Руль с подогревом

  • Автор темы Parker
  • Дата начала
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
1. Есть ли руль к девяточке что б с подогвревом был? (Пальцы мерзнут. Мне кажется будет обморожение...)))
2. Сколько может стоить?
3. Есть ли фотки?
4. ссылки то ж приветствуются?
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
а мож проще печку норм воткнуть?
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
а перчатки што несудба одетъ !
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
а перчатки што несудба одетъ !

Перчатки - неудобно, хотя конечно тепло... Но не удобно.

PS Всё бы нормально, просто я обычно опаздываю, поэтому авто прогревается на ходу, даже с утра, когда из гаража выгоняю - обычно сразу ворота закрываю и еду. И авто прогрето уже как я доеду до места назначения (учебы).
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
ну пока тачка греется можно прибегнуть и к помощи перчаток.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
1. Есть ли руль к девяточке что б с подогвревом был? (Пальцы мерзнут. Мне кажется будет обморожение...)))
2. Сколько может стоить?
3. Есть ли фотки?
4. ссылки то ж приветствуются?

Сел в машину, завёл, взял щёточку и айда снежоГ с неё сметать, смёл, сел уже в прогретую машинку и поехал по своим делам. У меня так. Ируки немёрзнут и машинка чистенькая:dance3:
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Сел в машину, завёл, взял щёточку и айда снежоГ с неё сметать, смёл, сел уже в прогретую машинку и поехал по своим делам. У меня так. Ируки немёрзнут и машинка чистенькая:dance3:

а если машина в гараже стоит? откуда в гараже снегу на неё нападать то))))
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос стоит не чем занять свои руки)) - А есть ли руль с подогревом и сколько и где? (может с фото)
 
C

Cursed

Guest
Камрады!! Мне Подогрев на педали надо!Ё :) Кто нить Юзал сей Сабж? :)))
не,ну совсем офигел...подогрев на Руль...))) еще на ручку коробки передач, переключателя поворотников...и на Ручке Подъема и опускания стекол...:crazy: вообще сделай из машины ДУХОВКУ!!! )))))))))))))))
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
TO Parker
на руль подогрев на каком то сайте видел ставят , но предлагалось только на иномарки... наверное дорого , а оно тебе надо?
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
TO Parker
на руль подогрев на каком то сайте видел ставят , но предлагалось только на иномарки... наверное дорого , а оно тебе надо?

Если дорого - то нет. Просто иногда тем кто со мной едет не нравится что печка на всю - им типа жарко - а мне типа холодно. В отместку начинается опускание стекол. Летом буду ставить электростеклоподъемники на вс 4 дверцы, делать кнопку блокировки всех дверей где нидудь у руля. А сейчас хотел бы руль... читал в инете - что самый такой простенький вариант это сделать аплетку.
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Камрады!! Мне Подогрев на педали надо!Ё :) Кто нить Юзал сей Сабж? :)))
не,ну совсем офигел...подогрев на Руль...))) еще на ручку коробки передач, переключателя поворотников...и на Ручке Подъема и опускания стекол...:crazy: вообще сделай из машины ДУХОВКУ!!! )))))))))))))))

))) Зря ты так. Вот включаю обдув в ноги. Правой на газульке тепло, и даже жарко, а левая согрется не успевает... ))) Cursed, только не говори что надо обувь надевать)))
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, не к чему. По теме: на иношки есть, а на нашемарки наврядли, если только переделывать иношную баранку.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
В перчах рулить прикольней, садишсья утром на стоянке за руль в холодную машину, а на тебе перчатки кожаные :))) да и дело говорят : пока снеГ щеточкой сметаешь - машина боле-менее разогревается :)
 
C

Cursed

Guest
только не говори что надо обувь надевать)))

Вот Именно!!! и Лучше чтоб Исчо Носок Был одет!!..))) Ухи не мерзнут?..)))

Пысы:А У меня нет перчаток...Зимних...Зато есть,какие Штангу Тягают..вот в них и Гоняю За Рулем..)))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
нахрена руль обогревать ?:)
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
а помойму водителю в машине всегда теплее чем пасажирам))
а грель машину то надо, а то у тебя поди первая не лезет нифига))
 
Верх Низ