Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38

Авто
    Fiat Bravo II, Fiat Grande Punto, ВАЗ 21213
    Благодарности

У кого какое мнение?

Вот есть два варианта покупки авто:
    1. Т.к. у нас ни в одном салоне нету нормальных цветов 21124 (имхо для меня не катит снежка), то можно заказать и через неделю обещают привезти.
    2. Самому прокатнутся до Тальятти и выбрать там машину.

По 1 варианту моё мнение такое, что они привезут 1 машинку, а как она буит выглядеть это уже сомнительно (может там масло течь, может сколы лакокрасочного покрытия будут и т.д.), а будет ли выбор брать или нет?, а то скажут: ты заказывал бери вот она.

По 2, приехать и из нескольких одинаковых выбрать себе по душе. Но вот ехать не очень хочется.

Так были у нас такие, кто под заказ машинку покупал? И былили у них с этим косяки?
    Ответы жду побыстрее ибо завтра нужно буит ответ дать магазу "Ладаинтерсервис" по поводу заказа.

Авто
    Bumblebee & Linkor
    Благодарности
    магазин поставил ультиматум.. либо бери завтра, либо больше не приходи ??
    к чему такая спешка... скажи, я ещё не решил.. надумаю у вас что-то взять - позвоню...

я думаю если привезут авто какого-то неустраивающего тебя состояния, можно расторгнуть сделку..
    если там косяки какие-то будут, тебя это не устраивает.....
    или щас в принудительном порядке.. ?? заказал - БЕРИ.. !

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    магазин поставил ультиматум.. либо бери завтра, либо больше не приходи ??
    к чему такая спешка... скажи, я ещё не решил.. надумаю у вас что-то взять - позвоню...

я думаю если привезут авто какого-то неустраивающего тебя состояния, можно расторгнуть сделку..
    если там косяки какие-то будут, тебя это не устраивает.....
    или щас в принудительном порядке.. ?? заказал - БЕРИ.. !
    Да нет просто если заказать нужно оставить залог, оставляю я к примеру 10к, они через неделю привозят машинку, а там кот в мешке меня не устроит состояние авто и я скажу что не буду её брать, залог то они не отдадут. Так вот ни кто пока так не попадал? Или они обязаны предоставить авто в идеальном состоянии?

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Проще прокатиться в Тольятти, и дешевле (разница порядка 10 рублей как минимум) и выбор офеительный. А ехать туда не осбо долго. Мы недавно уложились в 24 часа. Выехали вечером в 22 в Тольятти, и уже через сутки пили пиво в Саратове. Причем это очень долго, мы только раз 5 останавливались пожрать-посцать + долго ездили по салонам в Тольятти (коих там несчитанное кол-во) + непредвиденная задержка минут на 40...

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от Debosh.MiZzA Посмотреть сообщение
    Вот есть два варианта покупки авто:
    1. Т.к. у нас ни в одном салоне нету нормальных цветов 21124 (имхо для меня не катит снежка), то можно заказать и через неделю обещают привезти.
    2. Самому прокатнутся до Тальятти и выбрать там машину.

По 1 варианту моё мнение такое, что они привезут 1 машинку, а как она буит выглядеть это уже сомнительно (может там масло течь, может сколы лакокрасочного покрытия будут и т.д.), а будет ли выбор брать или нет?, а то скажут: ты заказывал бери вот она.

По 2, приехать и из нескольких одинаковых выбрать себе по душе. Но вот ехать не очень хочется.

Так были у нас такие, кто под заказ машинку покупал? И былили у них с этим косяки?
    Ответы жду побыстрее ибо завтра нужно буит ответ дать магазу "Ладаинтерсервис" по поводу заказа.
    1.Брал под заказ такойже авто,заказал определённый цвет,салон,комплектацию так как небыло в наличии,предоплата штука,ждал один день,привезли в срок как и договаривались минута в минуту,всё в идеале.Более того взял авто собранное вручную,для одного из работников автоваза.
    2.В Тольятти самому не советую,можно здорово попасть.

Авто
    фокус
    Благодарности
    Стас, мое мнение ты знаешь... 12у в топку...

Авто
    Audi Q7
    Благодарности
    В любом случае жди до двенадцатого декабря. Не торопись.
    11-го новый закон вступает в силу.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от oops1 Посмотреть сообщение
    В любом случае жди до двенадцатого декабря. Не торопись.
    11-го новый закон вступает в силу.
    что за закон? поподробнее, а то я ужо собрался идти завтра заказывать 21124 1,6i 16v цвет space кстати ориентировался тока по образцу цвета мож кто знает ссылочку на фото машинки такого цвета посмотреть её полностью

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    что за закон? ....
    +1
    Phone: +7 (495) 724-34-12

Благодарности
    что за закон? поподробнее, а то я ужо собрался идти завтра заказывать 21124 1,6i 16v цвет space кстати ориентировался тока по образцу цвета мож кто знает ссылочку на фото машинки такого цвета посмотреть её полностью
    т.е. не знаешь что за цвет, но хочешь именно такой?! оригинально))
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    т.е. не знаешь что за цвет, но хочешь именно такой?! оригинально))
    ))) что за цвет то знаю, но вот как она буит пыльная и чуть чуть грязная выглядеть ведь цвет уличной машинки от палированой и стоящей в крытом магазе это одно, а в быту другое.

