Мелочи жизни, и как они нам ее портят:)

  • Автор темы Xandra
  • Дата начала
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Вот бывают дни, как начнется, так не дождешься, что закончится! Вроде мелочи, а так из колеи выбивает:( Щас вот посмотрела на машинку, оказывается сломала колпак и помяла диск:( Это я так маме в окошко ручкой махала - теперь расстроена и больше махать не буду:)

Думаю, что не одна такая - что последнее вас вывело из себя?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 730
Реакции
318
Баллы
83
Меня вывел из себя снег. проклятый снег.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Последнее, что меня вывело из себя, был момент, когда я готовил обед на 30 человек, мне помогали две девушки, потом потребовалось притащить кастрюлю как раз перед тем, как начать раскладывать еду, я девчонкам поручил разложить на всех, а сам ушел за водой, пока дотащил бак на 40л, поставил греть, все разложили, а мне не оставили. Было это 7 лет назад... :crazy:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот бывают дни, как начнется, так не дождешься, что закончится! Вроде мелочи, а так из колеи выбивает:( Щас вот посмотрела на машинку, оказывается сломала колпак и помяла диск:( Это я так маме в окошко ручкой махала - теперь расстроена и больше махать не буду:)

Думаю, что не одна такая - что последнее вас вывело из себя?

Замёрзли стёкла - не дождался пока отогреются и попытался опустить стекло пасажира. В итоге наепнулся стеклоподъёмник. Жду оттепели, чтоб отремонтировать.
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Москвичи ... ездящие не по правилам, а как им нравится и как им удобно.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
А меня выводит из себя тупость нашего нового зам.гендиректора по финансам.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А меня последнее что вывело...это девушка моего знакомого...которая, когда была у него дома, залезла в его аську...и понписала кучу приятного!!! Бесят вот такие базарные бабы...по-моему унизила саму себя....
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вчера пробка,на горе у аэропорта ((( Т-образный перекресток,не регулируемый. Впереди пробка. Добрый чел пускает в поток,слева десятка еле едет,думаю нормально,проеду. Пока в поток залазил,чирик слева почти в плотную подъехал.Смотрю на него,думаю разумный чел притормозит,пропустит,а этот баран в плотную подъехал,встал и начал че-то орать.Меня это так всбесило :aggressive: Я чуть продвинулся,открыл форточку и как начал его х...ками покрывать :fuk: Так я довно не матерился :this:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
E

era13

Guest
А меня бесит только одно... то, что меня всё бесит...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Так не бывает)))))))))))))))))))))
 
Верх Низ