3/|0 и жена Dimik_2126 попали в небольшое дтп

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
На Астраханской и Зарубина в его копейку въехал 6 автобус, у Васи подбит немного зад, у автобуса фара. Ждут гайцев. Проблема в том, что у него нет подголовников, у Юли (жена dimik_2126) сейчас шея болит, надеюсь ничего серьезного, щас чай им понесу. Фотки выложу попозже
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
фоты чая?) или поинетресней?....хм ...."3/|0 и жена Dimik_2126"....
З.Ы.извиняюсь за флуд)...настроение хорошее прост).... помощь я так понимаю не нужна?
 
OP
C

Critical

Guest
уже нет, разъехались. Водила автобуса сказал, что копейка стояла на правом ряду. Завтра разбор
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
меня седня тоже чуть не прижал водила автобуса 6-го... пришлось аццки побибикать
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
балин.... поздно прочитал, надо было бы подъехать
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 675
Реакции
115
Баллы
63
вроде все ок

Короче, описываю ситуацию:
Еду в правом по Астраханской в сторону Сенного. Перед перекрестком с Зарубина стоит 53й автобус. Справа ничего не видно, да и пешеходный переход, мало ли машина выскочит или что. Снижаю скорость с 50 до 30. Убеждаюсь, что помех нет, только давлю на тапок - мне удар взад прямой, по инерции проезжаю перекресток. ППЦ. Водила втобуса мне такой: ты че типа встал :nhl2:. Я аж афигел. А если я пешехода б пропускал?! Я бы на капот его посадил и вообще грустно было бы, если бы я стоял, меня б в гармошку этот сцуко на большом и страшном автобусе собрал, а так смяло зад (крышка багажника и крылья целы), бампер под замену, траблы с электрикой небольшие сзади.

В общем, обновил машинку :) Моя 1я авария (не считая 0й без моего участия :) )

А ситуация была такая: водитель 6ки хотел обогнать 53й, чтобы к остановке быстрее подъехать. И это животное нажало тапку. А резина у него летняя, остановиться нормально не смог, юзом несло его 4 м до удара. Козёл, короче, гонщег, пля.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Такое ощущение что все автобусники в свое время пересели из ГАЗелей! Дебилы!
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 675
Реакции
115
Баллы
63
фоты чая?) или поинетресней?....хм ...."3/|0 и жена Dimik_2126"....
З.Ы.извиняюсь за флуд)...настроение хорошее прост).... помощь я так понимаю не нужна?

Не извиню. ИМХО выражение более чем некорректное.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Короче, описываю ситуацию:
Еду в правом по Астраханской в сторону Сенного. Перед перекрестком с Зарубина стоит 53й автобус. Справа ничего не видно, да и пешеходный переход, мало ли машина выскочит или что. Снижаю скорость с 50 до 30. Убеждаюсь, что помех нет, только давлю на тапок - мне удар взад прямой, по инерции проезжаю перекресток. ППЦ. Водила втобуса мне такой: ты че типа встал :nhl2:. Я аж афигел. А если я пешехода б пропускал?! Я бы на капот его посадил и вообще грустно было бы, если бы я стоял, меня б в гармошку этот сцуко на большом и страшном автобусе собрал, а так смяло зад (крышка багажника и крылья целы), бампер под замену, траблы с электрикой небольшие сзади.

В общем, обновил машинку :) Моя 1я авария (не считая 0й без моего участия :) )

А ситуация была такая: водитель 6ки хотел обогнать 53й, чтобы к остановке быстрее подъехать. И это животное нажало тапку. А резина у него летняя, остановиться нормально не смог, юзом несло его 4 м до удара. Козёл, короче, гонщег, пля.
Сочувствую, что теперь? Менты его признали виновным, или завтра на разбор?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 675
Реакции
115
Баллы
63
Сочувствую, что теперь? Менты его признали виновным, или завтра на разбор?

Был на разборе сегодня, его признали виновным. Минут 15 ему говорили, что он неправ. Со мной разговор был на 1.5 :)
Вечером по разбору комиссия уже не работала, пришлось утром идти.
Главное, что пешеходов не сбили и самы целы.
Ну а этому креведко, надеюсь, урок.

Он мне сказал классическую фразу: "Я 25лет за рулем, такого не было еще!". Не верю, он здоровался с гайцем за руку, а на разборе сказали, что он аварийный уже был неск. раз.
Если кому интересно - номер АН764, темно-красный Мерседес 6го маршрута.
Принадлежит Россошанскому :)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Мля! Эти автобусники м...ки!!! Такое ощущение что они все ветераны Формулы-1!!! Газелисты так не рысачат!!!
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Хорошо что все так обошлось.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
а у жены что с шеей ?? норм всё ???
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Сочувствую тебе! сам там часто езжу. Вот сегодня например там стояла маршрутная казель и десятка (по ситуации вроде десятка пыталась проскочить по Зарубина, а газель ее догнала в заднее правое крыло)
....невезучий перекресток
 
OP
O

Orbit

Guest
Ага. С утра такой Калину догнал на Московской после Радищева )
Они бывает гонки между собой устраивают,както наблюдал в заводском,жуткая картина,не дай бог им под замес попасть,раскатают запросто.
 
Верх Низ