Вот уроды...

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
P

parnishka

Guest
Вот *ля уроды...Прислали смс типа выграли приз...подробности по номеру...и че теперь счет -10000 руб. блин помогите плиззз...я не в состоянии погасить задолженость такую...положите кто может 10 руб. на 89042400904...
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Иди к оператору сотовой связи. Объясни ситуацию. Это типа мошенничества получается. И нечего тута побираться по червонцу. Хотяб по полтиннику просил, а то как то не солидно )))))))))))
 
OP
П

Павел А.

Guest
Так я ж недавно тему создавал здесь про ЭТО!!! Про выигрыш Nokia N95! Ты чё, позвонил? А как может быть счёт -10000 р? У ONa нету порога отключения?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Однозначно, к оператору иди. Слышал про 100-500 рублей, ну -10 тыр. это, что-то.
 
OP
П

Павел А.

Guest
Я могу попробовать узнать у ОПСОСа, но ничего не обещаю и не раньше понедельника.
 
OP
C

Cursed

Guest
Так че...всетаки за Халявой погнался и отправил смс??
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
ну як ребёнок... !!
ты в розыгрышах учавствовал ??
-думаю нет..
Сколько говорят об этот, и по радио, и по телеку, и так..
и всё равно люди куплюятся ;)
Не бывает в наше жизни халявы.. ! ;)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ой... Ну вот опять пробивать, узнавать... Вот сколько уже раз писали в интернете, говорили по СМИ, и такие примеры приводили. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО БАЛАНСА! Ни у одного оператора сотовой связи. В ТАКОЙ минус уйти НЕВОЗМОЖНО! Можно максимум до 2-3 тысяч рублей. И то это очень редко.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Ой... Ну вот опять пробивать, узнавать... Вот сколько уже раз писали в интернете, говорили по СМИ, и такие примеры приводили. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО БАЛАНСА! Ни у одного оператора сотовой связи. В ТАКОЙ минус уйти НЕВОЗМОЖНО! Можно максимум до 2-3 тысяч рублей. И то это очень редко.

Ты гонишь! Сам лично уходил в минус на 237,15 баксов
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ты, пожалуйста, мне об этом не рассказывай. Я там работаю. Если и бывают такие случаи, то уж точно не с тобой произошли, а с корпоративом.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ты гонишь! Сам лично уходил в минус на 237,15 баксов

Объясни как?
У многих операторов сейчас горячий биллинг, т.е. деньги снимаются со счёта во время разговора. Только у СМАРТСа и МегаФона на основных тарифах биллинг проходит через 15-25 минут. Самая большая стоимость разговора у СМАРТСа не более 35 рублей, у МегаФона рублей 75..... Ни при каких условиях не получиться уйти в минус даже 3000руб.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
За счет интернета можно в минус уйти. Но давно уже у всех стоит порог ограничения. Деньги списываются более или менее уже в режиме реального времени, а при отрицат.балансе номер блокируется. Сейчас на ТАКУЮ сумму уйти в минуса невозможно.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Вообще то стоимость звонков и смсок определяет контент провайдер в договоре с оператором. Так что вполне реально что минута может стоить 1-2т.р хотя сам такого не встречал и не слышал. Скорее действительно какая-то ошибка\развод. Соответственно если топикстартер попесдел минут 5 выясняя подробности, то мог уйти в минус - "горячие" и "холодные" биллинги не разрывают текущую сессию.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
РАЗРЫВАЮТ!!! Если это не интернет. Это ЕДИНСТВЕННОЕ условие. Цены за минуту фиксированны в зависимости от тарифного плана. Таких тарифов со стоимостью 1-2тыс. рублей нету! У сотовых компаний в нынешнее время очень сильно развита юридическая сторона. Если бы творился такой беспредел - их бы уже давно не было на мировом рынке.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Кстати в рекламной смс была указана стоимость звонка или ответа? Или хотя бы надпис услуга платная.

Если не было даже данной надписи можешь смело слать оператора, пусть подают в суд, который им не выиграть. Так что в таком случае самая большая потеря для тебя будет это твой номер.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
На своем личном опыте удостоверилась, что можно уходить в ОГРОМНЫЕ минуса! Недавно была конференция медиков у нас универе где спонсором был Мегафон, нам-организаторам раздали симки безлимитные, и к концу конферениции, которая длилась 4 дня почти у каждого из нас на счету было минус 35 тыр.,а у кого и больше! Мы специально проверяли-за некоторые звонки за минуту снимали около 500 и 1000р за минуту. Вот так! Но я считаю, что Мегафон все равно ничего от этого не проиграл!
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Цены за минуту фиксированны в зависимости от тарифного плана. Таких тарифов со стоимостью 1-2тыс. рублей нету! У сотовых компаний в нынешнее время очень сильно развита юридическая сторона.

Фиксированы они на "обычную" связь (гор\мобилки\межгород\зарубеж(+-роуминг)).
Мы говорим сейчас об стоимости услуг мобильных контент провайдеров цены на эти услуги НЕ указываются в абонентском договоре, максимум будет пункт о том что стоимость звонков и смс на "короткие" номера указывается отдельно. Про 1-2тыс. я говорю ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно, да возможно ибо нет причин кроме здравого смысла контент провайдеру не установить такую цену на услугу. Как сказал выше сам тоже такого не наблюдал, но вариант исключать не стоит ))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo АGoniа: Пара вопросов: 1. Почему никуда не обратились? 2. Кто выплачивал такие минуса, если по договору выплачивает владелец номера? 3. Сообщили ли об этом куда-нибудь? 4. Есть распечатки? Этот вопрос больше всего интересует. Т.к без него обвинения голословны. 5. Как ты думаешь, все терпят и платят? Или все молчат, раз Мегафон такая развивающаяся компания?
 
Верх Низ