Внимание владельцам ВАЗ21124 которым я менял прошивку

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Контроллер Январь-7.2, обнаружен косячок в программном обеспечении, проявляется в невозможности изза сильного провала начать движение при температуре двигателя ниже 50 градусов. Милости прошу на переделку, косяк вылез в связи с похолоданием, летом калибровать зимний пуск практически не представляется возможным.. При себе иметь 50 рублей. Спасибо!
 
S

Stealth™

Guest
в невозможности изза сильного провала начать движение при температуре двигателя ниже 50 градусов.
По Кельвину? Или в принципе не едет?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Гы)) как же они до тя доедут)))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
а, ну да :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Думаю, что те кто не завел машину, уже могут и не доехать... :))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а 50 рублей за что?
 
S

shockerzvuk

Guest
почёт и процветание автору. другие бы мастера - "а и хер с ним..", а тут вон оно чё, интернет, новые технологии
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
в принципе Spy молодец что не молчит по поводу косяков в своей работе( а может и не своей) по крайней мере есть тех поддержка обслуживания :), а по поводу 50р. хз, если это не его вина( а производителя прошивки например) то почему он должен делать бесплатно, и потом как я понимаю прошло полгода, гарантия тоже не вечная :)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ну и исправь себе сам тогда раз умный такой!
не, я тупой и буду с огромной благодарностью возить кому-нибудь каждые полгода деньги, чтобы над моей машиной ставили эксперименты и радоваться что меня не посылают, а исправляют свои ошибки за мой счет.
в данном случае сумма конечно не серьезная, поэтому тем более странная какая-то.

перепрошивать мне пока ничего не нужно, но как в том анекдоте ... осадок остался.

ps. если очень надо будет - то сам смогу перепрошить
pps. против Spy ничего не имею, пользовался его услугами и еcли вдруг придется - приеду еще, надеюсь не обидится )))
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
1.не, я тупой и буду с огромной благодарностью возить кому-нибудь каждые полгода деньги, чтобы над моей машиной ставили эксперименты и радоваться что меня не посылают, а исправляют свои ошибки за мой счет.
2.в данном случае сумма конечно не серьезная, поэтому тем более странная какая-то.

3.перепрошивать мне пока ничего не нужно, но как в том анекдоте ... осадок остался.

4.ps. если очень надо будет - то сам смогу перепрошить
5.pps. против Spy ничего не имею, пользовался его услугами и еcли вдруг придется - приеду еще, надеюсь не обидится )))
1.Самый главный эксперимент провёл с вами наш глубокоуважаемый ВАЗ, выпустив это чудо на улицы наших гарадоф. За этот эксперимент люди готовы отдать суммы гораздо бОльшие чем за попытку ослабить последствия этого эксперимента.
2.Сумма определяется МРОТом нашей СТО, сумма за "осмотр", я конечно наверное смогу залезть в долги, но в этом случае пункт первый будет стоить дороже.
3.Замечательно, и будет лучше если бы, например весной или летом, Вы приехали не ко мне, а к другому мастеру, и что-бы мне не пришлось вспоминать Вас, и этот инцедент. Пусть к осадку обо мне добавится осадок от кого-то другого.
4.Ради бога, гора с плечь, если ничего не сожжоте, и в конечном итоге у Вас всё получится, буду только рад.
5.См пункт 3.
 
Верх Низ