Где Ниву можно отремонтировать?

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вот прикупил для перевозки стройматериалов на дачу полуумершую Ниву (213) кто подскажет куда ее определить? Там и с двигателем беда и коробку посмотреть надо, ну и по мелочи тоже хватает.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Техцентр джип, что на вольском тракте....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ремонт в ниве дорогой... лучше бы не покупал полуумершую)

мою ремонтировали у жиркомбината СТО, ну тока они не специализируются на нивах.. , наскока знаю.
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Да у меня запчасти полухалявные:) И цена на эту Ниву тоже более чем:) Вот только я Нив боюсь:) Сам видел как на ровной дороге ее закозлило, она об бордюрный камень колесами и "на уши":( Вот хочу чтобы все точно было отремонтировано. Чтобы хоть какая-то гарантия довезти себя в сохранности:))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
после хорошой иномарки , на ниву сесть и ехать тяжело.

Боятца не надо. Канеш если ушатана то надо.. из-за амортизаторов может быть ахтунг например, будет такое ощущение что задняя часть машины сама по себе и её уносит... ( это я так к примеру )
Есть руководство по ремонту классное, там фотки про каждую запчасть как снимать и делать. А вообще конечно лучше на СТО погнать, тем более в такую погоду как сейчас :)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
напротив магазина ява армяне все делают.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Хороших СТО много, как и плохих. Смотря в каком районе надо.
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Да, это верно мне бы желательно в Октябрьском или Заводском р-не. Ну и не сильно дорогую, а то машина дешевая смысл на нее тратиться?!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ремонт в ниве дорогой... лучше бы не покупал полуумершую)

мою ремонтировали у жиркомбината СТО, ну тока они не специализируются на нивах.. , наскока знаю.

Ну ты нашол, куда обратиться! Насколько я знаю, они специализируются на растопыривании пальцев веером, пускании соплей пузырями и вымогании бабла. самая непорядочная СТО, которую я когда-либо видел.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В районе Саратов-3 полно гаражей, в которых чинят машины. Можно потратить полчаса-час, пройтись, посмотреть на людей - как работают. Поговорить. Мне там ниву чинил Виталя(или Витя?) - Пожарник, молодой, толковый парнишка. Только это было лет... 5 назад, где-что не знаю... Все мои попытки найти вменяемую станцию неизменно приводили на Ново-Астраханское шоссе :) Пусть там некоторые и по-русски плохо говорят, и присмотр за ними нужен, но в результате получал то, что хотел.
Единственный Мастер, которому можно было оставить машину без страха быть облапошенным, сейчас ушел на СТО Югра, а там сцуко дорага :(
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Нива - зачетный пепелац!
у мну когда была - чинил в "Боюнге" на Буровой
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Madner Пожалуйста скинь руководство или выложи в фос(только ник не забудб написать).
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Ну ты нашол, куда обратиться! Насколько я знаю, они специализируются на растопыривании пальцев веером, пускании соплей пузырями и вымогании бабла. самая непорядочная СТО, которую я когда-либо видел.
я нашел... потомучто там машину не раз приводили в порядок и не только ниву... я имею ввиду СТО которое находится если от ЖКомбината ехать в сторону сбербанка по маленькой дороге и повернуть направо
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
напротив магазина ява армяне все делают.
Но не все делают хорошо. Моторист, инжекторщик у дяди Левы отличные. Хотя моторист Намик вроде как заболел серьезно, но Лева обещал, что к Новому году выздоровеет.
А вот насчет жестянки я бы не рискнул бы ним ехать...
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Да у меня запчасти полухалявные:) И цена на эту Ниву тоже более чем:) Вот только я Нив боюсь:) Сам видел как на ровной дороге ее закозлило, она об бордюрный камень колесами и "на уши":( Вот хочу чтобы все точно было отремонтировано. Чтобы хоть какая-то гарантия довезти себя в сохранности:))

Чтобы ее не козлило амортизаторы нормальные ставь, ровные тяги сзади с хорошими резинками и самое главное тормозные цилиндры и колдун должны быть как в аптеке. Ниву бояться не надо, она хорошая :) Позволяет многое, но ошибок не прощает.
ЗЫ Какой год и цена если не секрет?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
я нашел... потомучто там машину не раз приводили в порядок и не только ниву... я имею ввиду СТО которое находится если от ЖКомбината ехать в сторону сбербанка по маленькой дороге и повернуть направо

Так бы и писАл! Этож совсем другое дело! А та, что ближе к ЖК, СТО "Эффект" - полный ацтой!
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Нормальная СТО на ул. Ордженикидзе, напротив АЗС Лукойл, направление в центр. Слесари нормальные, оборудование хорошее, адекватные цены.
 
Верх Низ