Есть ли у кого ненужное оргстекло и капелька Поксипола?

  • Автор темы Haruko
  • Дата начала
H

Haruko

Guest
собственно сабж )
Нужно небольшое кол-во оргстекла (главное, чтобы одна сторона была 31см, можно два или три таких кусочка) и так называемая "холодная сварка"
Может есть у кого?...
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
"...Поксипола" - с утра принял - весь день свободен? :nyam:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
есть поксипол...звони. отдам.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а толщина оргстекла какая нужна?? И вообще для чего? Где-то в гараже у отца видел несколько кусков, тонких, исцарапанные все и потертые.
 
OP
H

Haruko

Guest
evn, позвоню на днях ))
LUCIFER, я их как раз шкурить буду... Мне этажи в клетку для хомяков надо... Толщина.... Ну зазоры между прутьями 1см. Надо меньше, но и не совсем тонюсенькое )
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Мне этажи в клетку для хомяков надо... Толщина.... Ну зазоры между прутьями 1см. Надо меньше, но и не совсем тонюсенькое )
Лен, ну так бы и писала - "Нужны этажи в клетку для хомяков" )))) Может, есть у кого :lol:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
evn, позвоню на днях ))
LUCIFER, я их как раз шкурить буду... Мне этажи в клетку для хомяков надо... Толщина.... Ну зазоры между прутьями 1см. Надо меньше, но и не совсем тонюсенькое )

Посмотрю толстое стекло, но только не раньше субботы к сожалению. Тонкое есть точно - остатки модиинга, но оно наверно не подойдет, т.к. тоненькое 1-1.5 мм. Хомячина когда вымахает провалится со второго этажа вниз ))))))
 
OP
H

Haruko

Guest
Лен, ну так бы и писала - "Нужны этажи в клетку для хомяков" )))) Может, есть у кого :lol:
Этаж этажу рознь :)
Посмотрю толстое стекло, но только не раньше субботы к сожалению. Тонкое есть точно - остатки модиинга, но оно наверно не подойдет, т.к. тоненькое 1-1.5 мм. Хомячина когда вымахает провалится со второго этажа вниз ))))))
Они у меня карликовые ) Но 1,5 мм все-таки мало )

Мне не срочно )
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
поксипол щас лежить в кармане....потом могу забыть :)
 
OP
H

Haruko

Guest
evn, давай завтра или в 17-30 или в 19-30 в районе рахова/советской пересечемся? Просто сейчас ParadoxX без машины, занят (диплом строчит), а я толком нигде не бываю. Вот завтра буду в автошколе.... Я тебе сейчас звонила, ты трубку не взял.
 
Верх Низ