Как же теперь ездить ... :(

  • Автор темы kapa
  • Дата начала
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем дела плохи. Как я не старался, как не крутился, но видимо прав меня таки лишают, и видимо никакие ходатайства мне не помогут. Вот думаю - как же быть? Кто нить без прав катался? Времянка осталсь на руках, но толку от неё мало - новый КоАП начинает действлвать с января, а там и 15 суток за вождение лишенным прав, и времянка только месяц действует. Вообщем у меня очень тяжко на душе - пешком ходить не смогу - работа не позволит. Может кто скажет - стоит ли ездить без прав, и не уж то всех ГИБДДшники будут теперь в кутузку увозить? И сколько интересно будет штраф на месте, как вы думаете?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
думаю будет не выгодно ездить без прав.
надолго лишили?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Сочувствую, но дешевле будет ездить на такси...
 
OP
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
За отказ от прохождения мед.освидетельствовавания
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Хуже,Если не виноват. Если был пьяный - что ж... Промолчу.
 
OP
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Если был пьяный - что ж... Промолчу.

Не был... в конфликт с гайцем вошел - вот результат. Хотели на полтора года лишить, но коллектив рабочий письмо написал - примерное поведение и все такое, + были справки почему отказался проходить.
 
S

shockerzvuk

Guest
Ну может если есть прихваты, то сделать заключение независимой экспертизы на то число, когда гайцы тебя везти хотели (естественно трезвый), а в суде заявить, что были сомнения в справедливости освидетельствования, когда задерживали, типО конфликтовать гайцы начали. Х.з. насчёт моего совета, но надо в любом случае советоваться с юристами.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А твой коллектив вместо письма не мог тебя в командировку в Сибирь на 2 месяца отправить. Намного бы больше пользы было.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ездить видимо на такси придется. Хотя, возможно, существуют способы вынуть права пораньше. Зря отказался, если уверен в себе был. Но теперь поздно.
 
OP
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
А твой коллектив вместо письма не мог тебя в командировку в Сибирь на 2 месяца отправить. Намного бы больше пользы было.

Не поверишь - отправили, только для того чтобы передать ходатайство о перенсении суда по причине командировки должен был передать человек с доверенностью. Он и передал мировым и тут же его, как доверенное лицо, заставили подпсать бумагу о том, что суд будет на следущий день и ОН будет на нем вместо меня представлять мои интересы. Естественно он не пришел, я в Самаре в коммандировке был, а прав меня именно в этот день и лишили
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А если не секрет, почему отказался от прохождения медосвидетельствования ?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не поверишь - отправили, только для того чтобы передать ходатайство о перенсении суда по причине командировки должен был передать человек с доверенностью. Он и передал мировым и тут же его, как доверенное лицо, заставили подпсать бумагу о том, что суд будет на следущий день и ОН будет на нем вместо меня представлять мои интересы. Естественно он не пришел, я в Самаре в коммандировке был, а прав меня именно в этот день и лишили

На каждую кривую дырочку найдётся специальный болтик....
Доверенность надо было ограничить по времени или хадатайство заказным письмом отправить......
 
OP
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
А если не секрет, почему отказался от прохождения медосвидетельствования ?
У меня у брата был гипертонический криз, я к нему домой ехал, и мне было как то ничихать на все эти медосвидетельствования...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не поверишь - отправили, только для того чтобы передать ходатайство о перенсении суда по причине командировки должен был передать человек с доверенностью. Он и передал мировым и тут же его, как доверенное лицо, заставили подпсать бумагу о том, что суд будет на следущий день и ОН будет на нем вместо меня представлять мои интересы. Естественно он не пришел, я в Самаре в коммандировке был, а прав меня именно в этот день и лишили
Подписал по доверенности, то всё пипец. Попал.(((
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
На каждую кривую дырочку найдётся специальный болтик....
Доверенность надо было ограничить по времени или хадатайство заказным письмом отправить......
Совершенно верно. П.С. Олег убери эту автару. Что это за наркоман.))))
 
C

Cursed

Guest
В Больничку надо было Ложиться,а не в командировку ехать...и ни чего не подписывать!!!!
Сочувствую....
 
OP
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
В Больничку надо было Ложиться,а не в командировку ехать...и ни чего не подписывать!!!!
Сочувствую....
Смешно конечно, но факт: справка из больницы (на всякий случай) у меня тоже имелась )

Но это все флуд, честно говоря, не по теме. Меня интересует другой вопрос: что будет, например, если говорить Гайцам (тем которые не на КП конечно), что права дома забыл? Каков процент, что начнут по фамилии пробивать на наличие прав? И сколько щас за это дело "штраф на месте"?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
По рации пробьют. Получат ответ типа: 675. И пипец машина на шрафстоянку , а тебе крупный материальный штраф + возможность 15 суток ареста.
 
Верх Низ