Странности на АЗС

  • Автор темы serg78
  • Дата начала
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Народ, объясните мне одну вещь. Вчера на маленькой заправке (ТИТАН что на Шехурдина) увидел, как подъехала машина и из нее в помещение заправки перенесли 4 20-и литровых пластиковых емкостей фабричной упаковки. Даже в полиэтилене. Наклеек не увидел. Жидкость прозрачная, чуть желтоватая. Но такая упаковка явно не для розницы! А технологических помещение там нет... Вопрос, а что-же это могло быть? И за каким оно на АЗС?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Акция ТНК купите у нас цестцерну бензина получите канистру в подарок)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
какойнить ливак типа присадок)))
или самогон для сотрудников)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Пиво в канистрах что то новенькое.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
моча ослиная
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Народ, объясните мне одну вещь. Вчера на маленькой заправке (ТИТАН что на Шехурдина) увидел, как подъехала машина и из нее в помещение заправки перенесли 4 20-и литровых пластиковых емкостей фабричной упаковки. Даже в полиэтилене. Наклеек не увидел. Жидкость прозрачная, чуть желтоватая. Но такая упаковка явно не для розницы! А технологических помещение там нет... Вопрос, а что-же это могло быть? И за каким оно на АЗС?
Скорее всего ферроценовые добавки.... Нальют такую в емкость с 80-ым бензом и станет он 92-ым.... а плеснут в 92-й, вот вам и 95-й..... Не заметили, на всех маленьких заправочках цена на бензу на 10-20 копеечек ниже, а за счет чего???? Вот он и ответ.
 
Y

Yujen

Guest
Скорее всего ферроценовые добавки.... Нальют такую в емкость с 80-ым бензом и станет он 92-ым.... а плеснут в 92-й, вот вам и 95-й..... Не заметили, на всех маленьких заправочках цена на бензу на 10-20 копеечек ниже, а за счет чего???? Вот он и ответ.
+1
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Да это мы давно знаем что чистого бензина мало где найти можно.
 
OP
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
...на всех маленьких заправочках...

Скорее всего ферроценовые добавки.... Нальют такую в емкость с 80-ым бензом и станет он 92-ым.... а плеснут в 92-й, вот вам и 95-й..... Не заметили, на всех маленьких заправочках цена на бензу на 10-20 копеечек ниже, а за счет чего???? Вот он и ответ.

Если бы он на больших при этом был настоящим...
Цена здесь увы не показатель - надо-же им завлечь клиента? Титан мне нравился, 95-й там судя по документам Уфимского НПЗ. Но увиденное вселило недоверие....
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Если бы он на больших при этом был настоящим...
Цена здесь увы не показатель - надо-же им завлечь клиента? Титан мне нравился, 95-й там судя по документам Уфимского НПЗ. Но увиденное вселило недоверие....
Может и не настоящий... Но в случае ТНК есть вероятность, что его мешают хотя бы в заводских условиях.....
А по поводу цены - не согласен, но спорить не буду...
 
OP
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
...мешают хотя бы в заводских условиях...

Может и не настоящий... Но в случае ТНК есть вероятность, что его мешают хотя бы в заводских условиях.....
А по поводу цены - не согласен, но спорить не буду...

Про ТНК не знаю, а ЛУКОЙЛ ОБЭПники ловили и не раз, когда те проводили смешение в емкостях терминалов. После же заправки 95-м на ТНК все свечи нежно-розовые...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Про ТНК не знаю, а ЛУКОЙЛ ОБЭПники ловили и не раз, когда те проводили смешение в емкостях терминалов. После же заправки 95-м на ТНК все свечи нежно-розовые...
Обычно свеча пораженная добавками имеет выраженно красный или темно-красный цвет (по личному опыту), а нежно розовый, а скорее бежевый это признак нормальной работы свечи, хотяяяяя........удивляться ничему не стоит... Езжу на 92-м, проблем с налетом на свечах года 3 уж не было..... Заправляюсь на ТНК..
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
может в канистрах привезли норм бенз)) и им цистерны разбавляют
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Народ, объясните мне одну вещь. Вчера на маленькой заправке (ТИТАН что на Шехурдина) увидел, как подъехала машина и из нее в помещение заправки перенесли 4 20-и литровых пластиковых емкостей фабричной упаковки. Даже в полиэтилене. Наклеек не увидел. Жидкость прозрачная, чуть желтоватая. Но такая упаковка явно не для розницы! А технологических помещение там нет... Вопрос, а что-же это могло быть? И за каким оно на АЗС?

это террористы
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
И его выдают на пробы.:dance3:
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Санек ты уже сам с собой разговариваешь, а ты случаем не на нюхолься уже а?
 
Верх Низ