В.Путин поддержал кандидатуру Д.Медведева на пост президента РФ

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Собственно, вот.
 
E

era13

Guest
Ипануцца - обоссацца... Мдя... Я ф шоке... Я не считал Тин-Пу очень умным, но как-то верил в его адекватность...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Э-э-э, получается, Жирик чтоли Президентом-то будет?
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Э-э-э, получается, Жирик чтоли Президентом-то будет?

Путин сказал: Медведев - значит Медведев. Преемственность у нас никто не отменял. Плюс, выдвигают его сразу несколько партий.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
:yahoo: ПРЕВЕД, МЕДВЕД!!!! :yahoo:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да ещё раз десять поменяют. Сейчас посмотрят на реакцию народа, потом другого предложат.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
а мне Иванов больше нравится...

ой, снвоа баяню
 
E

era13

Guest
2Alex777: Лёш, если соберёшься всё таки сваливать с этой грёбаной планеты, маякни... я с тобой полечу... :angry2:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А мне кажется Зубков больше подходил для этой роли.
Иванов ваще не катит.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А вообще надо было Ксюшу Собчак двигать, она к тому же дворянка уже.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Уго Чавеса в президенты! :yahoo:
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Президент России должен быть хорошим спортсменом. Путин - мастер спорта по дзю-до. Каспаров - великий шахматист. Я за Каспарова.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
это при дворе ДОМа 2?:crazy:
Ну похоже ты не в теме. Насчет дворянства я не шутил
http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=1&PubID=11359

Глава Российского императорского дома Великая княгиня Мария Владимировна даровала дворянские титулы целому ряду современных деятелей российской политики и светской жизни, благодаря чему в компании десятка генералов, награжденных орденом Николая Чудотворца, оказались "светская львица" Ксения Собчак, патриарх Алексий II и глава Федеральной службы безопасности Николай Патрушев.
....
 
E

era13

Guest
Я не хочу в АВСТРИЮ!!!

Но я не хочу жить в стране, президентом которой будет рашен-Буш... Ну неужели ни один умный человек не согласился быть марионеткой и занять президентское кресло? Ну почему обязательно президентом должен стать :censored::censored::censored:???
Владимир Владимирович... Плиз... Мы всё поняли... Мы больше не будем... Останьтесь на третий срок, а...? :this:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Наша страна и так ассоциируется у всего мира с медведями и водкой, а тут ещё и президент Медведев будет, Ужос какой нам будет пПРЕВЕД МЕДВЕД!!!
 
E

era13

Guest
Пи###ц... Я теперь хер знает когда успокоюсь... ((((((((((((
Млять, ну неужели страна заслужила это изнасилование? Ну почему вот так прямо внаглую опускают? Один 8 лет имел... Теперь другой будет... Но, млять, Путину-то многие отдавались "по обоюдному согласию"... Неужели и этому отдадутся? Если на президентских выборах победит Медведев, я больше никогда не пойду на выборы, хотя до сих пор не пропустил ни одних, даже региональных... Слава ЕР, мля... (((
 
Верх Низ