Где большой выбор блютуз-гарнитур?

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Хочу купить себе взамен моей морально устаревшей. Хочу чтонить из Нокий. Пока остановился на 208, 700, 800, 803, 900 или 902. Пробежался по нескольким салонам, очень маленький выбор. Есть где много всяких сразу и недорого :))))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Думаю, что выбрать БТ гарнитуру надо в инете ( например на яндекс-маркете), а заказать или в Санрайзе или в инет-магазине. ;)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Да хочется в руках подержать и послушать качество звука перед покупкой.
Пользовался двумя моторольными и двумя жабрами. Ни одна не устраивала меня.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А я у прокурора взял)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
не ну нифигассее ....... ты гурман .... стока перебробовал. Я например ваще в них толк не понимаю. есть гарнитура, которая с телефоном шла и всё. А если чесно долго в ухе неприятно лично мне терпеть гарнитуру. А в машине есть хендсфри и БТ свой. так что особо не парюсь.
Это ты у Блэка спроси. у него постоянно в ухе гарнитура. :))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Мвидео.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да хочется в руках подержать и послушать качество звука перед покупкой.
Пользовался двумя моторольными и двумя жабрами. Ни одна не устраивала меня.

Купи Plantronics. Классная штука! Конкретно 610-я.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Жене брал в Связном,себе пойду покупать туда же....везде у них цены(по салонам) одинаковые и ниже не видел нигде
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Где можно посмотреть?

Посмотреть в инете. А пощупать и проверить на проспекте. В телефон.ру. В доме, где раньше были театральные кассы, напротив стоматологической поликлиники.
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Слушайте, я в этом вопросе чайник- а это удобно?Гарнитура не мешает в ухе?Хочу себе и в подарок, а то в машине крайне неудобно два телефона постоянно перебирать. Какие характеристики нужно учитывать при покупке?
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Гарнитура в ухе совершенно не чувствуется. Если два телефона, то ищи с возможностью одновременной работы с несколькими устройствами. Но насколько это удобно реализовано не в курсе, не пробовал. Бери желательно с дужкой, а не которые только в ухо вставляются. Такую потерять как 2 пальца об асфальт.
Вообще хороший обзор разных моделей тут
http://www.mobile-review.com/accessories/index.shtml
Из характеристик самое основное качество передачи голоса. Юзал жабры 125 и 135. Не понравился тихий динамик. Юзал две моторолки, динамик погромче, но вот микрофон слабый. Если шумно, то меня плохо слышат. И сигнал звонка на одной с хрипами первую секунду, потом нормально.
Я еще на жабру JX-10 смотрю. Но не решил еще.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Посмотреть в инете. А пощупать и проверить на проспекте. В телефон.ру. В доме, где раньше были театральные кассы, напротив стоматологической поликлиники.

Там же, ксати, НокиЙ много.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Слушайте, я в этом вопросе чайник- а это удобно?Гарнитура не мешает в ухе?Хочу себе и в подарок, а то в машине крайне неудобно два телефона постоянно перебирать. Какие характеристики нужно учитывать при покупке?

Это очень удобно. И не только в машине. Сейчас по морозу просто пешком гуляя, не нужно из кармана доставать тилипон. Если подобрать хорошую гарнитуру весом 10-15 граммов, с удобным держателем, то через несколько дней ее вообще не замечаешь. А выбор сейчас есть. Из того, чем пользовался - жаброй, Нокией, Плэнтрониксом, Сонериком, больше всего понравились Нокия и плэнтроникс. Легкие, чистый звук без помех, отличная слышимость в обоих направлениях. У Нокии заряда хватало дней на 10 актиного пользования.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я когда осенью поехал на море, мо набрел там на фирменный салон Нокии (в чеке все равно печать Диксиса стоит :) ).ю
Так вот в этом магазине было все дешевле, чем в других салонах. (имеется ввиду только продукция Нокии, ибо другой нет там вообще :) ).
Я там смарт себе новый прикупил E50, бем камеры который, рад безмерно да и в Сартове пока таких не видел (без камеры чтоб был).

И еще гарнитур синезубую купил там, нокийную, модель BH-202.
Пока устраивает все!
И звук и громкость, аглавнео заряд! Мне одной зарядки на 1 неделю ровно хватает! Причем говорю нормально и музыку на работе слушаю (но музыку не больше 1-2х часов в день).

Так что модель 202 - рекомедную :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Это очень удобно. И не только в машине. Сейчас по морозу просто пешком гуляя, не нужно из кармана доставать тилипон. Если подобрать хорошую гарнитуру весом 10-15 граммов, с удобным держателем, то через несколько дней ее вообще не замечаешь. А выбор сейчас есть. Из того, чем пользовался - жаброй, Нокией, Плэнтрониксом, Сонериком, больше всего понравились Нокия и плэнтроникс. Легкие, чистый звук без помех, отличная слышимость в обоих направлениях. У Нокии заряда хватало дней на 10 актиного пользования.

в общем к каждому слову + 1! :)
Иногда забываю что она на ухе висит :) не ощущается!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мнение уже пользовавшихся этой штукой хочется узнать: могу ли я выбрать её для другого человека..короче для всех ли ушек будет удобно то что я выбиру?:)))

на некоторых, напрмер, на том же Плэнтрониксе, в комплекте идит насадки под разные ухи. И держатели обычно можно подогнать под конкретную уху.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
на некоторых, напрмер, на том же Плэнтрониксе, в комплекте идит насадки под разные ухи. И держатели обычно можно подогнать под конкретную уху.
Или на крайняк ухо подрезать :) под гарнитуру
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
я ни как не могу выбрать себе!Хочется сразу одну взять и на долгор!так как телепон хочу менять.а пока не знаю следующий нокию буду брать или нет!Что за Плптроникс?он подходит ко всем маркам телефонов?
 
Верх Низ