снова люк

  • Автор темы RealSystem
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
народ! надоел открытый люк, уже несколько месяцев. 2-ая садовая\2-ой детский. может к кому обратиться по этому, неподскажете?
p.s. живу в доме рядом, постоянно вокруг люка езжу, хорошо что москвич узкий, там ещё яма с другой стороны, вроде попадаю как раз между люком и ямой, везет, хотя иногда по яме приходится.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Предлагаю эксперимент. Для начала сообщить в ГИБДД, если люк на проезжей части расположен, а не на придворовй територии.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
даже я на газеле мима это люка справа могу проехать не заехав в яму)))))

зЫ эт люк уже лет 7 наверно открыт)))) а выше закрыли люк)))))


зЫЫ да ты сосед получаетса)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Люки эти правда задолбали. У нас в Энгельсе одно время на дворовых территориях заваливали их бетонными плитами, дык вообще не проехать было. Жесть. Сейчас хоть наваривать стали листы железа какие-то.
Вчера влетел задним колесом в открытый люк на конечной трал. 5-ки. Спасибо мужик на Ниве выдернул. Так этот люк вообще был прикрыт толи фанеркой какой-то толи ещё чем - наверно чтоб пешеходы не падали, а снежком как засыпало, так его и невидно было. Неприятно. Обидно, что так часто приходится на дорогах наших тросом пользоваться.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Люк - он дорогой, если прикарманить и разбить - то мона в пункт приема металла сдать.
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
даже я на газеле мима это люка справа могу проехать не заехав в яму)))))

зЫ эт люк уже лет 7 наверно открыт)))) а выше закрыли люк)))))


зЫЫ да ты сосед получаетса)

превед сосед.
7 лет не помню, живу возле - меньше года, но раньше ездил - не видел, может закрывали ненадолго.
я про объезд люка со стороны 2-ой садовой если поворачивать, сверху то если ехать - проблем нет
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Просто тупо надо люки с замками. Давно предложили конструкцию люка, который без спец.ключа хрен откроешь. По цене он выходил на 20-30 руб. дороже обычного. Раз властям пох, то надо тупо приваривать. Аварийщики все равно если надо откроют.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Данный колодец принадлежит МУП "Водосток"
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
)) Ога, с замком))) Или чтобы изнутри закрывался на засов))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
превед сосед.
7 лет не помню, живу возле - меньше года, но раньше ездил - не видел, может закрывали ненадолго.
я про объезд люка со стороны 2-ой садовой если поворачивать, сверху то если ехать - проблем нет

ну я и говорю про со второй садовой сторона ближе к хлебному которая)

зЫ только я был свидетелем минимум 5ти машин попавших в этот люк, самые жестокие это 6ка которая вырвала себе переднее левое колесо и задний мост, и инка какая то которая пропахала без колеса по прямой метров 100 )
зЫЫ сам один раз в нём застревал , два задних колеса туда провалились и выехать не мог... домкрат и добрый камазюга помог :)

зЫЫ а ты где живёш там? в 9ти этажках по клинической? или 2ой садовой?
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ну я и говорю про со второй садовой сторона ближе к хлебному которая)

зЫ только я был свидетелем минимум 5ти машин попавших в этот люк, самые жестокие это 6ка которая вырвала себе переднее левое колесо и задний мост, и инка какая то которая пропахала без колеса по прямой метров 100 )
зЫЫ сам один раз в нём застревал , два задних колеса туда провалились и выехать не мог... домкрат и добрый камазюга помог :)

зЫЫ а ты где живёш там? в 9ти этажках по клинической? или 2ой садовой?
2 садовая 5 этажка, напротив пяторочки дом
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
кирпичная? ) там их нескалька ))))
 
Последнее редактирование:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Пора уже утвердить в ПДД для России специфический знак типа "Осторожно! Поная жопа - с№%*дили крышки люков".
 

Вложения

  • знак.jpg
    знак.jpg
    8,6 КБ · Просмотры: 28
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
кирпичная? ) там их нескалька ))))

да, 51, внутри нее парикмахерская, магаз, вокруг ларьки, торцом на 2ой детский направлена, передней частью прямо смотрит через 2ую садовую на пяторочку
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
да, 51, внутри нее парикмахерская, магаз, вокруг ларьки, торцом на 2ой детский направлена, передней частью прямо смотрит через 2ую садовую на пяторочку

ГЫ... Соседи :) Люк этот в натуре задолбал, надо чето делать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