Любителям зимней рыбалки.

  • Автор темы ENOT
  • Дата начала
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Кто на форуме любит зимню рыбалку и частенько выбирается на просторы наших водемов. Предлагаю ветку начинить местами ловли, видом рыб, километрожом до места и собственно временем выезда на онное. Также совместное кооперирование и выезд на рыбалку. :i4:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
это ветка маньяков-камикадзе??? Сегодня ехал - целая стая самоубийц сидит на льду прям около полыньи.
Главное помнить - иногда охотник и дичь меняются местами - будьте осторожнее, а то накормите рыб.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
почему же самоубийц... подождать когда лед потолще буит.. и вперед
 
OP
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
это ветка маньяков-камикадзе??? Сегодня ехал - целая стая самоубийц сидит на льду прям около полыньи.
Главное помнить - иногда охотник и дичь меняются местами - будьте осторожнее, а то накормите рыб.

На коренную боже упаси даже в лютые морозы не ногой ( уже нырял както). А в заливчики да на озера смело. Я лучше судака которого в Волге на течении ловят в магазине куплю, а так окуня да щуки и в озерах с заливами более чем достачно.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Бугога в 9 лет тоже гулял от набережной до Энгельса....даже не задумываясь о состоянии льда......а по теме....бросил я это дело....но с товарищами с автосаратова сгоняю корпоративом)))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Посел НГ будит 10 дней продыха.. можно как вариант в эти дни...
 
C

Cursed

Guest
В Магазине поймали!...и вот что получилось..:)
я не Любитель рыбы,но на это сделал исключение..)
 

Вложения

  • 07122007.jpg
    07122007.jpg
    598,6 КБ · Просмотры: 27
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
+2 я согласен...
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Могу предложить поездку в с.Усовка, хз как обстоит дело со льдом, но в прошлом году там можно было ловить всех и на все.... Можно съезди в с.Колос, что за Марксом....есть плтвичка....клевала неплохо.... Можно съездить в Подгорное, что ниже Энгельса там на соревнованиях люди ловили по 6 кг или 9 я уж не помню.... Можно сгонять в Чардым....мелочь есть, месть щучка.... Че еще дельного вспомню напишу)))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Под мостом Саратов-Энгельс. Налим. Без веревки и доски не ходить - много промоин.
 
OP
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Могу предложить поездку в с.Усовка, хз как обстоит дело со льдом, но в прошлом году там можно было ловить всех и на все.... Можно съезди в с.Колос, что за Марксом....есть плтвичка....клевала неплохо.... Можно съездить в Подгорное, что ниже Энгельса там на соревнованиях люди ловили по 6 кг или 9 я уж не помню.... Можно сгонять в Чардым....мелочь есть, месть щучка.... Че еще дельного вспомню напишу)))

Вот Колос это дело хороше, многие про него говорили. Надить туда попасть будет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вот возьмите меня...а? у меня удочек нед...фуфайки тоже..но я умею сидеть тихо и пить водку....ну ваааазьмииите меееняя...:(
 
S

Stealth™

Guest
вот возьмите меня...а? у меня удочек нед...фуфайки тоже..но я умею сидеть тихо и пить водку....ну ваааазьмииите меееняя...:(
Ивгений, а Вы будете напевать
"Лоооовись, рыыыыбка, малаааа и великааа" ?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
если нада-буду!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Были вчерась в Чардыме, какая красотища... и "посидели" душевно и рыбки чудок поймали... щучку и окуньков разного калибра с десяток..... на балансир....
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
вот возьмите меня...а? у меня удочек нед...фуфайки тоже..но я умею сидеть тихо и пить водку....ну ваааазьмииите меееняя...:(

Тебе же наверное помощник требуется? Одному такое не осилить!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну дык шо? Кады и кудой путь держим?
 
Верх Низ