[NEWS] Совершено нападение на таксиста

  • Автор темы A_L_E_X
  • Дата начала
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
06 декабря 2007

Совершено нападение на таксиста




На улице Степана Разина пассажир такси пытался зарезать водителя 1972 года рождения. Как сообщает пресс-служба ГУВД Саратовской области, мужчине удалось оказать сопротивление.

Уже через 10 минут подозреваемый был задержан. Им оказался молодой человек 1985 года рождения. Ведется следствие.


news.telekom-media.ru

Оригинал новости
 
OP
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
06 декабря 2007

Совершено нападение на таксиста




На улице Степана Разина пассажир такси пытался зарезать водителя 1972 года рождения. Как сообщает пресс-служба ГУВД Саратовской области, мужчине удалось оказать сопротивление.

Уже через 10 минут подозреваемый был задержан. Им оказался молодой человек 1985 года рождения. Ведется следствие.


news.telekom-media.ru

Оригинал новости
Интересно, как часто у нас в Сратове такое случается? Сам подумываю устроиться в такси, но после такого случая именно "подумываю"...
 
Y

Yujen

Guest
Интересно, как часто у нас в Сратове такое случается? Сам подумываю устроиться в такси, но после такого случая именно "подумываю"...

на таксистов редко, т.к. его "ведет" диспетчер, а вот частники, это группа риска.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
на таксистов редко, т.к. его "ведет" диспетчер...

Вот молодец, обнадёжил человека))) Типа, ты не переживай, если тебя прибьёт кто то, его сразу найдут и покарают.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
В прошлом году в конце ноября убили частника. Машину нашли на алтынке. Раскрыли.
Несколько лет назад у отца у друга сына зарезали, отвозил ублюдков на Молочку. Но тоже нашли, это было не первое их подобное преступление. Парень умер в больнице, но дать показания успел.

Вобщем страшноватая тема.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Вот молодец, обнадёжил человека))) Типа, ты не переживай, если тебя прибьёт кто то, его сразу найдут и покарают.

Работать таксистом нужно быть готовым к подобным ситуациям. Я думаю отморозки, котрые платить не хотят, часто таксистам попадаются.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
с недельку назад. знакомого такси на форде фьюжене избили......
забрали деньги.. около 7 тыр, но в чём прикол там 4 тыр были не настоящие =)))
он их так.. однако в шмоне и их забрали =)))
 
S

Stealth™

Guest
с недельку назад. знакомого такси на форде фьюжене избили......
забрали деньги.. около 7 тыр, но в чём прикол там 4 тыр были не настоящие =)))
он их так..
однако в шмоне и их забрали =)))
Как "так"?
На сдачу?
Добрый дядечка-таксист разменяет даже пятитысячную?
Мож за них его и этого... того?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
мы вот ктстаи с Alex969 вдвоём таксуем....
даже 5-х возили.. сзади.. :crazy:
как они там поместились, загадка... однако доехали..
естественно девушка 1 шт. сомнительно а иногда и вообще не садиться к 2-м в машине..
но оно понятно.... зато вдвоём безопаснее и веселее.. :pleasantry:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Как "так"?
На сдачу?
Добрый дядечка-таксист разменяет даже пятитысячную?
Мож за них его и этого... того?

нен тот упырок был не трезвый....
платить отказался. из под куртки достал дубинку и по нагам, потом вытащил из машины, и по голове, и в подвал скинул..
пошёл обшмонал авто, нарыл денег из низ 4 тысячных купюры подделки.....
и телефон упёр... свалил..
уже нашли.. идёт дело.... кстати долго не искали..... его баба знакомая, которая вышла раньше него всю дорогу его по имени звала, и разбой он своершил прям у своего дома ;)

кстати Alex(у)969, тоже разок из 300 руб, сотня подделка была.. до сих пор её с собой катаем...... :yes3:
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
да. вдоём - эт правильно.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Вдвоем + еще биту или ствол возить под сиденьем, чтоб если что так сразу.
Но..., хотя хз как себя поведешь в такой ситуации.....

Таксовать опасно
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
месяца два назад на деловой (вверху где две общаги) убили двух таксистов с интервалом 4 часа.... частенько их грабят...

зЫ долгое время общался с таксистами с "экспрэсс такси"
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Вдвоем + еще биту или ствол возить под сиденьем, чтоб если что так сразу.
Но..., хотя хз как себя поведешь в такой ситуации.....

Таксовать опасно

таксовать , опасно...
но мы ещё выбираем кого визти, а кого нет... у нас люди поделены на категории =))
самая весёлая "убогие".. :crazy:
Кстати под сидением у меня труба лежит... ;) у лёхи плоскогубцы :pleasantry:
...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
В прошлом году в конце ноября убили частника. Машину нашли на алтынке. Раскрыли.
Несколько лет назад у отца у друга сына зарезали, отвозил ублюдков на Молочку. Но тоже нашли, это было не первое их подобное преступление. Парень умер в больнице, но дать показания успел.

Вобщем страшноватая тема.

Ужос. не буду никого подвозить
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Писец

Как только есть время и авто - таксую.
1. Вообщем, как то часов 5 утра взял двух отморозков лет по 24 обоим от Кутякова и Астраханская до 3 жил участка за 350 р. Повез. Подъехали, один (один сзади пассажирского сидела, другой рядом со мной, т.е. за моей спиной никого не было) который рядом, достает пистолет и говорит: "Мы пошли?!". У меня рядом со мной то ж был пистолет - достал и говорю плати. Дали 500 р. сдачи сказали не надо, ещё пистолет у них с водой оказался. Но то ж напугали. При этом у меня это не первый случай, раньше то ж такое было разок - ушли не заплатив.
2. Еще веселый случай: останавливает один мужик (время около 3 часов ночи), открывает дверь говорит адрес куда его. Я ему: "Сколько?" Он: "Я у тубя машину сейчас заберу, а тебя в канализацию солью" Ну я газ нажал и свалил.
P.S. Иногда жажда денег доводит до безумия, когда начинаешь идти на неоправданный риск сажая к себе таких вот пассажиров. Когда я в первом случае двух ребят брал, я видел что они какие то не нормальные, но жажда денег. И второе правило: возить с собой средство самообороны (что угодно, лишь бы легально).
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
иногда подвожу только женщин/девушек если по пути, денег не беру.
особенно если дождь или холод. По себе знаю как хочется в тепло и домой скорее попасть
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
Ужас...кругом один ужас...я за 2 года ни разу никого не подвёз, и не собираюсь, вот так, пусть хоть у вас 10 стволов под сиденьем - ими еще пользоваться нада уметь.. в общем у каждого свое мнение :) ничего личного =)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ужас...кругом один ужас...я за 2 года ни разу никого не подвёз, и не собираюсь, вот так, пусть хоть у вас 10 стволов под сиденьем - ими еще пользоваться нада уметь.. в общем у каждого свое мнение :) ничего личного =)

Не подвозишь.... А кто с тобой сегодня ехал......
 
Верх Низ