Кто с нами на новый год в сторону Сочи?!

  • Автор темы Мурыська
  • Дата начала
Мурыська

Мурыська

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Собираюсь рвануть под новый год(числа 28) в сторону Сочи. Если есть желающие - wellcome!!! Вместе как-то понадежней по зимней трассе...Пишите на форум или в аську!
 
M402

M402

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Эх ты какое предложение. Ну если как попутчика возьмешь?Моё ведерко сейчас в зимней спячке просто)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
АХТУНГ!! Камрады!!
В субботу имел обстоятельную беседу с чилаэгом, который ЗНАЕТ ПРИКУП-он сообщил, шо дескать на машине теперь можно доехать только до Лазаревки:(((
Типа в Сочи и далее на личной машине -ПРЕВЕД:(((
Не забудьте проверить сие утверждение!!!!!

З.Ы. Чилаэгу можно верить.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
АХТУНГ!! Камрады!!
В субботу имел обстоятельную беседу с чилаэгом, который ЗНАЕТ ПРИКУП-он сообщил, шо дескать на машине теперь можно доехать только до Лазаревки:(((
Типа в Сочи и далее на личной машине -ПРЕВЕД:(((
Не забудьте проверить сие утверждение!!!!!

З.Ы. Чилаэгу можно верить.

Я тоже собирался - http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=26483

Слышал тоже инфу о невозможном проезде до Адлера (((
 
OP
Мурыська

Мурыська

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Ребята! Я вчера звонила в Сочи, общалась с "местными"...Везде там можно перемещаться!!! Да, они планируют закрыть город для отдыхающих на 5 лет, но пока это только планы, так что - едем!:dance3:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Якобы у чилаэга роцтвенниги з Раастова на шмогли к нему приехать:( вот он и был в печали и кручине. А как давно эти ребята ездили через серпантайн? Желательно не с местными номерами?. Лучше есчо рас уточни.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Если кому нужны достоверные сведения про Сочи и Адлер, то могу посоветовать месного жителя из Сочи. Вот тут её тема в форуме Зовут её Вика, а ник в форуме mecenat. Девушка взрослая. С детьми с мужем и со своим рестораном в Сочи. Можете прямо в темке у неё всё спросить про обстановку в городе и вообще в Сочинском районе. Можете представицца и сказать, что типа FOMA посоветовал спросить у неё. ;)

Ну а я пока пойду спрошу сам там у неё про обстановку в раёне. :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну, если они закроют город для туристов - Сочи надолго потеряет клиентов, как курорт, даже после Олимпиады многие не поедут. 5 лет - это просто свинство, год-два для уборки города и проведения строительных работ - это еще терпимо и вполне нормально. Даже сейчас многие выбирают другие регионы для отдыха, в случае описанной ситуации, Сочи как курорт накроется. Единственное, туда можно съездить на авто, а в Крым - это более проблематично, в Грецию и Турцию - нереально и ненужно. Но Сочи много потеряет, если его сейчас сделают недоступным для туристов.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Читаю данную тему и не пойму, откуда информация что сочи закроют?
Ссылки есть на СМИ?

Опять же, закроют для въезда туристов на авто? Или совсем закроют? А чем город будет жить? Там живут только туризмом!
 
OP
Мурыська

Мурыська

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Сто процентов, что въезд открыт! Общалась с двумя людьми из Сочи.Так что, не переживаем...все в порядке!
 
OP
Мурыська

Мурыська

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
FOMA, с Викой общалась, она сказала то же самое!
 
Верх Низ