Orbit
    Guest
    ))) что за цвет то знаю, но вот как она буит пыльная и чуть чуть грязная выглядеть ведь цвет уличной машинки от палированой и стоящей в крытом магазе это одно, а в быту другое.
    А ты точно с названием цвета ничего не попутал,я просмотрел все тольятинские салоны,такого цвета не нашёл,посмотри сам:http://avtosreda.ru/new/prices/index...col=&dil=&twn=

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
    А ты точно с названием цвета ничего не попутал,я просмотрел все тольятинские салоны,такого цвета не нашёл,посмотри сам:http://avtosreda.ru/new/prices/index...col=&dil=&twn=
    Ну это 100% есть такой цвет, а на ссылочке что ты дал только 7 цветов указано. Вот
    21124 Норма + ГУР 266625 р. цвет:Космос Авто-Комплект Магистральная 11 е (8482)45-76-64 avtokomplekt@inbox.ru

Авто
    Audi Q7
    Благодарности

Поправки в закон о засчите прав потребителя.

смысл в течении 15 дней можно поменять машину если что нибуть сломается.
    КАК ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕЗНАЮ

Orbit
    Guest
    Ну это 100% есть такой цвет, а на ссылочке что ты дал только 7 цветов указано. Вот
    21124 Норма + ГУР 266625 р. цвет:Космос Авто-Комплект Магистральная 11 е (8482)45-76-64 avtokomplekt@inbox.ru
    Так ты космос имел ввиду,щас только дошло,да цвет зачотный,хороший вкус у тебя.Им приоры массово красят,думаю на заказ легко сделать,пару рублей естественно доплатить,но это того стоит.

Благодарности
    Чё за космос? Тоже хочу увидеть фото

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Чё за космос? Тоже хочу увидеть фото
    Щас все по млечке загоняются, думаю представляешь себе как она выглядит, так вот космос это тажа млечка но зерно краски меньше примерно в 2 раза + вкрапления не серебристого цвета как у млечки, а тёмно синего, ночью цвет воронной чёрный, при ярком солнце идёт волнистый отлив тёмно синего цвета. Вот такое описание у цвета space (космос). Описание конечно здорово, а вот посмотреть её пыльной охото, а не полированной как на всех фото в инете которых я нашёл всего 2 Кароче завтра иду её заказывать, а т.к. привезут её тока в 20 числах, то думаю под этот закон я попадаю, ведь окончательную покупку я совершё 20 числа, а щас тока договор о поставке, я так думаю, конечно из меня юрист тот ещё я всегда думаю по совести тока вот совесть и закон в наше время как то мало схожи во мнениях .

Благодарности
    Зачем сейчас, в декабре, машину покупать?! Через 20 дней она уже годовалая... Подожди до января, ты же не собираешся на ней вечно ездить, а при продаже денежку выиграешь.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Анdрей Посмотреть сообщение
    Зачем сейчас, в декабре, машину покупать?! Через 20 дней она уже годовалая... Подожди до января, ты же не собираешся на ней вечно ездить, а при продаже денежку выиграешь.
    Думаю месяц не сыграет большой роли, да она будет лет через пять выставлена как хх.12.2007 и цена будет ни чуть не меньше чем хх.01.2008 ладно бы была разница 01.01.2007 и 01.01.2008 другое дело. Если покупатель чудила, то лучше и не отдавать свою красавицу в такие руки А так я себе к новому году падарок сделаю + сыкономлю порядка 5 тыриков, говорят после НГ цена вырастет.

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Называйте темы нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от IL12 Посмотреть сообщение
    А что с названием не так?

Благодарности
    Думаю месяц не сыграет большой роли, да она будет лет через пять выставлена как хх.12.2007 и цена будет ни чуть не меньше чем хх.01.2008 ладно бы была разница 01.01.2007 и 01.01.2008 другое дело. Если покупатель чудила, то лучше и не отдавать свою красавицу в такие руки А так я себе к новому году падарок сделаю + сыкономлю порядка 5 тыриков, говорят после НГ цена вырастет.
    Зря ты так, цена будет довольно сильно различатся, даже если машина выпушенна 31.12.2007. 23.59.

Авто
    немец
    Благодарности
    Непонимаю тех людей которые берут машины в конце года.

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от IL12 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.
    Саипалли.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Можно не самому ехать, а заказать авто перегонщику и он пригонит. Они всегда тщательно выбирают машины и дороже получается не на много - себе они чуть-чуть берут. Причем во время перегона вся ответственность на нем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя