Ура!!! (многократное) Нашей замечательной власти!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Видимо, скоро без паспорта вообще никуда выйти нельзя будет. Или в магазинах при покупках его будет нужно показывать. На почте переводы без него не принимают. Теперь, как мне сказали, уже давно (но я столкнулся с этим только сегодня), в сберкассах платежи без него тоже не принимают. Никакие другие докУменты не катят! Интересно, что еще придумают для развлечения населения?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Тоже удивляюсь. За квартиру платить - паспорт показывай. Я понимаю когда снимаешь деньги, но когда отдаешь зачем паспорт??!!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тоже удивляюсь. За квартиру платить - паспорт показывай. Я понимаю когда снимаешь деньги, но когда отдаешь зачем паспорт??!!

Теперь, получается, я не смогу платить по коммунальным счетам родителей? Уроды-реформаторы, сцуко!
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ничего вы не понимаете! Это борьба с финансированием терроризма. Вдруг террорист придет квартплату за тебя платить?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Теперь, получается, я не смогу платить по коммунальным счетам родителей? Уроды-реформаторы, сцуко!
Если их паспорт возьмешь с собой, то скорее всего сможешь :)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Пох. все равно всегда с собой
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Теперь, получается, я не смогу платить по коммунальным счетам родителей? Уроды-реформаторы, сцуко!

Сможешь конечно. Ты волен заплатить за любого человека любой платеж. Паспорт тока покажешь и все. Такой порядок очень давно. Паспорт вожу с собой все время, не напрягает.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ладно, значит, всем все нравится. Один я такой бестолковый и не могу взять в толк на хрена людЯм создавать головные боли! По поводу и без него.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ладно, значит, всем все нравится. Один я такой бестолковый и не могу взять в толк на хрена людЯм создавать головные боли! По поводу и без него.

Нам не надо как проще, нам надо шоба все замучились (с)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Ладно, значит, всем все нравится. Один я такой бестолковый и не могу взять в толк на хрена людЯм создавать головные боли! По поводу и без него.

мне не нравится.) но к сожалению паспорт это не самая большая проблема при нашей бюрократии.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Платил сегодня за квартиру, никакого паспорта не потребовали.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
никогда раньше не носил с собой паспорт, только копию на всякий случай - часто нужна бывает. А теперь придется носить. А за сотовую связь тоже нужно будет с паспортом платить??? ))))))) Или его надо будет в терминал потыкать???))))))))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Платил сегодня за квартиру, никакого паспорта не потребовали.

А ты где платил? Когда я плачу в ЖЭКе, не просят, а в сбербанке без него послали нах вместе с правами и другими докУментами!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Теперь, получается, я не смогу платить по коммунальным счетам родителей? Уроды-реформаторы, сцуко!
Который месяц оплачиваю кредит за супругу со своим паспортом, никаких проблем. Требуется паспорт вносителя!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Теперь, как мне сказали, уже давно (но я столкнулся с этим только сегодня), в сберкассах платежи без него тоже не принимают.?
Вчера платил за квартиру, паспорта не спрашивали. Фамилию платящего - да, спрашивают уже много месяцев.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
А ты где платил? Когда я плачу в ЖЭКе, не просят, а в сбербанке без него послали нах вместе с правами и другими докУментами!

на какого кассира нападешь. бывает просят, бывает и без него берут.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
2 Qok Идёшь в офис " ЕР" платишь вступительный взнос. Тебя фоткают и дают членский билет с фотой . Сделан один в один, как водительское удоверение. И паспорт можешь сразу выкинуть , т.к. больше он тебе не понадобится.))))))))))))))
 
Верх Низ