Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 110
    Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности

вопрос про главнуя пару

собираюсь коробку капиталить и собственно вопрос: хочу чуть динамику увеличить те интересует первая и вторая скорость на разгон-какую пару поставить
    стоит 10 вал
    и планирую облегченный маховик

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    собственно taxist и орбит жду комментов)))

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Собственно покупай тогда у АлексФ ряд, пару могу привезти. Ну пока без блоки... её нужно и можно поставить позже. Пара без ряда деньги на ветер. Толком ничего не почувствуешь, лажа короче. А вал твой 10-й и маховик облегченный - это так... детские игрушки. Маховик на стандарте вообще не нужен, потери от снижения его массы при переключениях и дыры между передачами будет делать своё дело... Не колхозничай, лучше денг подкопи и собири хорошую коробченку. Ибо она позволит легко объезжать 2112 и чипом и пауков, при условии конечно, что всё остальное в твоей машине исправно.
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Собственно покупай тогда у АлексФ ряд, пару могу привезти. Ну пока без блоки... её нужно и можно поставить позже. Пара без ряда деньги на ветер. Толком ничего не почувствуешь, лажа короче. А вал твой 10-й и маховик облегченный - это так... детские игрушки. Маховик на стандарте вообще не нужен, потери от снижения его массы при переключениях и дыры между передачами будет делать своё дело... Не колхозничай, лучше денг подкопи и собири хорошую коробченку. Ибо она позволит легко объезжать 2112 и чипом и пауков, при условии конечно, что всё остальное в твоей машине исправно.
    ок коплю деньги)))

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    а сколько новая спорткоробка стоит ибо видел в инете по 14 тыс
    и во сколько встанет капиталка стоковой с заменой всей этой батвы)))
    http://www.stk-sport.ru/index.php?categoryID=266
    Последний раз редактировалось support; 08.12.2007 в 18:41.

Orbit
    Guest
    Блокировка есть винтовая с преднатягом,выставлен 5кг. почти новая 6000 руб.Щас в машине остался от тюнинга только облегчённый маховик,всё остальное полный сток,никаких минусов нет,крутиться заметно веселей чем сток,падения оборотов и прочей ерунды чем пугают нет.Насчёт ряда,его надо подбирать,так просто не насоветуешь,смотря как любишь ездить,если хочешь пушку для разгона то 7ой с 4,5,если на трассе 250 ездить то 5ый с 3,9,но на светофоре порвёт даже рено логан.Поищи в инете таблицы рядов и посмотри передаточные отношения и сам выбери.

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    нет интересует именно светофор
    и интересует что лучше откапиталить или взять новую

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
    Блокировка есть винтовая с преднатягом,выставлен 5кг. почти новая 6000 руб.Щас в машине остался от тюнинга только облегчённый маховик,всё остальное полный сток,никаких минусов нет,крутиться заметно веселей чем сток,падения оборотов и прочей ерунды чем пугают нет.Насчёт ряда,его надо подбирать,так просто не насоветуешь,смотря как любишь ездить,если хочешь пушку для разгона то 7ой с 4,5,если на трассе 250 ездить то 5ый с 3,9,но на светофоре порвёт даже рено логан.Поищи в инете таблицы рядов и посмотри передаточные отношения и сам выбери.
    а маховик где покупал или точил его

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от decoder Посмотреть сообщение
    нет интересует именно светофор
    и интересует что лучше откапиталить или взять новую
    Если светофор то 7ой с короткой парой,но тогда можно забыть про максималку,будет на 5ой при 6000 оборотах примерно 80-90 км/ч,я некоторое время ездил в такой конфигурации спорт коробка (7ряд,пара 4,5,блокировка винт. с преднатягом 5кг),двигло стандарт,разгон отличный даже со стандартным двиглом,но максималки не будет,ездил в городе на 5ой,посмотри 18 ряд,он не такой короткий как 7ой.Брать новую дороже выйдет,чем потроха,потроха примерно выйдут так:ряд 6-7000р.,пара 2500,блокировка если с натягом рублей 7.

Orbit
    Guest
    а маховик где покупал или точил его
    Маховик любой токарь на станке проточит,свой точил на экспрессе,как зайдёшь идёшь прямо и смотришь налево,как увидишь токарный станок значит у цели,там как пожелаешь,можно лёгкий тюнинг,можно жёсткий спорт,главное не переборщить и лишнего не снять.

