В хоккей играют настоящие мужчины ...

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В общем сегодня проехал до конечной пятого троллейбуса и посмотрел площадку хоккейную, которую мне xVirg подсказал. Очень понравилась плащадка. Лед уже залили, я приехал туда к семи часам, там несколько парней с клюшками катались, и несколько ребятишек просто катались.
В общем предлагаю собраться на том стадиончике и поиграть, можно хоть прям завтра. Там местные ещё присоединятся.
Плюсы: закрытая коробка, наличие ворот и видел у пацанят ковш для чистки льда от снега. Ворота прикованы цепями к бортам, но если попросить какого-то Петровича, то он даст ключ и можно ворота нормально выставить. А ещё площадка хорошо освещена вечером, до скольки правда не знаю. Еще плюс - есть где машину поставить, и общественный транспорт совсем рядом. Так что давайте организуемся и поиграем уже.
Заскочил и на Сокол, пока там глухо, льда нет.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А девушек берете в команду? Тоже хочу в хоккей... Тока не умею... У меня кстати есть полная хоккейная аммуниция и она мне как раз!
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А девушек берете в команду? Тоже хочу в хоккей... Тока не умею... У меня кстати есть полная хоккейная аммуниция и она мне как раз!

Конечно берем!!! Только чтобы поберечь тебя от греха подальше на воротах стоять будешь, а то зашибут ненароком ))))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
У меня вот вопрос. А где находиться конечная 5 троллейбуса?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Этой зимой я пас.Бросковую кисть врачи запретили так эксплуатировать)))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
У меня вот вопрос. А где находиться конечная 5 троллейбуса?

На авт. 11-м, 50-м, 53-м, 74, 35, 247А, маршр. 12, трал.10-м ехать в сторону Солнечного до остановки техучилища.
Если на пятом тралике, то до конечной ехать надо ))))) Какие-то маршрутки прям там проезжаю, на номера внимания не обратил. Попозже скину карту поподробнее.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Ой как хорошо!!! Ура! Ура! Ура! Только чур не смеяться-буду первый раз играть! На воротах-отлично, никто не забьет в мои ворота! Смогу в воскресенье, так как это единственный выходной между учебой и работой.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Этой зимой я пас.Бросковую кисть врачи запретили так эксплуатировать)))

Купи клюшку под другую руку)))) Переучишься быстро , несколько раз поиграешь и начнешь по шайбе попадать)))))) А вообще я читал, что разницы нет особо, на какую руку клюшку покупать - только от привычки и сноровки зависит, и совершенно не важно левша ты или правша. Я например когда раньше играл в хоккей (давно, в 5-6 классе), то бросковая левая была. А в этот раз купил клюшку на правую руку.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ой как хорошо!!! Ура! Ура! Ура! Только чур не смеяться-буду первый раз играть! На воротах-отлично, никто не забьет в мои ворота! Смогу в воскресенье, так как это единственный выходной между учебой и работой.

Блин. Это что же из-за тебя тему переименовывать??? )))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А у меня нет не коньков , не клюшки. Когда уезжал с Воркуты всё друзьям подарил. Не думал тогда , что это ещё пригодится.(((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Хочу-хочу)))))тока все мои клюшки и щитки далеко от меня....рядом тока коньки(((((Обязательно скажите,когда надумаете,если можно в личку,пжта)))
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Из-за меня? Ну если вы так хотите, то переименовывайте...вы же аффтар...
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Из-за меня? Ну если вы так хотите, то переименовывайте...вы же аффтар...

Хмммм..... а я не умею. Давай лучше тебя в пределах хоккейной площадки мужиком будем считать )))))))) шутка.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Ага, тока я немного не похожа на мужчину, но можно над этим поработать:) а Давайте я в пределах хоккейной площадки буду считать вас женсчинами)))
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Если серьезно-очень хочу научится играть в хоккей, ездить на коньках умею, внимательная-шайбу не пропущу! Надеюсь в воскресенье сыграем:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
:scare: Это хорошо. А то я подумал, что кроме коньков и клюшки, придётся ещё губную помаду с тенями покупать. )))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Если серьезно-очень хочу научится играть в хоккей, ездить на коньках умею, внимательная-шайбу не пропущу! Надеюсь в воскресенье сыграем:)

А маска у тебя на шлеме имееться? :nhl_checking:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
кстати а краги б/у поприличнее у кого нибудь имеються на продажу или напрокат?
 
Верх Низ