катание на снегоходе!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в общем, как и обещал, приглашаю покататься на снегоходе, снега вроде пре(и)до(а)статочно!
заезд можно устроить в субботу или воскресенье!
мнения?

кому интересно снегоход выглядет так!
 

Вложения

  • Image(121).jpg
    Image(121).jpg
    185,5 КБ · Просмотры: 54
  • Image(175).jpg
    Image(175).jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
с вас, 15-20 литров бензина, 92, просьба не бодяжить не с каким, а чистого 92!
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Блин я бы покаталься бабла нет на соляру.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну ёптиль, я имею со всей толпы скоа народу приедет, скиньтесь, да при выезде из города купите 20 литровую канистру 92, про масло я уж молчу)))
да и сять на хвост кому нить!)))если на машину соляры нет!
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Хороший аппарат!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Дима я чего -то не соображу. У меня Рысь ела 20 литров, если сутки кататься без остановки. А у тебя что за троглодит? )))
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
кароче бака мне хватает 35 литров порядка на 150 км, ну смотри, если так пойдёт, то можно и 5 литровый бачок везти, я то думал что не по 5 минут все будем кататься .. .
и, при всё желании рысь жрала 80, и тоже аппетитик у неё умеренный был, у самого и бураны и рыси были!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
благо тайгу миновали, а сразу взяли иномарку)))))
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я имел ввиду восимидесятый бензин)))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я на Рыси гонял от Воркуты на Побережье Ледовитого океана. 170 км туда + по побережью+ обратно. С таким расходом , как у тебя я должен был за собой сани горючки тащить. )))))))))
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
ну ёптиль, я имею со всей толпы скоа народу приедет, скиньтесь, да при выезде из города купите 20 литровую канистру 92, про масло я уж молчу)))
да и сять на хвост кому нить!)))если на машину соляры нет!

К Игорю на хвост сяду и с ним там будем кататься в 2ем.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
### ну не поверю, хоть убей меня, ты прикинь, это 370 км, бак на 35 литров максисмум, это расход грубо чуть больше 10 литров на сотню, ну нах, может у тебя бак стоял литров на 100??
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
неее ну серьёзно, у нашей техники аппетитик очень хороший, катаемся мы вот, 2 тайги и 2 ски доо, проехав 100 км, у нас грубо ещё четверть бака есть, у них пусто нах, рысь ну не как не может жрать так!
во всяком случае у нас рвсь жрала примерно 35 литров на 130 км!
чтобы проехать 130 км на снегоходе, это надо целый день колесить!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
17л/100км. Две двадцатки по бокам и третья на заднем. Не считая полного бака. Хватало за глаза.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
неее ну серьёзно, у нашей техники аппетитик очень хороший, катаемся мы вот, 2 тайги и 2 ски доо, проехав 100 км, у нас грубо ещё четверть бака есть, у них пусто нах, рысь ну не как не может жрать так!
во всяком случае у нас рвсь жрала примерно 35 литров на 130 км!
чтобы проехать 130 км на снегоходе, это надо целый день колесить!
Прикинь снежную степь в Заполярном круге. Тут не надо бояться, что пень поймаешь. Жмёшь ручку на полную и всё . Он просто летит как ласточка по снежному насту.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну ёптиль, смотри мы катаемся также, максимум мы проезжали на своём это 270 км, и то, нас было 2 на снегоходе,+ 40 литровая канистра бензина сзади, израсходовали 2 полных бака по 35 литров!
выезжали был полный бак, залили следующий пока снегоход не заглох от того что бензина нет, залили ещё 35 литров, и ровно нам этого бака хватило до дома. там уже был почти нуль!
я думал ты имел ввиду на 1 баке 370 км!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
но кста когда давишь ему до упора он жрёт ещё веселее, чем просто ехать в режиме эконом 50-60, и ну скока рысь идёт, ну максимум 100км.ч., свой я разгоняю до 125 свободно, причём, идёт лекго и тока щас я начинаю понимать что в нём стоит ограничитель скорости, и, на рыси, 1 карбюратор, у меня 2 карбюратора!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ну ёптиль, смотри мы катаемся также, максимум мы проезжали на своём это 270 км, и то, нас было 2 на снегоходе,+ 40 литровая канистра бензина сзади, израсходовали 2 полных бака по 35 литров!
выезжали был полный бак, залили следующий пока снегоход не заглох от того что бензина нет, залили ещё 35 литров, и ровно нам этого бака хватило до дома. там уже был почти нуль!
я думал ты имел ввиду на 1 баке 370 км!
Хорошо бы если бы он только всего лишь нюхал бензин. )))))))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
но кста когда давишь ему до упора он жрёт ещё веселее, чем просто ехать в режиме эконом 50-60, и ну скока рысь идёт, ну максимум 100км.ч., свой я разгоняю до 125 свободно, причём, идёт лекго и тока щас я начинаю понимать что в нём стоит ограничитель скорости, и, на рыси, 1 карбюратор, у меня 2 карбюратора!
Гусянка какой ширины?
 
Верх Низ