Владельцам наклеек посвещается. Изменилась ли Ваша жизнь?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Первый раз заглянул в форум в августе месяце и постепенно стал читать страницу за страницей. Много полезного и интересного, много грамотных людей в правовых вопросах. Особенно меня интересует юридический отдел, общение с ГИБДД.
Вопрос владельцам наклеек - изменилась ли Ваша жизнь с появлением наклейки Autosaratov.
А точнее изменилось ли отношение к Вам гаишников?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что бы мне написать? Alex777, что посоветуешь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что бы мне написать? Alex777, что посоветуешь?

Ээээ..... ну напиши, что твоя жизнь изменилась в корне. Ты нашел новую работу с высокой зарплатой, похудел, к тебе вернулись зрение, слух..да и разум в целом.... Люди стали улыбаться тебе на улицах.... в основном продавщицы кваса..... 92 на заправках автоматически превращается в 95 в бензобаке..... era13 наконец то сменил автару..

Ну вообщем, что с того момента, как ты наклеил наклейку Автосаратов - твоя жизнь стала прекрасна. Я бы сам конечно всё это написал, но у меня, как и у тебя наклейки нет.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ээээ..... ну напиши, что твоя жизнь изменилась в корне. Ты нашел новую работу с высокой зарплатой, похудел, к тебе вернулись зрение, слух..да и разум в целом.... Люди стали улыбаться тебе на улицах.... в основном продавщицы кваса..... 92 на заправках автоматически превращается в 95 в бензобаке..... era13 наконец то сменил автару..

Ну вообщем, что с того момента, как ты наклеил наклейку Автосаратов - твоя жизнь стала прекрасна. Я бы сам конечно всё это написал, но у меня, как и у тебя наклейки нет.
Кстати зря ты так Лёш. ((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати зря ты так Лёш. ((((

Я же шучу, Игорёш))) Я на самом деле очень позитивно к наклейкам отношусь. Не клею сам, чтобы своей ездой клуб не дискредитировать, и только))
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Ээээ..... ну напиши, что твоя жизнь изменилась в корне. Ты нашел новую работу с высокой зарплатой, похудел, к тебе вернулись зрение, слух..да и разум в целом.... Люди стали улыбаться тебе на улицах.... в основном продавщицы кваса..... 92 на заправках автоматически превращается в 95 в бензобаке..... era13 наконец то сменил автару..

Ну вообщем, что с того момента, как ты наклеил наклейку Автосаратов - твоя жизнь стала прекрасна. Я бы сам конечно всё это написал, но у меня, как и у тебя наклейки нет.

Ляляля. Да я не об этом говорю.
Просто если мент видит что водила потенциально может знать свои права и борзеть по теме, то каковы его действия (или бездействия).
Это может говорить о том как себя лучше вести.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хорошие были наклейки. В поддержку друга снял. Но он меня за это ругал. Дружба важней конечно. Вот я не пойму при чём тут наклейки и ГАИ? По этим наклейкам мы узнаем друг друга и знакомимся. Хабим друг друга. А чего стоит клубная взаимопомощь! РАТ нервно курит в сторонке.
изменилась ли Ваша жизнь с появлением наклейки Autosaratov.
Скажу ДА. Я влился в большой хороший коллектив АС. А гайцы -это уже другая тема. Всё зависит от индивидуального стиля езды каждого.
 

Вложения

  • DSC00813.jpg
    DSC00813.jpg
    418,4 КБ · Просмотры: 201
E

era13

Guest
Что касается наклеек как таковых, то тут поддержу опелевода.
Что касается общения с инспекторами ДПС, то тут всё зависит только от человека. Хотя, возможно, наклейки мне и в этом содействовали. Объясню как. Наклейка была во всё лобовое, соответственно заметна не только для одноклубников но и для ИДПС. В силу моей психической неустойчивости общаться два раза с таким как я, инспектора не хотели, поэтому за год, чтобы меня остановил один и тот же инспектор два раза, такого не было. (правда машина и кроме большой наклейки несколько отличалась от собратьев, поэтому не могу сказать, что меня идентифицировали именно по наклейке). Что же касается именно причастности к Автосаратову, то не думаю, чтобы инспектора обращали на это какое-то внимание. По крайней мере мне никто не сказал: "А... автосаратовец - значит клёвый парень", как впрочем и: "автосаратовцы - уроды, дрючить их", тоже никто не говорил... Всё ИМХО.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вчера было плохое настроение с утра.. Отклеил все наклейки кроме "Ш"..
ХЗ почему.. "Спили мушку"? Или старею?... :pardon:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
На днях оторвал все наклейки кроме автосаратовской )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У меня snrc наклейка,поэтому я за это не гоню.И клубы ну никак не дискредитирую)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Oleg,+1.По моему мнению,наклейка любого клуба-это нечто серьезное.А не отдираемое собственноручно,с публичным изложением мотивов,какими бы они ни были.Или не клей,или сними тихо.Или снимут.Третьего тут не дано
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
гы как не странно но после того как я наклейку вперед на мухобойку захреначил то гайцы останавливают очень ну очень редко... зато как палят на наклейку=))))
 
Верх Низ