Где подготовить машину к продаже?

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Хочу свою 99-ю продать (в связи с покупкой инки).
В связи с этим вопрос: где делают предпродажную подготовку? Сколько это может стоить?
Есть несколько царапин, достаточно серьезных (до грунта). Местами - ржавчина.
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
На сколько я знаю, хотя могу ошибаться, предпродажную подготовку делают в автосалонах, и то только на новые автомобили...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне кажется, что в данном случае предпродажная подготовка не окупится - лучше оставить всёкак есть. Или делать предпродажную МАСКИРОВКУ - то есть закрасить кое как лишь бы подешевле.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Хочу свою 99-ю продать (в связи с покупкой инки).
В связи с этим вопрос: где делают предпродажную подготовку? Сколько это может стоить?
Есть несколько царапин, достаточно серьезных (до грунта). Местами - ржавчина.
на сто зебра внутри есть мойка - на ней делают всю косметику - убирают царапины, полируют и т.д. если ты об этом... на алтынке есть комплекс сто, мойка, шиномонтаж, там прям в прайсе есть предпродажная подготовка, и также наводят марафет - у них стоимость осенью была 1000 р.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется, что в данном случае предпродажная подготовка не окупится - лучше оставить всёкак есть. Или делать предпродажную МАСКИРОВКУ - то есть закрасить кое как лишь бы подешевле.

Предпродажный камуфляж :crazy:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
на Вольском тракте нету разьве?:) мошт я и ошибаюсь но там где автосалон, как раз есть автостоянка для продажи и можно подрихтовать авто
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Мне кажется, что в данном случае предпродажная подготовка не окупится - лучше оставить всёкак есть. Или делать предпродажную МАСКИРОВКУ - то есть закрасить кое как лишь бы подешевле.

Об том и речь.
Хочу сделать красиво - и сдать в какой-ндь салон на реализацию.
 
Верх Низ