцера очень хороша, управляемость просто обалденная.
    2LordKor - это вы про 2 Фокус говорите или про 1? я думаю на Увеке тогда я был на равне с А4 турбовой именно изза хорошей спорт. подвески.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от banda Посмотреть сообщение
    Почему?

"Ну не нравишься ты мне, мужик" © анекдот
    У меня достаточно сложное отношение к бренду "Форд" Плюс у товарища был весьма веселый опыт с фокусом (развалившееся сцепление после 900 км и выпавший движок на 1500 км). В общем, душа не лежит

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ilya 2112 Посмотреть сообщение
    А после гарнтийное обслуживание где проходите ?
    Езжу не слишклм много - в основном с работы и на работу, ну и в выходные иногда покатываюсь. Так что пробег слегка за 20. ТО проходил только на 15 на Сар-Моторсе. Да и мелочевку всю там обычно и делал (типа музыку, парктроник поставить, шпильки поменять). А кроме регламентных работ он ничего и не требует (тьфу-тьфу-тьфу)

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mib Посмотреть сообщение
    А еще шумка заводская слабовата... Но после проклейки ве меняется.
    Не то, чтоб слабовато - просто у джапов к гольф-классу подход такой, что колесные арки от шума не изолируются в принципе - оттуда шум шин и камушков и идет. Ну и двигательный отсек позволяет слышать движок на средних и высоких оборотах, что опять же вполне сознательно. А в остальном шумоизоляция вполне достойная - звуки снаружи при закрытых окнах почти не слышны, а уж если музыку включить...

А вообще зачетный аппарат.
    Это да. С управляемости в поворотах просто тащусь.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Слабых мест у него нет. Само по себе ничего не ломается, а убить можно абсолютно все. Если раздалбывать полдвеску - она раздолбается. Если старательно жечь сцепление - оно сгорит. Главное - вовремя менять все расходники и узлы.

Кстати, по поводу скрипов задней подвески. Насколько я помню, скрипели резиновые элементы узла подруливания, не предназначенного для условий повышенной пыльности - машина все-таки делалась для передвижния по дорогам, а не по нашим направлениям. После нареканий из России в "русифицированном" варианте узла резинки заменили на металл - скрип исчез вместе с уменьшением эффекта подруливания - и некоторым ухудшением управляемости соответственно.

Авто
    Honda Element
    Благодарности
    Всем спасибо, буду дальше торговаться )))

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от GrebeZ Посмотреть сообщение
    2LordKor - это вы про 2 Фокус говорите или про 1?
    Я говорю, что евро-фокус - машина хорошая, но мне она не симпатична в качестве моей - именно потому его явно и упомянул, как наиболее близкий вариант

я думаю на Увеке тогда я был на равне с А4 турбовой именно изза хорошей спорт. подвески.
    Ну, я бы еще один фактор добавил - Андрей ехал с большим запасом надежности, а вы шли очень уж лихо Опять же на той дороге моща не столь важна - лишние лошадки у ауди не так уж часто в дело вступали. Тут скорее имеет смысл про полный привод говорить, который в поворотах давал ейбольшую устойчивость и возможность раньше начать разгон по сравнению с передним приводом фокуса. Вот тут действительно хорошая подвеска, позволяющая войти в поворот на достаточно высокой скорости и удержаться в нем с небольшим замедлением, играет роль. Европейский фокус - хорошая машина, но для меня это все же в первую очередь форд...

Авто
    немец
    Благодарности
    Рекомендации руководителя направления Mitsubishi группы компаний "Автомир" Александра Артамонова:
    1. В случае частых и непродолжительных поездок в городских условиях проверяйте состояние колодок передних тормозных механизмов не реже, чем через 10 000 км пробега.
    2. В случае неравномерного износа тормозных дисков (вы самостоятельно сможете это установить визуально при замене колодок), замените диски.
    3. Через каждые 5000 км пробега самостоятельно проверяйте амортизаторы на наличие течи, а при каждом ТО требуйте проверки эффективности их работы на специальном стенде.
    4. При эксплуатации в зимний период самостоятельно проверяйте состояние пыльников рулевых тяг и наконечников.
    5. При каждом ТО требуйте проверки настройки фар головного света и при необходимости - их регулировки.
    6. Периодичность замены воздушного фильтра двигателя - каждые 30 000 км пробега, однако вы повысите ресурс мотора, если будете проводить данные работы в два раза чаще.
    7. При ТО, кратном 30 000 км пробега, требуйте прочистки форсунок с последующей заменой свечей зажигания.
    8. При ТО, кратном 60 000 км, меняйте все приводные ремни независимо от их состояния, поскольку к этому моменту они уже сильно растянуты.
    9. Раз в два года, в конце зимы или лета, проводите перезаправку системы кондиционирования. И самое главное, не забудьте про антибактериальную обработку блока испарителя.

Авто
    немец
    Благодарности
    Мне вот скоро первое ТО проходить думаю где лучше в САР-МОТОРС или в ПОКРОВСК-МИТЦУБИЩИ склоняюсь к первому, потому что раньше делал ТО на ВАЗ в Энгельсе, ничего хорошего пока не познакомился с Мастерами цеха.Кто где делал отпишитесь пожалуйста.

Авто
    немец
    Благодарности
    И тишина...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя