Посоветуйте спеца по двигателям ВАЗ

  • Автор темы Drozzzdov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!!! Очень волнует вопрос где у нас в Саратове качественно и недорого движки делают? И где можно карбюраторщика толкового найти, только без саморекламы!!!
Буду очень благодарен, а то моя 21091 со своим движком 1100 жрет 20 л бенза, да и чот звук от него не очень, кстати, такой вопрос можно ли 1100 по нормальному до 1300 расточить???
АФФИГЕННОЕ СПАСИБО!!!
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!!! Очень волнует вопрос где у нас в Саратове качественно и недорого движки делают? И где можно карбюраторщика толкового найти, только без саморекламы!!!
Буду очень благодарен, а то моя 21091 со своим движком 1100 жрет 20 л бенза, да и чот звук от него не очень, кстати, такой вопрос можно ли 1100 по нормальному до 1300 расточить???
АФФИГЕННОЕ СПАСИБО!!!

Тебе прямая дорога к СВРу !!! http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php?u=6374
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
СТО "Экспресс!" на Чернышевского и Новоузенской. Вниз к волге и упрешься. Мастера зовут Пахомов Володя. И карб там починят, карбюраторщик Валентин Васильевич. Сам делаю всё только там)))
 
D

Draiv

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Могу посоветовать СТО на Крайней и Танкистов в варота медтехники там есть мастер делает идеально у меня все друзья побывали там и все в васторге есть там и карбюраторщик но его услугами я не пользовался нет нужды но вроде тоже толковый! Если нужно будет точный адресс пиши
 
Верх Низ