Ищу кино "Похитители икон".

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Сабж.

Надо срочно.

Кто поделится?
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
это фильм или телесериал??
 
OP
S

Stealth™

Guest
Чё-то типа многосерийного фильма.
8 чтоли серий там.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
В торренте нету... Есть только вон чо ;)
Похитители велосипедов / Ladri di biciclette / Bicycle Thieves (Витторио Де Сика / Vittorio De Sica) [1948 г., Драма, DVDRip]
Похитители красок (Л.Атаманов)​ [1959 г., рисованная мультипликац​ия, DVDRip]
Похитители спермы / Samen Rauben (Gino Rivolta) [2004 г., All Sex, Anal, DP, DVD9]
Похитители / Kidnappeurs,​ Les (Грэхэм Гюи /Graham Guit) [1998 г., Комедия, Приключения,​ Боевик, DVDRip]
Художественная литература (Аудиокниги) Паскаль Брюкнер - Похитители красоты [Юрий Заборовский]
Художественная литература Ник Перумов - Перумов - серия Похитители душ [CHM]
Похитители тел / Body Snatchers (Абель Феррара) [1993 г., Ужасы/Трилле​р/Фантастика​, DVDRip]
Художественная литература (Аудиокниги) Луи Буссенар - Похитители бриллиантов [Евгений Терновский, 2006]
Отечественные мультфильмы Похитители ёлок [2005 г., Комедия, Фантастика, Анимация, DVDRip]
Похитители прошлого / The Time Shifters / Thrill Seekers (Марио Аццопарди) [1999 г., фантастика, боевик, триллер, VHSRip]Детективы (Аудиокниги) Владимир Савченко "Похитит​ели сутей", Ф. Дюренматт "Авария"
Рок, Панк, Альтернатива (lossless) (PopRock) Мумий Тролль - Похитители Книг - 2004, APE (image + .cue)
Фильмы Discovery Похитители тел / Body Snatchers (Discovery) [Научно-попул​ярный фильм, SATRip]
Наше кино Похитители Книг (2004)
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
В ФОСе видел посмотрю, если что скачаю, как тебе его передать???
 
OP
S

Stealth™

Guest
Болванки, флешки рулят.
Заберу на любом удобном для тебя носителе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А я хочу всю Санта-Барбару...Помогите кто-нибудь?:)

Я для своей девушки узнавал. Русская версия в пределах 10 т.р., а американская, но на русском языке, где то 70 т.р. (по ценам 2006 года)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот это да!!! А что значит русская версия? И где такое заиметь можно?:)

Насколько я понимаю, русская это та которая в России транслировалась. Или СССР тогда был? А взять можно попробовать здесь http://www.playdvd.ru/show_good.php?idtov=3534 Там же и про полную версию написано. Но лучше всего искать в глубинах московской Горбушки. Там всё есть.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
санта барбара на торенте есть...качать месяц наверно...или два :)))))))))))
 
OP
S

Stealth™

Guest
Кино всё ещё ищется.

Телефона у меня нет.

Есть ICQ 27-10-08
 
Верх Низ