есть ли у кого связи на Главпочтамте?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
товарищи!

тут вот такая история. мне из Германии идёт письмо очень ценное. отправили его на индекс 41600 (Главпочтамт), но мой индекс другой. такая история была уже год назад - письмо перекидывали с Главпочтамта в моё почтовое отделение и обратно несколько дней. в итоге оно дошло, но времени куча потерялась.

сейчас мне нужно по-любому получить этот пакет до 19 декабря. выслали его 4-го. был бы верный индекс указан - пришло бы оно числа 15-го. а так, боюсь, до 19 не успею((( а там документы, которые мне очень нужны именно в этот срок!

так вот в связи с этим у меня вопрос: может, есть у кого знакомые на Главпочтамте, чтобы можно было как-нить договориться? чтобы письмо не ходило туда-сюда?.. или подскажите, что можно в этом случае сделать?

письмо заказное, без уведомления.

заранее благодарю!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А с администрацией главпочтампа напрямую сама не можешь поговорить то?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А с администрацией главпочтампа напрямую сама не можешь поговорить то?

Мне тоже кажется что помогут. И не обязательно придется финансово их стимулировать. Это скорее всего обычное дело, не первый случай и они знают как делать в таких случаях.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
окей, я так и хотела, в принципе. просто думала, может, у кого есть друзья там или знакомые.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Последнее редактирование:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Всегда поражался людям, которые еще до возникновения проблемы пытаються решить её крайними мерами.
 
Верх Низ