Магнитные крепления для лыж на крышу авто

  • Автор темы InK
  • Дата начала
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Собственно сабж. Видел ли кто-нибудь, если да, то где и почем?
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
присоединяюсь к вопросу
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
в триале смотрели? там много чиво
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я к сожалению о таком девайсе (именно магнитные чтоб были) не слышал, но!
Когда в прокат брали ленты на машину свадебную головную, то перед нами пришла женщина и рассказала историю:
она взяла в прокат кольца на крышу на магните, ребята поехали кататься и в общем на мосту, кольца слетели с машины и в соседнюю врезались.. Итог - вмятины. После выяснений выяснилось, что это случилось на старом мосту.. Я могу проедположить, что авто наверное двигались по средней полосе , с не маленькой скооростью.. километров так 80-100.. как обычно, вот колечки и сдуло..
(в прокатном агенстве сначала думали, что с них требовали оплатить ущерб, оказалось это было просто объяснение почему колец нету... и сдавать нечего обратно :) )

Так что ну нафиГ такие штуки.. на магнитах :)

З.Ы. хотя мигалки вроде не сдувает выносные.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Я к сожалению о таком девайсе (именно магнитные чтоб были) не слышал, но!
Когда в прокат брали ленты на машину свадебную головную, то перед нами пришла женщина и рассказала историю:
она взяла в прокат кольца на крышу на магните, ребята поехали кататься и в общем на мосту, кольца слетели с машины и в соседнюю врезались.. Итог - вмятины. После выяснений выяснилось, что это случилось на старом мосту.. Я могу проедположить, что авто наверное двигались по средней полосе , с не маленькой скооростью.. километров так 80-100.. как обычно, вот колечки и сдуло..
(в прокатном агенстве сначала думали, что с них требовали оплатить ущерб, оказалось это было просто объяснение почему колец нету... и сдавать нечего обратно :) )

Так что ну нафиГ такие штуки.. на магнитах :)

З.Ы. хотя мигалки вроде не сдувает выносные.

мигалки вроде с проводом, типа страховка :)
хотя у таксистов есть и без проводов, вроде не сдувает, но лыжи (особенно горные) нуегонах, я бы не стал, сдует на тачку какаую нить - проблем не оберешься
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
хотя у таксистов есть и без проводов, вроде не сдувает, но лыжи (особенно горные) нуегонах, я бы не стал, сдует на тачку какаую нить - проблем не оберешься

Я однажды видел как с машины сдуло резиновую лодку. Ее везли в надутом состоянии. Хорошо сзади никого не было, интересно как бы машины на ней прыгали.
 
Верх Низ