ДТП: Сбили девушку???

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня около 13.00-14.00 дня ехал по Московской и видел на перекрестке Октябрьская/Московская (где отделение Милиции находится) лежащую на асфальте девушку, двух ментов тупо смотрящих на неё и несколько прохожих. Девушка не шевелилась, может без сознания была, но вероятно что насмерть. Может подскользнулась, или плохо стало. Но поскольку она лежала прям на перекрестке, то может и сбили. Кто что слышал, сообщите, плз, а то прям осадок крайне неприятный остался.
И будте все осторожны, что пешком, что за рулем.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
в данном случае я хз.. :dntknw:
но помню был денёк ездил по городу... одна женщина на 1-м жил участке нашла таки свой бампер :resent:
а через пару часов поехал к автовокзалу, там девушка молодая......... :resent:
...... ужасс....... а ещё вчера на 1-м жил участке, по слухам тоже ещё одна бладника, насадила на бампер другую бландинку..... :resent:

вот так вот..... времена нанче....... жуть....
 
T

Tihon64

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Проезжал когда стояла скорая, девушку вроде переложили на носилки - дай Бог чтоб все нормально было. Щас вечером шел со стоянки, на этом месте куски пенопласта и картонки валялись. Тож не понял...толи сбили, толи подскользнулась.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Этож как нада подскользнуться... :resent:
 
T

Tihon64

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Этож как нада подскользнуться... :resent:

легко....этож женщины...подскальзываются и падают батоном...потом ЧМТ или перелом бедра...брр. А рядом с Волжской ментовкой скользко шо ппц просто. В основном все идут по дороге т.к. по тротуару невозможно - гольный лед.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Сегодня около 13.00-14.00 дня ехал по Московской и видел на перекрестке Октябрьская/Московская (где отделение Милиции находится) лежащую на асфальте девушку, двух ментов тупо смотрящих на неё и несколько прохожих. Девушка не шевелилась, может без сознания была, но вероятно что насмерть. Может подскользнулась, или плохо стало. Но поскольку она лежала прям на перекрестке, то может и сбили. Кто что слышал, сообщите, плз, а то прям осадок крайне неприятный остался.
И будте все осторожны, что пешком, что за рулем.
Проезжали ,женщина была жива
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
легко....этож женщины...подскальзываются и падают батоном...потом ЧМТ или перелом бедра...брр. А рядом с Волжской ментовкой скользко шо ппц просто. В основном все идут по дороге т.к. по тротуару невозможно - гольный лед.

Ещё и шпильки поди полметровые... красота не требует таких жертв, вернее нахер не нужна красота через такие жертвы.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
водители тож иногда касячат тормозить и ездят на красный или просто незамечая человека!да есть такие причем попадаются такие среди водителей автобусов!знаю...проверено на себе!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
:blink: тебя сбивал автобус...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
у меня одногруппника крупного телосложения сбил уазик, дык кенгурятник погнулся а одногруппник тьфу тьфу... встал отрехнулся и дальше пошол
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
а нас, када ещё в СВКИ училсо , када мы строем переходили астраханстую.. автобус чуть 5 рыл не снёс...... успели отскачить.. и это при том что он поворачивал с московской..... =//
естественно после этого по автобусу раздались пинки, и снежки.....
водитель принял решение побыстрее уехать.. :pleasantry:

самого меня сбивали 1 раз.... причём МОЕЙ же машиной.. :resent:
тьфу-тьфу - на ней следов никаких..... а вот нос мой.. с хрустом был деформирован......
кстати сбил меня один обитатель данного форума.. =)) ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Неее, пешеход, это полный пэ. Особенно полный пэ, это молодые мамаши с колясками. Встанут на край тротуара, а коляска уже на проезжей части. Хочется ей по еб..лу ушатать.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Неее, пешеход, это полный пэ. Особенно полный пэ, это молодые мамаши с колясками. Встанут на край тротуара, а коляска уже на проезжей части. Хочется ей по еб..лу ушатать.

+1. Только однажды видел, как молодая мамашка грамотно переходила дорогу с коляской, т.е. когда не впереди её везла, а сбоку от себя за боковину.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Меня сбивала один раз машина на довольно большой скорости (около 60-70 км/ч). Инстинктивные порывы + хорошая физ.форма на тот момент (для тех кто в танке я призер ЧР по гандболу) реально спасли мне жизнь и здоровье. Такого счастья, скорее всего, больше не повторится, но на мне повреждния были минимальны + я еще водителя в такое мясо изуродовал в порыве братской любви, когда он мне предъявил за 2 вмятины на капоте от ног + вмятина на крыше от тела, когда я кувырок исполнял.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нервы, кстати, теряешь на раз-два в подобных ситуациях.
 
E

era13

Guest
легко....этож женщины...подскальзываются и падают батоном...
Две зимы назад у меня товарищ подскользнулся... Сгрупировался... Не ударился ни сколько... Ни одного синяка... Перелом лодыжки в трёх местах... Увозил его на скорой...
 
E

era13

Guest
...полный пэ, это молодые мамаши с колясками. Встанут на край тротуара, а коляска уже на проезжей части. Хочется ей по еб..лу ушатать.
+1 Просто бесят... Ещё бесит когда родители (в тех местах где нет тротуаров) идут с детьми по обочине и дети с той стороны где проезжая часть... Млять, убил бы... :angry2:
 
Верх Низ