Orbit
    Guest
    а сколько новая спорткоробка стоит ибо видел в инете по 14 тыс
    и во сколько встанет капиталка стоковой с заменой всей этой батвы)))
    http://www.stk-sport.ru/index.php?categoryID=266
    Щас посмотрел ссылочку,очень дёшево коробка всборе 18 ряд с 4,1 14900р. это пожалуй то,что тебе нужно,если цена действительно такая,бери не думая.Родную перебрать с заменой ряда и пары намного дороже выйдет.

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    Маховик любой токарь на станке проточит,свой точил на экспрессе,как зайдёшь идёшь прямо и смотришь налево,как увидишь токарный станок значит у цели,там как пожелаешь,можно лёгкий тюнинг,можно жёсткий спорт,главное не переборщить и лишнего не снять.
    это где?? и сколько примерно

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    сто экспресс это где спай чтоли

Orbit
    Guest
    Да сто Экспресс,там у стонка как раз подъёмник есть,можешь прям там коробку скинуть,за проточку помоему 300 или 400 отдавал,но за снятие коробки отдельно.Только предварительно договорись,чтобы подъёмник свободен был и человек который точит.

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Если светофор то 7ой с короткой парой,но тогда можно забыть про максималку,будет на 5ой при 6000 оборотах примерно 80-90 км/ч,я некоторое время ездил в такой конфигурации спорт коробка (7ряд,пара 4,5,блокировка винт. с преднатягом 5кг),двигло стандарт,разгон отличный даже со стандартным двиглом,но максималки не будет,ездил в городе на 5ой,посмотри 18 ряд,он не такой короткий как 7ой.Брать новую дороже выйдет,чем потроха,потроха примерно выйдут так:ряд 6-7000р.,пара 2500,блокировка если с натягом рублей 7.
    Дима, если ты не разбираешься, то не надо советовать. То что нравится тебе не факт, что понравится людям!!! 7 ряд с 4.5 при 6000 это на 14" 128 км/ч, а на 15" 126 км/ч. Не надо говорить голословно. Тебя правильно сказали, на СТИ - бред!!!

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Щас посмотрел ссылочку,очень дёшево коробка всборе 18 ряд с 4,1 14900р. это пожалуй то,что тебе нужно,если цена действительно такая,бери не думая.Родную перебрать с заменой ряда и пары намного дороже выйдет.
    Это скорее всего просто потраха, просто обозвали их колробкой. Одни корпуса стоят 5 рублей. Не смешите!!!

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Дима, если ты не разбираешься, то не надо советовать. То что нравится тебе не факт, что понравится людям!!! 7 ряд с 4.5 при 6000 это на 14" 128 км/ч, а на 15" 126 км/ч. Не надо говорить голословно. Тебя правильно сказали, на СТИ - бред!!!
    Денис мне наплевать кто что сказал,я на этом не раз обжёгся,мне Спай насоветовал 5ый ряд,я поставил и обплевался и чтоже по твоему надо так и ездить было на 5ом,потому что так сказали?на 7ом с 4,5 я лично ездил,как я могу в нём не разбираться если ездил и знаю,с максималкой чуток попутал,ты прав 120,но всё равно коротко,а там выше если внимательней прочтёшь я специально написал,что ряд с парой нужно индивидуально подбирать и это верно.

Orbit
    Guest
    2decoder вот график 200 ряда на паре 4,5,составленный под мой мотор,с диапазоном 4500-7600 это ряд специально для дрега,ещё короче 7го специально для маньяков,присмотрись,проанализируй,может это то что тебе нужно:biggrin:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200 ?? 4.5.jpg
Просмотров: 121
Размер:	46.7 Кб
ID:	12354  

Orbit
    Guest
    2decoder блокировку дешевле отдам,если надумаешь брать,всёравно лежит без дела,я с тюнингом закончил,звони или пиши договоримся.

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x, evo vii
    Благодарности
    пля.....чую редокеД заберет все то что я хотел у Шумахера забрать(
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Авто
    FF3
    Благодарности
    а в комплект нестандартного ряда что входит ?

Авто
    FF3
    Благодарности
    и вопрос к TAXIst скольо будет стоять 11 ряд с парой 4.1

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    хм... а почему именно 11 ряд. Что послужило выбором данного ряда??? Ответ ща в личку кину.

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PND-Power Посмотреть сообщение
    пля.....чую редокеД заберет все то что я хотел у Шумахера забрать(
    поздно пилять ))))) нихт-ракинг как минимум 2 турботаза построит к следующему сезону... так что атмокрутилки сосать будут все ))))
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x, evo vii
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    поздно пилять ))))) нихт-ракинг как минимум 2 турботаза построит к следующему сезону... так что атмокрутилки сосать будут все ))))
    Падонки........))))))))))Цена кусаецо.......ждемс открытия с нетерпением)
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя