У кого какое мнение?

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Вот есть два варианта покупки авто:
1. Т.к. у нас ни в одном салоне нету нормальных цветов 21124 (имхо для меня не катит снежка), то можно заказать и через неделю обещают привезти.
2. Самому прокатнутся до Тальятти и выбрать там машину.

По 1 варианту моё мнение такое, что они привезут 1 машинку, а как она буит выглядеть это уже сомнительно (может там масло течь, может сколы лакокрасочного покрытия будут и т.д.), а будет ли выбор брать или нет?, а то скажут: ты заказывал бери вот она.

По 2, приехать и из нескольких одинаковых выбрать себе по душе. Но вот ехать не очень хочется.

Так были у нас такие, кто под заказ машинку покупал? И былили у них с этим косяки?
Ответы жду побыстрее ибо завтра нужно буит ответ дать магазу "Ладаинтерсервис" по поводу заказа.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
магазин поставил ультиматум.. либо бери завтра, либо больше не приходи ?? :blink:
к чему такая спешка... скажи, я ещё не решил.. надумаю у вас что-то взять - позвоню... ;)

я думаю если привезут авто какого-то неустраивающего тебя состояния, можно расторгнуть сделку..
если там косяки какие-то будут, тебя это не устраивает.....
или щас в принудительном порядке.. ?? :resent: заказал - БЕРИ.. ! :swoon:
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
магазин поставил ультиматум.. либо бери завтра, либо больше не приходи ?? :blink:
к чему такая спешка... скажи, я ещё не решил.. надумаю у вас что-то взять - позвоню... ;)

я думаю если привезут авто какого-то неустраивающего тебя состояния, можно расторгнуть сделку..
если там косяки какие-то будут, тебя это не устраивает.....
или щас в принудительном порядке.. ?? :resent: заказал - БЕРИ.. ! :swoon:

Да нет просто если заказать нужно оставить залог, оставляю я к примеру 10к, они через неделю привозят машинку, а там кот в мешке :vampire: меня не устроит состояние авто и я скажу что не буду её брать, залог то они не отдадут. Так вот ни кто пока так не попадал? Или они обязаны предоставить авто в идеальном состоянии?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Проще прокатиться в Тольятти, и дешевле (разница порядка 10 рублей как минимум) и выбор офеительный. А ехать туда не осбо долго. Мы недавно уложились в 24 часа. Выехали вечером в 22 в Тольятти, и уже через сутки пили пиво в Саратове. Причем это очень долго, мы только раз 5 останавливались пожрать-посцать + долго ездили по салонам в Тольятти (коих там несчитанное кол-во) + непредвиденная задержка минут на 40...
 
O

Orbit

Guest
Вот есть два варианта покупки авто:
1. Т.к. у нас ни в одном салоне нету нормальных цветов 21124 (имхо для меня не катит снежка), то можно заказать и через неделю обещают привезти.
2. Самому прокатнутся до Тальятти и выбрать там машину.

По 1 варианту моё мнение такое, что они привезут 1 машинку, а как она буит выглядеть это уже сомнительно (может там масло течь, может сколы лакокрасочного покрытия будут и т.д.), а будет ли выбор брать или нет?, а то скажут: ты заказывал бери вот она.

По 2, приехать и из нескольких одинаковых выбрать себе по душе. Но вот ехать не очень хочется.

Так были у нас такие, кто под заказ машинку покупал? И былили у них с этим косяки?
Ответы жду побыстрее ибо завтра нужно буит ответ дать магазу "Ладаинтерсервис" по поводу заказа.
1.Брал под заказ такойже авто,заказал определённый цвет,салон,комплектацию так как небыло в наличии,предоплата штука,ждал один день,привезли в срок как и договаривались минута в минуту,всё в идеале.Более того взял авто собранное вручную,для одного из работников автоваза.
2.В Тольятти самому не советую,можно здорово попасть.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Стас, мое мнение ты знаешь... 12у в топку...
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
В любом случае жди до двенадцатого декабря. Не торопись.
11-го новый закон вступает в силу.
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
В любом случае жди до двенадцатого декабря. Не торопись.
11-го новый закон вступает в силу.

что за закон? поподробнее, а то я ужо собрался идти завтра заказывать 21124 1,6i 16v цвет space кстати ориентировался тока по образцу цвета мож кто знает ссылочку на фото машинки такого цвета посмотреть её полностью :)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
что за закон? поподробнее, а то я ужо собрался идти завтра заказывать 21124 1,6i 16v цвет space кстати ориентировался тока по образцу цвета мож кто знает ссылочку на фото машинки такого цвета посмотреть её полностью :)

т.е. не знаешь что за цвет, но хочешь именно такой?! оригинально))
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
т.е. не знаешь что за цвет, но хочешь именно такой?! оригинально))

))) что за цвет то знаю, но вот как она буит пыльная и чуть чуть грязная выглядеть:) ведь цвет уличной машинки от палированой и стоящей в крытом магазе это одно, а в быту другое.
 
O

Orbit

Guest
))) что за цвет то знаю, но вот как она буит пыльная и чуть чуть грязная выглядеть:) ведь цвет уличной машинки от палированой и стоящей в крытом магазе это одно, а в быту другое.
А ты точно с названием цвета ничего не попутал,я просмотрел все тольятинские салоны,такого цвета не нашёл,посмотри сам:http://avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=199&order=&mod=&col=&dil=&twn=
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
А ты точно с названием цвета ничего не попутал,я просмотрел все тольятинские салоны,такого цвета не нашёл,посмотри сам:http://avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=199&order=&mod=&col=&dil=&twn=

Ну это 100% есть такой цвет, а на ссылочке что ты дал только 7 цветов указано. Вот
21124 Норма + ГУР 266625 р. цвет:Космос Авто-Комплект Магистральная 11 е (8482)45-76-64 avtokomplekt@inbox.ru
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
что за закон? поподробнее, а то я ужо собрался идти завтра заказывать 21124 1,6i 16v цвет space кстати ориентировался тока по образцу цвета мож кто знает ссылочку на фото машинки такого цвета посмотреть её полностью :)


Поправки в закон о засчите прав потребителя.

смысл в течении 15 дней можно поменять машину если что нибуть сломается.
КАК ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕЗНАЮ :suicide_fool-edit:
 
O

Orbit

Guest
Ну это 100% есть такой цвет, а на ссылочке что ты дал только 7 цветов указано. Вот
21124 Норма + ГУР 266625 р. цвет:Космос Авто-Комплект Магистральная 11 е (8482)45-76-64 avtokomplekt@inbox.ru
Так ты космос имел ввиду,щас только дошло,да цвет зачотный,хороший вкус у тебя.Им приоры массово красят,думаю на заказ легко сделать,пару рублей естественно доплатить,но это того стоит.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Чё за космос? Тоже хочу увидеть фото
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Чё за космос? Тоже хочу увидеть фото

Щас все по млечке загоняются, думаю представляешь себе как она выглядит, так вот космос это тажа млечка но зерно краски меньше примерно в 2 раза + вкрапления не серебристого цвета как у млечки, а тёмно синего, ночью цвет воронной чёрный, при ярком солнце идёт волнистый отлив тёмно синего цвета. Вот такое описание у цвета space (космос). Описание конечно здорово, а вот посмотреть её пыльной охото, а не полированной как на всех фото в инете которых я нашёл всего 2 :dance3: Кароче завтра иду её заказывать, а т.к. привезут её тока в 20 числах, то думаю под этот закон я попадаю, ведь окончательную покупку я совершё 20 числа, а щас тока договор о поставке, я так думаю, конечно из меня юрист тот ещё :umnik2: я всегда думаю по совести :) тока вот совесть и закон в наше время как то мало схожи во мнениях :sad:.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Зачем сейчас, в декабре, машину покупать?! Через 20 дней она уже годовалая... Подожди до января, ты же не собираешся на ней вечно ездить, а при продаже денежку выиграешь.
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Зачем сейчас, в декабре, машину покупать?! Через 20 дней она уже годовалая... Подожди до января, ты же не собираешся на ней вечно ездить, а при продаже денежку выиграешь.

Думаю месяц не сыграет большой роли, да она будет лет через пять выставлена как хх.12.2007 и цена будет ни чуть не меньше чем хх.01.2008 ладно бы была разница 01.01.2007 и 01.01.2008 другое дело. Если покупатель чудила, то лучше и не отдавать свою красавицу в такие руки :wacko: А так я себе к новому году падарок сделаю + сыкономлю порядка 5 тыриков, говорят после НГ цена вырастет.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Называйте темы нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Верх Низ